Новости
 

Саа: «Фергюсон в МЮ фактически убил меня у всех на глазах»

04.10.2017, 20:50

Французский нападающий Луи Саа рассказал о непростых отношениях с легендой «Манчестер Юнайтед» Алексом Фергюсоном, под чьим руководством он выступал за команду.

«Помню, как он фактически убил меня на глазах у всех. Это был только второй мой матч за команду. Мы играли с „Эвертоном“. Вели 3:0, я забил два мяча и чувствовал себя хорошо. Но Фергюсону этого было мало. Я не реализовал пару моментов. По мнению Фергюсона, мы должны были побеждать со счетом 6:0. Он просто уничтожил меня. Он сказал, что я пришел в большой клуб и должен проанализировать свою игру, что негоже упускать два момента. Я был очень удивлен. Слышал, как кто-то кричит на меня с шотландским акцентом, а сам ничего не понимал, что происходит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Саа Луи, Фергюсон Алекс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Террпсихора
Террпсихора
ответ требл (раскрыть)
05.10.2017, 18:51
А, прости, просто есть ещё один матч с Чакыром против Порту. Там после удаления Нани , я думал Ферги его сожрет!
  1
iBragim2102
05.10.2017, 08:00
с шотландским акцентом ХD, не могу.
  0
marvel777
05.10.2017, 02:41
что там на Ферги жаловаться ,Рой Кин в перерыве матча от Брайана Клафа в бубен так получил что сознание потерял - а тут всего лишь фен,хотя даже Фердинанд отметил что та взбучка Саа была самой жесткой что он видел от Фергюсона)
  1
требл
требл
ответ Террпсихора (раскрыть)
04.10.2017, 23:33
МЮ - Реал, 5 марта, 2013 год.
  0
Террпсихора
Террпсихора
ответ требл (раскрыть)
04.10.2017, 23:27
Матч с Порту , а не с Реалом.
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ abramjan (комментарий удален)
04.10.2017, 23:19
Показать
DVoxNN
DVoxNN
ответ Nazi (раскрыть)
04.10.2017, 22:57
От бенземы умер бы еще до перерыва
  1
Nazi
04.10.2017, 22:07, ред.
Боже, как же повезло Ферги, что он не тренировал каванишку.

1. Он бы охрип после первого же матча.
2. После второго матча у него бы навсегда пропал голос.
3. А после третьего у него случился бы нервный срыв с обширным инфарктом.

Ну а после первого матча ЛЧ навылет летальный исход...
  3
shur
04.10.2017, 22:03
...39 летний черно.опый лузер,за десяток с небольшим лет поменял 8 клубов!!!
  1
требл
требл
ответ bexxx (раскрыть)
04.10.2017, 21:56
Я и не говорю, что он плохой тренер. Просто один отдельный матч вспомнил. Что касается лучшего тренера, то по мне это Михелс.
  0
shur
04.10.2017, 21:56
...никто из игроков не вправе обсуждать работу тренера,в бане или за кружкой пива с равными,пожалуйста...а тем более с САФом,да к тому же иностранец!!!
  1
bexxx
bexxx
ответ требл (раскрыть)
04.10.2017, 21:54
Все ошибаются. Плевать сколько он допускал ошибок, посмотри что он принес команде. На мой взгляд он лучший в мире
  1
требл
04.10.2017, 21:40, ред.
САФ, конечно, великий тренер, но и ошибок допускал не мало, по игрокам в частности. А матч с Реалом, на который так любят ссылаться некоторые болельщики из-за судейства Чакыра (который абсолютно нормально отсудил, на мой взгляд), САФ вчистую проиграл тактически Моуриньо. Замены Моура сделали игру, а САФ только руками разводил тогда и к арбитрам апеллировал, хотя именно в себе должен был бы поискать причины того поражения.
  2
Дмитрий Аександров
04.10.2017, 21:38
Ты просто не понял, куда попал.
Кому ты нужен, если не можешь реализовать моменты, созданные командой.
Сегодня тебя за то же самое убил бы Моуриньо.
  9
owl_fake
04.10.2017, 21:22
Кто ты такой, чтобы порочить глыбу тренерского цеха.
  6
Tommy Lee
04.10.2017, 21:13
Что ты там клевещешь - днище?
  3
Inside91
04.10.2017, 21:04
Прав был сэр Алекс - вот сейчас в футболистами цацкаются как с детьми и к чему это привело?
  24
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт