Новости
 

Источник: «23 марта в „Лужниках“ сборная России сыграет с Бразилией»

05.10.2017, 16:17

Известный отечественный комментатор Нобель Арустамян в эфире YouTube-канала «Ставка TV» сообщил информацию о товарищеских матчах сборной России:

«Мэр Москвы Сергей Собянин сказал, что сборную России ждет игра против Испании на стадионе „Спартак“. Это правда. Правда еще и в том, что вторым спарринг-партнером сборной России может стать команда Аргентины. РФС уже согласовал с аргентинцами матч, даже согласован гонорар, но главная проблема – у Аргентины плохо дела идут с отбором на чемпионат мира. Но если они займут одно из четырех мест в своем отборочном цикле, то ждите в столице в ноябре сборную Аргентины.

И уже точно 23 марта в „Лужниках“ состоится матч, который, наверное, будут ждать все – в Москву приедет сборная Бразилии и сыграет против команды России».

Напомним, что уже 7 октября сборная России встретится с командой Южной Кореи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия, Бразилия, Испания, Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kaxal61
06.10.2017, 03:13
Сборная Россия тупо выбирает только чистых середником сборных
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.10.2017, 23:40, ред.
Здесь много самолюби чуть-чуть с местной каллоритностью..добавить местного сыра...и все смешать....Вы поймите какой получится коктейль))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.10.2017, 23:29
В испанском гражданстве нет ничего плохого
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.10.2017, 23:09
Вы зачем мне,гражданину России,этот вопрос задаете?Или намекаете на мое втрое испанское гражданство?
  0
spartach n1
spartach n1
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.10.2017, 23:07
А я за мир во всем мире !
  4
eugen-han
05.10.2017, 23:06
Спарринг должен пойти на поьзу,учитывая примерно одинаковый уровень сборных на сеодняшний день,и вчерашний тоже(с 2014 года)......германия и испания конечно классом повыше будет пока,но это пока,потому что расклад может стать иным,благодаря кстати именно командам сборных России и Бразилии.
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.10.2017, 23:03
гнева к кому?
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.10.2017, 23:01
Вот по честному,мне как бы боком голосование о независимости Каталонии...Ну примут они закон о независимости,ну не примут....Моя то Родина здесь))
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05.10.2017, 22:57
Да ну ты понял все это стереотипы,давно общаемся,а на эту тему не приходилось,все исключаю тебя из списка татар ))
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.10.2017, 22:54
Сергей,без проблем))Меня и в школе принимали за кавзказца и называли "черным"..правда недолго..но это уже другая история.Просто пойми,что болельщик Рубина,живущий в Татарстане,это не обязательно наездник верблюда,ждущий свой ВАЙ-ФЙ в САмаре
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.10.2017, 22:49
Так и я родился в России и выступаю за ее единство.Но..с небольшими привилегиями тем,кто "кормит" Россию
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05.10.2017, 22:48
Да без обид Коль,я думал это псевдоним )

  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.10.2017, 22:45
Николас Алтива-мое полное имя.Вы здесь вообще на моем месте рождения повернулись?
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05.10.2017, 22:42
Имел ввиду ваши-мусульмане,по виду я не различу )
Думал ты татарин )
Нет не был .
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.10.2017, 22:40
Сергей,дружище,вот я никак не татарин..Но мимо чай-ханы(совсем не татарское времяпреповождение и тем более с тюбитейкой),ты в Татарстане был?
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05.10.2017, 22:35
С приятелем татарином шли как то,он в тюбетейке с бутылкой пива,проходим мимо чайханы там тоже ваши кучковались,как они ему вставили пистонов,морально конечно-мусульманин с бутылкой !
Короче вывод такой,когда вместе они и тут придерживаются,но русаки на них разлогающе действуют ))
Вообще с татарами мы на одной волне,я лично различий не вижу !
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.10.2017, 22:34
Ну это Вы зря)))Бандитский Петербург до сих пор помнит "Севастопольцев" Сайманова,кто их очистил от нечисти.Ну а про татар в Москве
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.10.2017, 22:27
Я Вам расскажу не давнюю историю.Заходим в клуб я и мой друг(татарин в пятом поколении).Знакомимся с девушками.Представляется Николасом и Марселем...Что удивительно,но они нас перепутали,т.кю я брюнет с русским *на их мнение) именем Николай,а он блондин с именем Марсель)))Они так и спросили нас."А вы точно национальности не попутали?")))
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05.10.2017, 22:22
В Москве вообще татары обрусевшие,еслиб не тёмные волосы не отличить )
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
05.10.2017, 22:18
Мой Вам ответ ниже))Может правильный или нет,но у нас так))
  0
borodka
05.10.2017, 22:18
С Бразилией уже договорились,что-бы больше двух не забивали?!
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
05.10.2017, 22:17
Я на первом курсе учусь.И зав.кафедрой истории попросил реферат писать на русском "не татар",а местных или тех,у кого фамилия татарская на своем родном языке..Вы знаете что здесь поднялось?Я сам в удивлении,что татары,которые живут в городах Татарстана не знают своего языка,потому что в семьях говорят(и даже ругаются на русском),а студенты из районов говорят,что им легче написать на русском языке,т.к. татарский они только понимают,но разговаривать,а тем более писать на нем не могут
  2
vashinin
05.10.2017, 22:13
Всё. Испания, Бразилия. всех порвем и покажем кузькину мать))
  4
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05.10.2017, 22:08
Логика в ваших словах есть ,но заставьте взрослого человека ,который лет тридцать на русском писал и говорил ,на украинский перейти,нельзя так топором рубить,как то поэтапно надо это делать,был я недавно в Николаеве на Украине ,так вот молодежь даже из деревни приезжают говорят на суржике,просто шо и х вставляют в русский язык,на украинском категорически не хотят говорить.
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.10.2017, 21:59
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.10.2017, 21:57
Артемка,я счастлив только от того,что помогаю тебе гуглить новые слова и выражения))Я только для этого здесь...
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.10.2017, 21:55
Так вот и я удивился..думаю зачем в наш огород Ваш камень..Ведь Татарстан самый многонациональный регион России и все религиозные конфессии на нас повязаны
  2
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.10.2017, 21:53
Интеллигентный троль-что-то новое !))
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.10.2017, 21:52
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.10.2017, 21:51
Вадим спросил у отца:"Папа,а что ближе,Луна или победа в Лиге Чемпионов?"
Евгений Гинер вывел Вадима на балкон и сказал:"Ты что сейчас видишь?Луну или Кубок ЛЧ?"
Вадим ответил:"Конечно луну"
А Евгений Гинер вторил:"Вот видишь,до чего ближе"
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.10.2017, 21:47, ред.
Украинцы уже как два года перешли на поставки ядерного топлива из США...правда контейнеры АЭС для этго не подходят,т.к. они с советских времен..но это вопрос второй))А я таки думал,что у Вас претензии к Татарстану..
  2
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.10.2017, 21:45, ред.
Показать
spartach n1
05.10.2017, 21:41
Во вы затеяли тут на футбольном сайте соловьиный помёт !)
Неужели по зомбоящику не хватает ?
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.10.2017, 21:33, ред.
При чем здесь Украина?)))Украина никак не Татарстан..но если хотите,то поговорим т о незалежной.
Я вообще не понимаю внимательный наш взгляд на Украину.Каждый день по всем каналам одно и то же...Своих нет проблем?Так я озвучить могу их)))А на счет введения на украине обязательного изучения местного языка.Я "за".Где родился и жиыешь,то обязан знать не только местный язык,но и традиции
  1
Gahi
05.10.2017, 21:15
Вот и нужно таким Макаром состав обкатать.
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.10.2017, 21:15, ред.
Какие народы получили автономную атомную энергетику внутри РФ?Или Вы про СССР вспоминаете?Если намекаете на особый статус Татарстана,но опять не угадали.У нас в школах обязательный экзамен был "русский язык" независимо от национальности экзаменуемого
  0
Рубиновый Дракон
05.10.2017, 20:56
А можно мне лайкнуть самого себя с клона,как это делают КС-фаны издревле и в последнее время СБГ-фонад?))
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.10.2017, 20:54
Не нужно здесь поднимать межэтнический вопрос внутри страны.Каждый народ за что-то платит.
И как говорил Задорнов "При покорении Сибири мы никого не заставляли входить в состав России.Мы предложили им два варианта:Или ваших детей зовут Иван или Василилий.У каждого народа есть выбор")))
  0
Ангел неБесГрешен
05.10.2017, 20:51
Нормальные товарняки с командами разных континентов. В группе так и будет...
  1
d_fincher
05.10.2017, 20:46, ред.
Уберем их одной левой. Правда, изо всех сил придется стараться, а они стараться не будут, им же надо готовиться к ЧМ2018, на котором мы провалимся. Зато вспоминать будем, как до позора переиграли самих бразильцев! ух-эх, во времена были.
  2
Блоссия
05.10.2017, 20:43
Сегодня одни бразильские новости)))
Вот и глава Национального олимпийского комитета Бразилии Карлос Артур Нузман арестован федеральной полицией Бразилии по делу о подкупе членов МОК при выборе хозяина ОИ-2016 в Рио...
  11
loko7
05.10.2017, 20:38
А мы так ждали матча с Енисеем
  1
Шишанутый
05.10.2017, 20:29
Интересно скоко руские за это заплотили? Наверно на этот раз выше милиона. Цены ростут.
  1
Александр Северный
05.10.2017, 20:26
Показать
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.10.2017, 20:19
Показать
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.10.2017, 20:16
Показать
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.10.2017, 20:09
Это не самое страшное.Как бы Игорь прострелы вдоль ворот по привычке не закидывал себе за спину.Постучу по нику Артемона)))
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.10.2017, 20:07
Показать
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.10.2017, 20:04
Переживаю(((У меня же родственики из Каталонии.Куда я поеду на каникулы..в независимую Республику или в Испанию..Но тебе этого не понять,домоседу подмосковному
  3
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.10.2017, 20:02
Почему ты,как гражданин России и "болельщик ЦСКА" на ВЭБ-Арену" не ногой?((
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт