Новости
 

Марсьяль — игрок месяца в «Манчестер Юнайтед»

05.10.2017, 15:54

Самым полезным футболистом «Манчестер Юнайтед» в сентябре болельщики манкунианцев признали форварда Антони Марсьяля. Игрок набрал 41 % голосов.

Второе место за травмировавшимся нападающим Ромелу Лукаку (31 %), третью позицию занял полузащитник Маруан Феллаини.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Марсьяль Антони, Лукаку Ромелу, Феллаини Маруан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
рус фан
ответ Dimice (раскрыть)
09.10.2017, 23:59, ред.
Просто Маур неправильно использует Антони на мой взгляд и причем это очевидно потому как, в молодежной сборной Франции он был центр! форвардом, в Монако так же!, в первом своем дебютном сезоне за МЮ играл именно центр! форварда и показал лучшие пока результаты в МЮ обойдя Руни, с приходом Ибры и Лукаку, полагаю Марсьяль понимает что будет вынужден изображать лево крайнего бегунка при тяжелом центре, а это не его так как он сам центр, по Рэшви я скажу что его вообще рано хвалить в 19 лет, да есть хорошая скорость, но больше ничего особенного пока не вижу, дриблинг слабее чем у Антони в разы, голевое чутье так же хуже, удар так себе, поймите я не против Рэшви в принципе, я против того что явно центр форвард конкурирует с молодым бегунком не на своей позиции обходит его по очкам и все одно потом на скамейке оказывается.
  0
Dimice
Dimice
ответ рус фан (раскрыть)
08.10.2017, 22:20
Решфорд xорош.
you...tu.be/wQljxJtuMEA /00:32/ Так уйти на замаxе могут лишь единицы в мире и не в каждом матче.
И они с Марсьялем различаются больше, чем кажется на первый взгляд. Маркус - это темп, открывания, динамика, Антони - плоxо двигается, в этом была основная претензия Моуринью в прошлом сезоне. Марсьялю обязательно нужен мяч, тактической значимости я в нём не вижу, игровая значимость, безусловно, велика.
  0
Artuom
Artuom
ответ рус фан (раскрыть)
05.10.2017, 19:50
Моуру приходится чаще Решфорда ставить. Реш англичанин, руководство и фаны хотят его постоянно видеть в составе и давят на Моура.
А так да, Марсьяль лучше играет.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ рус фан (раскрыть)
05.10.2017, 17:43
какой центр форвард? ты по радио матчи смотришь? про контракт так вообще смешно, особенно вспоминая историю с ддх)

у маура все просто один из пары марс\рэш выматывает - другой с замены добивает...
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ рус фан (раскрыть)
05.10.2017, 17:35
и Рэшфорд хорош и Марсьяль,думаю в будущем оба будут играть с первых минут,а за контракт не переживай,его мухи не кусают,всем в Манчестере доволен и скоро подпишет новый контракт, щас в команде где-то 6-7 летом кончаются контракты,их продлят и до Марсьяля с ДДХ дойдут
  0
рус фан
05.10.2017, 17:25, ред.
Марсьяль доказывает своей игрой что он лучше Рэшфорда которого Маур постоянно пихает вперед талантливого француза. Считаю что Маур уже заложил бомбу замедленного действия под уход Антони, которому к слову осталось отыграть всего два года по контракту и будет ему при этом всего 23! года. Да и еще как болел Реала я бы хотел видеть Марсьяля у нас в команде, раз в МЮ не ценят такого центр!!! форварда.
  2
Владимир Ушаков
05.10.2017, 16:28
Заслужил,и забивал и кучу голевых передач отдавал,пусть теперь продолжает в том же духе
  1
Nazi
05.10.2017, 16:04
Видать надоело лавку чесать одним местом и взялся за ум. Так держать. ЧМ не за горами.
  0
Kurt Bekelman
05.10.2017, 15:56
Разыгрался на радость болел МЮ. Эт хорошо
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт