Новости
 

Уилкинс: «Зачем „Челси“ продал Матича в МЮ?»

05.10.2017, 01:34

Бывший игрок и тренер «Челси» Рэй Уилкинс согласился с теми, кто не понимает, зачем лондонцы продали минувшим летом Неманью Матича в «Манчестер Юнайтед».

«Почему „Челси“ продал его за 40 млн фунтов? Я совершенно не понимаю. Он раскрылся в МЮ и позволяет другим игрокам выполнять их работу даже еще лучше. Матича нельзя было отпускать. Моуриньо просто не мог найти лучшего игрока на эту позицию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, Ман Юнайтед
Персона: Матич Неманья, Уилкинс Рэй
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
06.10.2017, 16:17
Да, МЮ очень много очков потерял в прошлом сезоне со середняками, было много ничейных результатов, но всё же МЮ в этом сезоне гораздо слаженнее и увереннее выглядит, тоже очень интересно и жду баталий против сильных команд, АПЛ нужен сильный МЮ
  0
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ
ответ Romeo 777 (раскрыть)
06.10.2017, 12:27
ты не плохо соображаешь,и статистику знаешь не плохо..в прошлом сезоне ,именно со слабыми командами ,МЮ терял очки..одни ничейки..если что..с синими по разу выиграли.так -же с мс ,если не ошибаюсь и с остальными грандами так-же..в так-видно будет сила МЮ ,после игр с грандами..начинаем со следующего тура)
  0
superlamps
06.10.2017, 01:08, ред.
Матич в том сезоне не был стабильно основным игроком, и не был бы им в этом, он это понимал и захотел уйти, что ж удачи парню, закат не далек хотел играть! его понять можно, но не понятно почему его продали прямому конкуренту, из за пяти 2-3 лямов??? глупый поступок, игрок хороший, но не не заменимый, пусть продавали бы, но не в м ю.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Artuom (раскрыть)
05.10.2017, 18:35
Фабр это вообще отдельная история...как опорник он вообще ни о чем. Да и решение Конте в игре против МС я не понял...Сеск в центре, а Канте чуть ли не правый вингер, такой бред.

Касаемо Матича, так а что было делать, силой держать? После того, как купили Бакайоко спустя некоторое время он сам попросил продать его в другой клуб.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
05.10.2017, 18:32
Ну к слову, Матича пока не с чем сравнивать, пока он хорош, но МЮ по сути в этом сезоне ещё ни разу не играл с сильной командой.
Бакайоко становится всё лучше и лучше, в игре против Атлетико был одним из лучших на поле, по сути съел центр поля.
Да и в АПЛ на его счету 16 единоборств из которых он выиграл 13, 14 обводок - 11 успешных, точность передач 86% (squawka.com) Так что пока, он довольно таки хорош.
  0
Artuom
Artuom
ответ firewing (раскрыть)
05.10.2017, 14:11
Первые два сами хотели уйти чтобы постоянно играть, а Чех был продан чтобы не потерять Куртуа. Тоесть во всех случаях была понятная и обоснованная причина.
А в продаже Матича смысла нет, ведь Челси теперь играет в большем количестве турниров, а значит и больше игроков нужно для ротации.
  0
Artuom
Artuom
ответ Romeo 777 (раскрыть)
05.10.2017, 14:08
Одно другому не мешало. Вот сейчас без Матича, когда Бакайоко не играл, ставили в центр Фабру... и на это было смешно смотреть... никакого баланса.
А теперь ведь ещё ЛЧ добавилась, хватило бы времени на поле и Матичу, и Бакайоко!
  0
Artuom
Artuom
ответ 311 (раскрыть)
05.10.2017, 14:05
Говорили. В том сезоне когда Моур чемп выиграл.
  0
firewing
05.10.2017, 11:23
Де Брюйне, Лукаку, Чех и т.д. - конкуренты довольны.
  0
вячеслав остапенко
05.10.2017, 09:30
Раньше надо было думать
  0
iBragim2102
05.10.2017, 08:03
Странно, что Вилкинс про Де Брюйне не вспомнил)
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Romeo 777 (раскрыть)
05.10.2017, 06:55, ред.
по мне Бакайоко не впечатляет,Матич куда лучше,только в пользу Бакайоко возраст говорит хотя как знать как всё сложится
  3
Дмитрий Аександров
05.10.2017, 06:27
Главный тренер счел возможным и продали.
А 40 млн, между прочим, очень хорошие деньги.
  5
Romeo 777
05.10.2017, 04:43
Потому что купили более молодого и песперктивного Бакайоко, который к слову уже играет хорошо, а с каждым матчем всё лучше и лучше. Матич ещё прошлым летом хотел переехать в Италию.
  1
311
311
05.10.2017, 02:18
Никто не говорил о Матиче в восторженных тонах, пока он играл в Челси! А тут оказалось, суперзвезду продали!)
  1
n1ger0k
05.10.2017, 01:57
ШОБ ТЫ СПРОСИЛ
  1
рус фан
05.10.2017, 01:49
Зачем Матич продал Челси Уилкинсу.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт