Новости
 

Пике: «Я не слушал речь короля Испании, потому что мне было всё равно»

05.10.2017, 01:25

Защитник «Барселоны» Жерар Пике признался, что не слушал речь короля Испании Филиппа VI, который выступал по поводу референдума о независимости Каталонии, за поддержку которого Пике освистывают испанские болельщики.

«Я не слушал речь короля, потому что мне было все равно. Я играл в карты в это время и не мог услышать, что говорил король».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Испания, Барселона
Персона: Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ starche (раскрыть)
05.10.2017, 18:58
Почему глупость? Вы не согласны, что россияне самые умные и смелые? ))
  0
Duda Gigolaev Osetin
05.10.2017, 12:50
Вот такое отношение к королю...
  0
070maks
05.10.2017, 12:38
Защитник "Барселоны" Жерард Пике не видит ничего противоестественного в том, чтобы бороться за независимость Каталонии и одновременно защищать цвета сборной Испании. В последние дни в Испании о Пике говорят очень много в связи с референдумом о независимости от Испании, который состоялся в Каталонии.

— Человек, ратующий за независимость Каталонии, может играть за Испанию. Он не выступает против Испании. Eсть много каталонцев, которые хотят иметь свое собственное государство. Речь идет лишь об этом. Есть люди, которые советуют мне не говорить о политике. Я сам прислушиваюсь к советам и никогда не был членом какой-либо банды, — цитирует Пике Marca.
  0
•BLACK WOLF•
05.10.2017, 10:59, ред.
Испании не выгодно, если Каталония отделится, ибо все природные богатства находятся в Каталонии. Также было и снами, нам тоже не позволили отделиться во многом из-за нашей нефти.
  3
starche
starche
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
05.10.2017, 10:24, ред.
Ноет и плачет обычно Кристина, ты всё перепутал.
  0
tema-1804
05.10.2017, 10:24
С таким языком как у Пике, Шакира всегда довольная)
  4
starche
starche
ответ Hayden (раскрыть)
05.10.2017, 10:23
Ты про Кристину!?
  0
starche
starche
ответ Дед Мазая (раскрыть)
05.10.2017, 10:22
Глупость.
  0
starche
05.10.2017, 10:21
Молодец, не трусит говорить правду, хотя это очень не просто. Мадрид негодует и падок на репрессии.
  1
Старлей84
Старлей84
ответ Hayden (раскрыть)
05.10.2017, 10:06
Король Испании? Определенно да! Он как и королева Англии. Вроде бы есть, но на..й никому не нужен.
  1
Старлей84
05.10.2017, 10:04
Красавец!!! Первый раз Пике в моих глазах вызывает уважение. Плевать на всех. Свистят?
Ну видать ума на большее не хватает. Мы это уже проходили, в соседнем и очень уважаемом государстве, только там прыгали. Если есть желание отделиться, пусть делают. Как показывает история, ни один режим в мире не может заставить народ жить по правилам, по которым он жить не хочет. Рано или поздно, народ говорит свое весомое слово. Видимо время Каталонии настало, и дай Бог, чтоб не закончилось кровопролитием.
  3
Дед Мазая
05.10.2017, 10:03
Что то Пике зарывается. Похоже у него в кармане паспорт гражданина РФ...)
  0
ДАША Д
05.10.2017, 08:53
Теперь ему ходить по улицам и все время оглядываться.
  0
Hayden
05.10.2017, 07:25
Клоун
  3
VIPded
05.10.2017, 07:10
Молодец, последователен.
  2
Zidane.5
05.10.2017, 07:08
Пике нужно запретить въезд на территорию Испании.
  4
Espana-Deutschland
05.10.2017, 06:04
Неуважение к королю. Требовал бы высшей меры, если бы сам король не был бы предателем свей Нации.
  0
амурец
05.10.2017, 05:37
да с головой явный не порядок
  1
требл
требл
ответ Бригант 669 (раскрыть)
05.10.2017, 04:37, ред.
Хлопотно это...
  1
Шишанутый
05.10.2017, 04:36
Почему этого католонского провокатора все еще не выгнали со сборной? Как его терпят?
  2
da da da
05.10.2017, 03:16
вот это авторитет конечно у Пике,стоя рядом с ним всякие Путины и Трампы вздохнуть бы побоялись.
  2
Бригант 669
Бригант 669
ответ требл (раскрыть)
05.10.2017, 03:06
тебя надо вывести за угол!!
  0
MIKITA463295
05.10.2017, 02:07
Пике молодец один пошел против всех и неотступает от своей позиции...
  3
требл
05.10.2017, 02:02
Да чёрт с ним, болтуном этим. Тренер сборной его просто должен вывести из состава своим решением и всё. Пусть играет только за Барселону и ждёт новой сборной Каталонии.
  9
Mamaev
05.10.2017, 01:54
Зачем коверкать слова? Пике не говорил, что ему все равно. Он сказал, что в это время играл в карты
  2
S.L.I.P.
05.10.2017, 01:36
А потом одноклубники, тренеры, напарники по сборной говорят: "давайте закроем эту тему". Сам же провоцирует испанский народ. И вообще, странный способ самоутвердиться засчет исторического всплеска радикализма каталонского народа. Фу.
Если ему важна только судьба Каталонии, то проголосовал бы и молчал. Либо не молчал, все же медийное лицо, но и на поле не выходил в матчах чемпионата или за сборную
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт