Новости
 

Бышовец: «Руководство „Торпедо“ не справляется»

05.10.2017, 11:14

Заслуженный тренер СССР Анатолий Федорович Бышовец поделился мнением касательно нынешней формы столичного «Торпедо». 

«Для меня „Торпедо“ не пустой звук. Одним из основателей этого клуба был мой учитель Виктор Александрович Маслов. За эту команду играли такие люди, как Эдуард Стрельцов, Валерий Воронин, Валентин Иванов. Клуб с такими традициями, фактически, пребывает на дне.

Если на протяжении стольких лет дела у клуба не ладятся, то, конечно, надо подумать об изменениях. Я выступаю за любые шаги, направленные на улучшения „Торпедо“. Очевидно, что нынешняя группа менеджеров во главе с Тукмановым совершенно не справляется со своими задачами.

Не забывайте, что у „Торпедо“ всегда была сильная школа. Команде нужны свои воспитанники, которых будут воспитывать как клубных патриотов. И это резерв для сборных команд всех возрастов! Думаю, не стоит жалеть на это денег. Еще раз скажу — я за любые шаги, направленные на возрождение „Торпедо“».


Ранее сообщалось, что «Торпедо» может вернуться на стадион имени Эдуарда Стрельцова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Торпедо М
Персона: Бышовец Анатолий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бывалый-T
Бывалый-T
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
05.10.2017, 18:00
Взаимно! Вам также всего наилучшего!
  0
Бывалый-T
Бывалый-T
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
05.10.2017, 17:59
Снимаю шляпу.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Бывалый-T (раскрыть)
05.10.2017, 17:19
торпедо уже давно пустой звук!
  0
Санчо Панса
05.10.2017, 15:09, ред.
Да, задержалось столичное Торпедо в низших российских дивизионах.... Тот самый случай, когда в руководстве клуба стоят не те люди. Надеюсь, что бело-черные в скором будущем поправят свои дела!
  2
Palex
Palex
ответ Бывалый-T (комментарий удален)
05.10.2017, 13:48
Будь здоров.
  0
Бывалый-T
Бывалый-T
ответ Palex (комментарий удален)
05.10.2017, 13:02
Обыватель дальше своего носа не видит и всё считает за чушь,что его умишко не в состоянии воспринять.
  0
Sem25
Sem25
ответ drug01 (раскрыть)
05.10.2017, 13:01
Алешин давно не является владельцем Лужников. Но к Торпедо они и без того отношения не имеют. А вот Прохоров(Онексим) имеет самое непосредственное отношение. Он владеет всем торпедовским спорткомплексом на Восточной улице. И это не все. ВТБ активно застраивает территорию завода ЗИЛ. Но получить что-то с ВТБ очень сложно.
  1
Ювентиец
05.10.2017, 13:00
Всегда нравился этот клуб. Болел за него в детстве. Да и сейчас симпатизирую. Ахтунг, мешки! Вот проект! Сделайте клуб великим снова!! Плиз....
  1
drug01
05.10.2017, 12:52
Почему сам не хочешь помочь клубу???? Где этот монстр лужниковских рынков Алешин? Не пора ли его распотрошить доходы и передать ТОРПЕДО ! Что делает питерский болтун Мутко занимая такой пост и ратует за наш ФУТБОЛ! НА БОЛЕЛО.............
  0
Бывалый-T
Бывалый-T
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
05.10.2017, 12:40
Тукманов не отдаёт - точнее с ним дел никто иметь не желает.
  0
Бывалый-T
Бывалый-T
ответ Palex (раскрыть)
05.10.2017, 12:38
Набери "двойники путина" - может у чертей на сковородке он давно скачет...:))
  0
Дмитрий Аександров
05.10.2017, 12:37, ред.
Почему до сих пор никто не пытается выкупить клуб?
  3
Palex
Palex
ответ Бывалый-T (раскрыть)
05.10.2017, 12:36
Показать
Sem25
Sem25
ответ Бывалый-T (раскрыть)
05.10.2017, 12:19
Надеюсь! Дай Вам Бог!
  1
Бывалый-T
Бывалый-T
ответ ДСА (раскрыть)
05.10.2017, 12:13
Совершенно правильно.
  0
Бывалый-T
Бывалый-T
ответ spartak kursk (раскрыть)
05.10.2017, 12:12
Они не вечны - 65 скоро плешивому,а дальше старуха с косой...
  0
ДСА
05.10.2017, 12:11
Ну нет у Торпедо богатого спонсора, отсюда и результаты.
  1
Бывалый-T
Бывалый-T
ответ obana777 (раскрыть)
05.10.2017, 12:11
Пока "гарант" у власти, пусть пока повеселятся,потом горько плакать будут.
  0
spartak kursk
05.10.2017, 12:07
Только государственные деятели могут возродить Торпедо.
Но их взоры направлены в Санкт-Петербург.
  4
obana777
obana777
ответ severnyj84 (комментарий удален)
05.10.2017, 12:05
Показать
Бывалый-T
Бывалый-T
ответ Sem25 (раскрыть)
05.10.2017, 12:04
Благодарю! Ещё поиграем...
  1
Sem25
Sem25
ответ Бывалый-T (раскрыть)
05.10.2017, 12:02
Класс!
  1
Бывалый-T
Бывалый-T
ответ Vladimir32 (раскрыть)
05.10.2017, 12:00, ред.
Почитайте форум - узнаете мнение болельщиков Т о руководстве...
http://torpedom.ru/gb/comments.php?id=206248&n=35
  1
Vladimir32
Vladimir32
ответ Sem25 (раскрыть)
05.10.2017, 11:57
В том то и дело...Вообще, прочитав название статьи, у меня возник немой вопрос: А у Торпедо есть руководство?!
  4
Бывалый-T
05.10.2017, 11:56
Торпедо вернётся и всем задницу ещё надерёТ.

  2
Sem25
Sem25
ответ Vladimir32 (раскрыть)
05.10.2017, 11:56
Теоретические шансы пока остаются. Раз есть люди, которые за сезон могут вывести Арарат(Москва) в фнл, то с Торпедо это будет сделать намного проще. Вопрос лишь в таких людях с деньгами.
  0
Vladimir32
05.10.2017, 11:52
Торпедо умерло как профессиональный клуб. Шансов на воскрешение практически нет.
  2
Sem25
Sem25
ответ severnyj84 (комментарий удален)
05.10.2017, 11:48
Всегда поражал высокий интеллект болельщиков Зенита(газпром), не путать с болельщиками Зенита. Это как надо ненавидеть футбол в России, чтобы не желать Зениту заполнять стадион. Ты молодец, даже не сомневаешься в том, что на Оренбург в СПБ придет зрителей больше чем на Спартак или Динамо.
  1
Sem25
05.10.2017, 11:33
Человек живет в прошлом. У Торпедо уже практически ничего не осталось, увы. Даже школа в первенстве Москвы сейчас на девятом месте, уступает уже Строгино, ФШМ и Локомотиву-2. Нет там никакого резерва для сборной.
  2
Василий 50
05.10.2017, 11:23
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт