Новости
 

Черчесов: «Тренировка сборной России стала особенной не по содержанию, а по эмоциям»

05.10.2017, 13:36

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал об эмоциональной тренировке своих подопечных, которую посетили дети с ограниченными физическими возможностями:

«Порой сидишь в кабинете, углубляешься в свою работу и не замечаешь, что вокруг. Подобные акции заставляют нас посмотреть на жизнь иначе. Детям я бы пожелал не терять оптимизма, быстрее вставать на ноги — и в прямом, и в переносном смысле — и не забывать болеть за нас. Сегодняшняя тренировка стала особенной не по содержанию, а по эмоциям — ребята были немного эмоциональнее, чем обычно. Я меньше чуть включал рычаги! Вы сами видели, что футболисты положительно восприняли эту акцию. Все же понимают, что это жизнь. Несмотря на дождь, все вышли и с удовольствием пообщались с ребятами. Я даже поиграл с детьми, передавал им мяч. Кстати, у них хорошо получалось. Не поддавался — это исключено».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
05.10.2017, 16:27
Показать
вованыч 80
05.10.2017, 16:02
Показуха,не более......лучше бы детей не таскали по базам,а перевели бы им денег!!!!!
  0
морозз
05.10.2017, 15:04
Если бы футболисты переводили детям инвалидам хотя бы 5 процентов от своих зарплат...то у нас не было бы инвалидов! Врачи бы поставили их на ноги или сделали бы качественные протезы и коляски! А эта акция конечно хороша, но для инвалидов она хороша в качестве эмоций но не лечения их болезни!
  2
drug01
05.10.2017, 13:53
Все хорошо,но.....результат прежде всего!!!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт