Новости
 

Наставник Косово считает сборную Украины одной из лучших команд мира

05.10.2017, 21:22

Главный тренер сборной Косово Альберт Буньяки заявил, что его подопечным практически нереально завтра будет обыграть команду Украины, которая, по его мнению, является одной из сильнейших сборных мира.

«Нас ждет очень тяжелая игра. Мы уже встречались с украинцами раньше, но этот поединок будет иным, потому что Украине будет тяжелее играть здесь.

Конечно, для команды, которая только строится, это будет тяжелое испытание. Но при этом хорошо, что наши молодые игроки получат такой опыт. Если Украина победит — это будет нормальная ситуация. У них отличная команда. Нам, в свою очередь, не столько важна победа, сколько нужно, чтобы нашу команду узнали в мире.

Скорее всего, нереально, чтобы мы победили. Ведь нам придется, без преувеличения, противостоять одной из лучших команд мира. Но при этом мы приобрели определенный опыт и постараемся сделать невозможное. В любом случае, повторюсь, мы ждем совершенно иную игру, чем в первой встрече с украинцами в Польше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с zbirna.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Буньяки Альберт
Матч: Косово 0:2 Украина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
06.10.2017, 10:14
Косово - Сербия!!
  0
Leha-ha50
05.10.2017, 23:33
Показать
Colonist
05.10.2017, 23:32
Все думают, что у них и армия одна из лучших в мире! Вот видим, как они шахтёров мочат!:)
  1
Александр Северный
05.10.2017, 23:22
В Косово тоже печенек объелись.
  1
Bayern Best
05.10.2017, 23:12
Интересно что он скажет про сборную Германии или Бразилии:-)
  0
мяч квадратный
05.10.2017, 23:08
Показать
nautilus163
nautilus163
ответ milan-f (комментарий удален)
05.10.2017, 23:00
А ты не задумывался, почему все так происходит? Да потому, что вы сами первыми 79**и своих друзей, так что теперь получайте ответку! Все из-за вашей традиционно двуличной сущности! Вы сами смешали футбол и политиканство! А сайт, действительно футбольный!
  0
vovinho11
05.10.2017, 22:47
Топ сборная, которая профукала Северной Ирландии на Евро
  0
vovinho11
05.10.2017, 22:44
Альберт, я тебе сочувствую
  0
Бессмертный
Бессмертный
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
05.10.2017, 22:35
Нет, сало тебе у.. кхем.. промолчу пожалуй, а то забанят.
  0
Бессмертный
Бессмертный
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
05.10.2017, 22:34
Героям Слава!
  0
Бессмертный
05.10.2017, 22:26
Наставник сборной Косова уважаемый человек уважаемой страны. Раз он говорит что наша сборная одна из сильнейших в мире, значит так и есть! Слава Украине!
  0
Chuhanesburg
05.10.2017, 22:07
Странно слышать, что балкано-альпийский чабан разбирается в футболе))
  0
ст_прапорщик
05.10.2017, 22:03
Показать
требл
05.10.2017, 21:48
Странно тогда, что на последнем Евро она входила в число двух худших команд.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Александр Настин (раскрыть)
05.10.2017, 21:44
Шева и никто из украинцев как бы не орал особо, что Косово крутая сборная. Так что это просто мнение наставника сборной Косово. Гвардиола тоже любитель лестных слов в адрес соперников, а вы москали уже тут устроили истерику по этому поводу, лол))
  1
Кайзер Созе
05.10.2017, 21:39
Показать
drug01
05.10.2017, 21:39
А на поле все равны! Докажите!
  0
Александр Настин
05.10.2017, 21:36
Кукушка хвалит петуха за то,что ...
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ DERBY COUNTY (раскрыть)
05.10.2017, 21:27
Показать
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ DERBY COUNTY (раскрыть)
05.10.2017, 21:27, ред.
Тогда Гондурас уж точно сильнее России если судить в таком ключе ((((
  0
Splurgeloa
05.10.2017, 21:25
Украина - середняк, но никак не одна из лучших.
  4
DERBY COUNTY
05.10.2017, 21:24
Гондурас по сильней украины будет.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт