Soccer.ru

Зобнин вернется в общую группу «Спартака» в ближайшие 7 дней

06 октября 2017, 00:53

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов сообщил, что полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин в ближайшие семь дней вернется к тренировкам в общей группе, правда, с ограничениями.

«Реабилитация Зобнина протекает очень хорошо. Восстановление идет с опережением графика, мы в какой-то степени стараемся перестраховаться. Сам Зобнин рвется в бой. В ближайшее время Роман начнет частично тренироваться в общей группе – разминаться, выполнять некоторые игровые упражнения. Но пока без единоборств. Хавбеку еще предстоят некоторые изометрические исследования – в частности, проверка силы мышц, чтобы сравнить со здоровой ногой.

Опасность рецидива всегда существует у футболиста, который перенес операцию по пластике крестообразной связки. Нужно быть очень внимательным.

Да, Зобнин начнет тренироваться в общей группе в ближайшую неделю. Работу планируется вести с ограничениями, о которых я уже упомянул».

Зобнин 5 июня получил травму крестообразной связки колена.

Все комментарии
Nikola45
06 октября 2017 в 19:51
Господа! Новость столетия! Великая народная команда переместилась на 98 место в рейтинге УЕФА!!! Слава ВЕЛИКОЙ КОМАНДЕ ))
drive45
06 октября 2017 в 19:50
Хорошая новость для Спартака.Роману полного восстановления и набора спортивной формы.
quinn-se
quinn-se ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
06 октября 2017 в 15:16
Нет уж, хватит, "наиграл" уже кресты за сборную... Пусть дзюба своей здоровой коленкой играет.
football is a great game
06 октября 2017 в 15:08
хорошие известия.
Kooks
06 октября 2017 в 14:45
Ну наконец то. Проклятье, голом Анжи Мельгарехо на добавленной минуте, сняли. Травмированные подтягиваются. Заживем!!!
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2017 в 12:58
    Правдин Семён
    06 октября 2017 в 12:27
    Железное здоровье!Тьфу-тьфу-тьфу!Вот это будет усиление!Ждем,Рома!
    Jeck Denielse
    06 октября 2017 в 12:25
    Хороший игрок....
    И отступные вполне....15 млн....

    Это я просто так...без намёков...)))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
    06 октября 2017 в 11:12
    Хрен сборной , а не Зобнина !
    Алексей Коротеев
    06 октября 2017 в 11:07
    Рома , я тебя умаляю , не торопись ! Дотерпи и долечись спокойно до зимы и восстановись полностью , что бы потом не жалеть ! Поспешишь - коней с бомжами насмешишь ! Не делай им "подарков" ! А мы -то подождём ! Будь спок !!!
    Bearded man
    Bearded man ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2017 в 10:55
    Насмешил, прошлый сезон Зобнин был и по итогу полсезона 1-0 выигрывали на отскоках, выжимая максимум из игроков. А в этом вся команда мертвая и Зобнин полгода потерял и тут вдруг Спартак играть начнет?))) Не забывай про ЛЧ, которой у вас не было в том сезоне. Сюрприз был в том году, а в этом вы показываете свой футбол последних 16 лет, который никого не удивляет))
    vashinin
    06 октября 2017 в 10:17
    Рвется парень в бой!
    LOpp
    06 октября 2017 в 10:08
    отлично!
    к матчу с Ахматом должны вернуться Промес, Зе Луиш и Глушаков.
    tesch
    06 октября 2017 в 09:59
    Ура!
    Виталий Конявялов
    06 октября 2017 в 09:55
    Ну наконец-то. Рома поможет нам выйти из этой черной полосы. Скоро опять будем на троне! Спасибо, Соккер, за такую новость. Теперь я по настоящему счастливый человек.
    Стопочку - за Рому!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2017 в 09:53
    это тот который послал проект летом.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    06 октября 2017 в 09:50
    очень хорошая новость ромы очень не хватает
    только без фанатизма.
    Koenig Moryak.
    06 октября 2017 в 09:32
    Отличная новость,ждем с нетерпением.
    Санчо Панса
    06 октября 2017 в 08:52
    Хорошая новость для болельщиков Спартака! Впрочем, это все равно не поможет красно-белым одолеть или хотя бы вничью сыграть с Севильей)
    Spartak_Rulit
    06 октября 2017 в 08:50
    Ждем!!
    Серёга за ЦСКА
    06 октября 2017 в 08:40
    Не торопитесь, пусть зайграет когда полностью восстановится. Он в Сборной нужен будет!!
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    06 октября 2017 в 08:36
    Молодца, Роман! Ждём тебя на поле. Соперник, трепещи.
    makkie
    06 октября 2017 в 08:22
    Отлично!
    Главное не форсировать, вроде говорилось, что в этом сезоне Рома не сыграет.
    Но зато может подготовиться к зимним сборам, а уже там вернуться в состав по-настоящему.
    Ждем-с!
    Блоссия
    06 октября 2017 в 08:06
    День начинается с обнадеживающих новостей!
    denmig
    06 октября 2017 в 07:35
    главное - не торопиться ! ))) новость отличная , но в бой лучше попозже - но всерьез и надолго! здоровья Роме!
    DVOK68
    06 октября 2017 в 06:58
    Отличная весть!
    Zayac_65
    06 октября 2017 в 06:53
    Ура!)
    Шуnя771
    06 октября 2017 в 06:25
    Отличная новость!

    Здоровья Ромке!
    KZ KZ FOOTBАL
    06 октября 2017 в 05:35
    отлично
    Лёха Шахтинский
    06 октября 2017 в 05:32
    Ну Слава Богу! Хорошая новость Соккер! Спасибо за положительное инфо! Этот классный, боевой-волевой футболист и просто отличный парень - очень сейчас нужен для реального усиления игры Спартачам и нашей сборной России на ЧМ 2018. С возвращением Роман! Здоровья и красивой, надежной игры!
    Гость