Новости
 

Аргентина, Уругвай и Парагвай подадут совместную заявку на проведение ЧМ-2030

04.10.2017, 21:47

Главы Аргентины, Уругвая и Парагвая - Маурисио Макри, Табаре Васкес и Орасио Картес, встретились в президентском дворце Буэнос-Айреса, чтобы обсудить совместное проведение юбилейного чемпионата мира-2030. В среду представители государств сделали официальное заявление. Подать заявку, правда, они смогут только через четыре года.

По предварительному плану, в заявку включены восемь аргентинских городов и по два от Уругвая и Парагвая.

Напомним, что первый чемпионат мира в истории прошел в 1930 году. Тогда мундиаль принял Уругвай.

Возможность совместного проведения турнира Аргентина и Уругвай рассматривали еще в 2015 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с clarin.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Уругвай, Аргентина, Парагвай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
зенит юрист
зенит юрист
ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
07.10.2017, 20:19
а в антарктиде сборная тюленей готова?
  0
neukomm
05.10.2017, 17:41, ред.
Ну давай-те тогда один материк целиком выбирать будем - пусть все страны Африки. Я ещё понимаю Корея-Япония. Ну 3 страны?! Неужели нельзя просто одну страну выбрать, зачем это дробить на 3 страны?
  0
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology
ответ зенит юрист (раскрыть)
05.10.2017, 10:25
Я уж молчу об Антарктиде с Австралией)))
  0
Директор американской фирмы Transceptor Technology
05.10.2017, 10:19
И в финал они все втроём выйдут ))). Против европейской сборной: Священной Римской Империи, то бишь Франко-Германо-Италии.
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.10.2017, 10:18
Показать
Дмитрий Аександров
05.10.2017, 09:06
Ничего хорошего от этой троицы ждать не стоит.
  4
Zidane.5
05.10.2017, 07:03
А почему не все южноамериканцы сразу???))))
  0
КЭТиК
05.10.2017, 06:42
К тому времени 64 команды в финальной части будут играть.
  0
MIKITA463295
05.10.2017, 06:03
Учитывая сумасшедшую любовь к футболу в ю.америке то это великолепная идея...
  0
Шишанутый
05.10.2017, 04:32
К тому году гнома наверно в сборной уже не будет и Аргентина сможет претендовать на победу в домашнем чемпеонате. Наступят наконец то хорошие времена для этой сборной.
  1
зенит юрист
05.10.2017, 00:00
26--в с.америке а 30--в ю.америке. не перебор??
а европа африка ,азия ,?
  0
drug01
04.10.2017, 23:36
Сообща будет чемпионат провести полегче тем более им не надо будет отбираться!!!!
  0
RUSTY8
04.10.2017, 22:57
Будет вселенской несправедливостью если эта заявка не победит. Финал столетнего мундиаля должен пройти именно в Сентенарио!!!!
  3
Caniggia
04.10.2017, 22:44
Максимум 2 страны. 3 - это перебор. А лучше просто одна Аргентина, спустя 52 года после мундиаля 1978, где аргентосы стали чемпионами у себя дома.
  0
вячеслав остапенко
04.10.2017, 22:37
Я думаю утвердят заявку этих стран
  1
grafff
04.10.2017, 22:26
А в отборе кто играть будет?
  2
Serge Boykov
04.10.2017, 22:24
К тому времи Месси будет тренировать сборную, в которой последние матчи будет доигрывать Дибала!)
  1
EAGinLE
04.10.2017, 22:21
На троих ?
Это как то по русски .
  4
008Maximus
04.10.2017, 22:17
А вдруг месси ещё будет впоряде
  0
008Maximus
04.10.2017, 22:14
Такое мероприятие в одного не вытянуть
  0
Медив
04.10.2017, 22:14
Да к тому времени на ЧМ всех без отбора будут принимать(ну максимум один круг на вылет). Так что даже мало, надо еще кого то подтянуть
  0
RDeanW
04.10.2017, 22:12
финал пройдет в столице аргентины - санкт-петербурге
  9
DXTK
04.10.2017, 22:09
я думаю каждая из названных стран может в одиночку принять у себя ЧМ.

Отдайте Парагваю. Хотя я думаю выберут Аргентину или Уругвай. а так вообще хитрые сразу втроем заявиться.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт