Новости
 

Маслов: «Денег на систему видеоповторов нет ни у кого»

04.10.2017, 18:54

Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов прокомментировал решение РФПЛ одобрить внедрение системы видеоповторов для арбитров, которая каждому клубу обойдется в 200 тысяч евро.

«На сегодняшний день, думаю, таких денег нет ни у кого. Даже у самых богатых клубов.Причина одна единственная – в бюджете эти расходы не прописаны. Как только эту норму пропишут в регламенте соревнований, совет директоров РФПЛ, куда входят руководители всех клубов, примет это к исполнению, условно с 2019 года, следом все клубы найдут деньги, а куда деваться?

У нас часто говорят о господдержке, и складывается такое ощущение, что клубы, которые финансируются из бюджета региона, – не являются господдержкой. Все делается просто. Берем условный клуб X с бюджетом в 900 миллионов рублей, он потратил его и объяснил на что. На следующий сезон ему дают те же 900 миллионов, но теперь он должен в этом бюджете изыскать деньги на систему ВАР. Вот и все решение».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Igo0rek
Igo0rek
ответ Старый Пью (раскрыть)
05.10.2017, 00:48
Перейдем к следующему моменту. Про финансирование тех, кто получают 20 000 рублей в месяц. Подскажи мне пожалуйста, это каким таким образом, Газпром помогает ОБЫЧНЫМ людям? Не социальным группам, в виде пенсионеров, инвалидов, а именно 10 тысяч человек с зарплатой в 20 000 рублей? Не смеши людей...
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Старый Пью (раскрыть)
05.10.2017, 00:45
Футбольный клуб "Ростов" Ростов-на-Дону:
Открытое акционерное общество.
Контрольный пакет акций принадлежит администрации Ростовской области.

Футбольный клуб "Динамо" Москва:
Закрытое акционерное общество.
74% акций - ОАО "ВТБ".
26% акций принадлежит Спортивному Обществу "Динамо".

Футбольный клуб "Рубин" Казань:
Муниципальное автономное учреждение.
Владельцем является администрация Республики Татарстан.

Никаких упоминаний, что Газпром финансирует в эти клубы деньги - НЕТ! Поднимай реестр, найди связь Газпрома с данными футбольными клубами (это все находится в открытом доступе) и показывай. Я ничего не нашел!

Тут два варианта!
1. Ты врешь! Вероятность 99,99%
2. Газпром финансирует эти клубы не задекларировано, что является прямым нарушением законов РФ. Вероятность 0,0000000000000001%
  0
AlexandrSerg
05.10.2017, 00:14
Видеоповторы конечно хорошо, с одной стороны, результаты будут справедливее.

Но одной системой видеоповторов не обойтись, с подходами в нашем чемпионате, в матче с Зенитом, например, в крайнем случае будут технические неполадки.
Вон, в матче с Зенитом, 3-х игроков Урала удалили, матч на всю страну транслировался.
Это кого-то остановило?
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Dominators (раскрыть)
05.10.2017, 00:07
Фурсенко - Если говорить о нашем стадионе, то мы уже имеем систему видеоповторов, которая готова к использованию и была опробована во время Кубка Конфедераций.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1015107.shtml

Им уже дали)))
  0
mikatv
mikatv
ответ Igo0rek (раскрыть)
04.10.2017, 23:49
Братан, думаю, Миллер и его пацаны с тобой не согласны. Насчет государственных денег. Судя по их яхтам и самолетам они как раз считают, что это их личное бабло)
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ Igo0rek (раскрыть)
04.10.2017, 21:26
Газпром, кроме ФК Зенит, финансирует полностью или частично
Томь,
Рубин,
Ростов,
Оренбург,
Динамо (М),
несколько различных Газовиков - в общем около полутора-двух десятков только футбольных клубов.
А еще волейбол, баскетбол, хоккей, бассейны по всей стране и проч.
А также он финансирует тысяч 10 зарплаты всех тех, кто зарабатывает 20 тысяч в месяц.
Как-то так.
  0
Адвокат 76
04.10.2017, 19:34
Газпрём пусть всем поставит! Он у нас национальное достояние всей России, от него не убудит.
  0
Levadia
Levadia
ответ Женя Гинер (раскрыть)
04.10.2017, 19:28
О конях бы лучше пёкся!
  1
вячеслав остапенко
04.10.2017, 19:25
Я согласен Масловым
  0
Igo0rek
04.10.2017, 19:23, ред.
Я просто напомню, что в России есть такое предприятие, как Газпром. Контрольный пакет акций, принадлежит государству. Газпром черпает газ во всех уголках нашей необъятной и Газпром является одной из самых прибыльных компаний мира, обогнав в 2016 году Майкрософт, Интел, Дисней и прочих гигантов.

Вытекает вполне справедливый вопрос! Где деньги то?! Почему у большинства людей зарплаты в 20 000 рублей, а цены на все растут? Почему мы постоянно слышим фразу: "Денег нет!". Бред!!!!!

То что Газпром обувает и одевает Зенитушку, да бог с ним. Остальные бабки где?! Все никак ненапилят!!!
  9
loko7
04.10.2017, 19:18
Возьмете деньги там где берете на зарплаты- у населения России
  0
Dominators
04.10.2017, 19:14
Не буду показывать пальцем на клуб , у кого есть такие деньги и даже больше . Боюсь что только для этого клуба система будет устанавливаться лет 5 и будет стоить 20 млн . Евро . Просто по другому так не могут . Это будет самая лучшая видеосистема в мире .
  3
Женя Гинер
04.10.2017, 19:09, ред.
Это у клубов денег нет, пока к ним зенит в гости не приехал. Как разок судьи убьют команду на своём поле на глазах своих болельщиков, так деньги сразу найдутся.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт