Новости
 

Каррера: «Не считаю, что „Спартак“ лишился шансов на чемпионство»

04.10.2017, 19:55

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в общении с итальянскими журналистами отметил, что его команда по-прежнему остается в чемпионской гонке:

«В начале сезона мы сами себе усложнили жизнь, проигрывая или упуская победу — в том числе во время дерби. Что-то пошло не так, у нас не получалось оставаться сконцентрированными все 90 минут матча. В футболе же наказывают за малейшую невнимательность. После чемпионского сезона сложнее поддерживать голод и мотивацию. В условиях давления мы должны доказать, что являемся лучшей командой.

Как я уже сказал, мы пропустили много голов в концовке матчей из-за потери концентрации. Очень неприятно считать, что у тебя уже есть три очка в кармане. Мы работаем над улучшением ситуации, а после субботнего матча с „Уралом“ „Спартак“ вышел на пятое место. „Зенит“ Роберто Манчини опережает нас на 11 очков, но я не считаю, что мы уже лишились шансов на чемпионство». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Itasportpress.it
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sylpheed
Sylpheed
ответ мaтроскин (раскрыть)
06.10.2017, 16:39
Хотел в Питере написать, а потом глюкануло)
  0
za logiku
za logiku
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
06.10.2017, 09:51
ну хоть так...
  0
никита001
06.10.2017, 00:24
Посмотрим. За призы точно поборемся.
За чемпионство? Поборемся, конечно, но отрыв большой.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ za logiku (раскрыть)
05.10.2017, 18:29
Не нужно сравнивать сказочных персонажей и реальный спартак
  0
МапС
05.10.2017, 15:38
Не лишился, но и надежды на эти шансы пока не предвидится...
  1
za logiku
za logiku
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
05.10.2017, 15:35
вот мне просто интересно: реально веришь в то, что спартак в этом сезоне вылетит в фнл? а в деда мороза и бабу ягу?
  0
Правдин Семён
05.10.2017, 12:33
Математических не лишился.А практических,зная Спартак,лишился точно.
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ legendsofsails (раскрыть)
05.10.2017, 11:59
Я знаю достаточный уровень чтобы меня понимали а больший мне не надо. Тебе по сути ответить не чего вот ты и прицепился с какой то граматикой хотя вы сами руские большинство не знаете своего языка и пишете с ошибками не хуже меня.
  3
NoKerzhNoParty
05.10.2017, 11:49
В следующем году станете чемпионом)
В ФНЛе тоже так то медальки дают)
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Шишанутый (раскрыть)
05.10.2017, 11:49
Без русского языка ты русских рублей не получишь. А сейчас ты мне на китайском писал, что ли?))))
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ legendsofsails (раскрыть)
05.10.2017, 11:45
Я не руский. Мне ваш язык не нужен.
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ Шишанутый (раскрыть)
05.10.2017, 11:42
Очень полезно выучить русскую грамматику, прежде чем вылезать с публичными глупостями. А ещё лучше не пропускать уроки в школе, особенно в начальной!
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ cpartak60 (комментарий удален)
05.10.2017, 11:38
Завидуй молча.
  0
178
178
05.10.2017, 11:24
СПАРТАК не лишился шансов ,ПОПАСТЬ В ФНЛ.
Стоит выиграть у УРАЛА и начинается ЭФОРИЯ.
  0
Ангел неБесГрешен
05.10.2017, 08:49
Полностью пропитался спартаковским духом. Они десятки лет кричат "Валера (Каррера, им всё равно) ВЕРИМ!"...
  3
Тажутин Артур
05.10.2017, 07:41
Маловероятно, что Спартак обойдет Зенит, но за призовое место поборется.
  1
SHMEL
05.10.2017, 07:40
Он еще и шутник этот Каррера..😁
  0
Рыжая Борода
05.10.2017, 05:57
Спартак для мотивации только и ждал отставание в 11 пунктов, не иначе!! ;)
  3
Шишанутый
05.10.2017, 04:30
Раслабься Карера Зенит чемпеон. За титул уже оплачено. Ты лучше подумай чтобы в ЛЧ с группы выйти вот тогда умоешь газовый проект который с много милионым составом там не чего так и не добился.
  5
Doping87
05.10.2017, 02:49
Каррера духом воспрял после первой победы над грандом Уралом!
  2
Delight
05.10.2017, 01:40
Ну, после травм ключевых игроков, Спартак просто перестраивался. Уже не мог так сушить, как, например с Зобниным в основе. Да и куча других игроков основы травмировано.
  2
AlexandrSerg
AlexandrSerg
ответ Palex (раскрыть)
05.10.2017, 00:41
Ну верно все. Какой может быть ответ...)))
По существу возразить нечего, а ярлык навесить нужно.
Меня люди удивляют... их унижают, на глазах бюджет по меньшей мере, если не пилят, то на глупости разбазаривают.

А они еще радуются этому...., а потом удивляемся почему экономика в заднице, медицина и образование все хуже, сборную по футболу, страны со 150 миллионным населением, разве что Папуа-Новая Гвинея не выносила.
  2
Palex
Palex
ответ AlexandrSerg (раскрыть)
05.10.2017, 00:28
Я твои бредовые посты,даже обсуждать не буду.Тоже мне,правдолюбец.
  2
AlexandrSerg
AlexandrSerg
ответ Palex (раскрыть)
05.10.2017, 00:23
И что именно неверно? Или правда глаза режет.

А правду объяснять ленится не нужно.
  1
Palex
Palex
ответ AlexandrSerg (раскрыть)
05.10.2017, 00:18
И не лень же тебе,было писать такую ахинею?
  2
Koenig Moryak.
05.10.2017, 00:09
Не повезло зениту, видеоповторы им не кчему))
  4
зенит юрист
зенит юрист
ответ korn3512 (комментарий удален)
05.10.2017, 00:06
Показать
зенит юрист
05.10.2017, 00:02
вы не лишились шансов.
у вас их по-просту нет и не будет еще много лет
  3
ОЛЛС
04.10.2017, 23:53
Это заявление обычное для всех тренеров клубов,которые находятся в числе перманентных претендентов на чемпионство и Каррера не исключение.
  2
AlexandrSerg
04.10.2017, 23:41
Естественно, бороться нужно до конца.

Но 11 очков отставания...с учетом финансовых ресурсов Газпрома, и особенностей поведения судей в отношении Зенита. Как показал матч с Уралом, если для Зенита что-то не получается, но очень нужно, судья в стороне не останется.

Не будучи, как таковым, ярым болельщиком Спартака, я, например, симпатизирую Спартаку, по следующей причине:

противостояние Спартак -Зенит, наряду с ЦСК для меня ассоциируется, как противостояние светлых сил с темными.

Спартак, который за счет школы, традиций, результатов в Еврокубках, но в общем, за счет заработанных денег строил свое развитие и доминировал в 90-х.

Зенит, который за счет, государственных и прихватизированных вливаний транжирит деньги, как бы насмехаясь над гражданами страны. Дошло до того, что страховки по травмам иностранным и отечественным миллионерам покрывали за счет стариков, среди которых и ветераны войны встречаются.

Можно много говорить, что и у Спартака деньги Лукойла, и...но не Спартак это начал. Начали ЦСК и Зенит, другим клубам приходится оборонятся.

ЦСК вообще- реклама лицемеров, присвоил себе звание армейцев, не имея к армии ни малейшего отношения.

Вообще даже статья есть:Статья 17.12 КОАП РФ. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.

Так что наш чемпионат, как отражение нашей жизни будешь пользоваться гос ресурсами,... (Зенит), лицемерить (ЦСК) будешь наверху турнирной таблицы.

Ну, а следствие всего этого, как индикатор- результаты игры сборной.
В СССР за сборную было не стыдно, в эпоху доминирования Спартака, на что-то можно было надеяться, а сейчас, разве что у Новой Зеландии и Андорры выиграть способны.
  7
Блоссия
04.10.2017, 23:13
Опасней, когда "на всех заборах пишут", а вот такая позиция - работать, догонять, улучшать до последнего вздоха во сто крат симпатичней и достойней. А там уж как будет, но сделать все, что можете.
  11
Влад Богатырёв
04.10.2017, 23:08
Этот сезон сложный для гонки т.к. до зимнего трансфера уже будет сыграно 20 туров, т.е. две трети чемпионата. А т.к. Зенит уже укомплектован, то догнать его практически не реально. Вряд ли до зимы Зенит сдаст позиции. А за 10 туров отыграть 8-10 очков очень сложно.
Но Массимо прав в том, что игроков нужно мотивировать хотя бы этим интервью.
  3
papic337
papic337
ответ Прохорович (раскрыть)
04.10.2017, 22:44
Это более реально.
  1
papic337
04.10.2017, 22:43
Для чемпионства Спартак должен выиграть на четыре матча больше чем Зенит. Это очень трудно. Практически не реально. Если это случится это будет чудом.
  1
vashinin
04.10.2017, 22:42
Практически нет, но мне нравится постановка вопроса))
  6
Прохорович
04.10.2017, 22:38
Спартак должен войти в тройку. но главное- он должен наконец взять КУбок, давно не брали.
  7
nw7
nw7
04.10.2017, 22:22
11 очков у такого Зенита не отыграть, это фиаско, братан.
  1
Александр Северный
04.10.2017, 21:58
Карера - верим, выше 6 го места не подымемся.
  3
Kрейсер
Kрейсер
ответ dargo (раскрыть)
04.10.2017, 21:56
Показать
artsinalex
04.10.2017, 21:54
Дух чемпионства невозможно выбить неудачным началом сезона. ВПЕРЕД ЧЕМПИОНЫ!!!
  9
Jeck Denielse
04.10.2017, 21:53, ред.
Никто ,кроме наверно Червиченко и не списывал Спартак из чемпионской гонки....
Поправится Зобнин,Тимофеев,Зе....
Захотят гарантировать себе место в сборной Глушаков,Кутепов и ост....
Плюс зимние трансферы о которых говорил Каррера.....

ЦСКА и Краснодар наверно сейчас в более сложном положении чем Спартак....
При всём уважении к Палычу...учитывая длину дистанции до чемпионства Спартак не менее опасен для Зенита чем Локо.....

Удачи !!!
  10
Vladimir808
Vladimir808
ответ Т34 (раскрыть)
04.10.2017, 21:51
Я не отношусь ни к одной категории, которые Вы описали, и грязи не
пишу ни про Спартак ни про Зенит. Хожу на футбол.
Теперь по теме:
Спартак сам растерял уйму очков. Это во первых.
Манчи посильнее Луча намного. Это второе.(спада большого не будет)
Зенит играет настолько мощно, что даже не знаю, что может случиться,
чтобы они просто топтались на месте и поджидали Спартак.)))
Манчи так виртуозно манипулирует составом, а смена всегда есть у него,
что просто загдяденье!!!
Но чем больше сильных клубов, тем интереснее чемпионат!!!
Пусть победит сильнейший в честной, спортивной борьбе!!!
  11
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04.10.2017, 21:48
11 очков по-любому очень много...
  4
Дед Мазая
04.10.2017, 21:47
Что то другое он и не мог сказать, но Спартак реально к чемпионату оказался не готов. И победа над Уралом ничего не меняет...
  3
Остапчук 67
04.10.2017, 21:45
"Зенит" совсем не застрахован от спадов и травм.
Еще не известно, как поведет себя в этих случаях фаворит.
  4
Дед Мазая
04.10.2017, 21:43
ВВП сделал замечание Фурсенко. Есть сведения, что аргентинцы зимой поедут домой при сохранении заработной платы...)
  3
Дракон1988
04.10.2017, 21:41
Да ещё много туров.
  2
moskwa 09
04.10.2017, 21:38
о какой гонке может быть речь,когда ноль побед на выезде,сыграли большинство игр дома кое-как,пятое место-потолок
  2
мaтроскин
мaтроскин
ответ Sylpheed (раскрыть)
04.10.2017, 21:15
мне кажется в ПЕтербурге
  3
родом из СССР
04.10.2017, 21:10
то что Зенит будет чемпионом похоже вопрос уже решенный. как мне кажется, Спам даже в зоне ЛЧ не попадет. Локо каждый год на что-то претендует,но весной куда-то скатывается,а ЦСКА наоборот, набирает ход.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт