Новости
 

УЕФА хочет запретить болельщикам «Спартака» вход на стадион в Севилье

04.10.2017, 13:42

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) намерен запретить проход болельщиков «Спартака» на любой сектор и трибуну на стадионе в Севилье во время четвертого тура Лиги чемпионов.

«Цель решения дисциплинарного органа УЕФА заключается в том, чтобы не допустить присутствия болельщиков „Спартака“ на матче. Будут приняты все необходимые меры для обеспечения того, чтобы таким болельщикам, если они будут выявлены, не разрешался доступ на стадион», — говорится в сообщении. 

Ранее УЕФА открыл дисциплинарное дело против «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Спартак М, Севилья
Матч: Севилья 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Colonist
05.10.2017, 12:05
Забыли сказать, что эта мера может быть применена только к детской команде, до 19ти! :)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Alser (раскрыть)
04.10.2017, 23:41
Эти в авангарде.)
  0
Alser
Alser
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.10.2017, 20:49
Что-то я не видел таких проблем у других клубов.
  0
DEXEZ
04.10.2017, 19:19
Нас рать... Лучше трансляцию отмените на русском.
  0
ОЛЛС
04.10.2017, 19:01
Самое забавное,что если бы особенно ретивые фанаты "Спартака" не отметились в предыдущих матчах ЛЧ петардами,плакатом о мафии или еще чем-либо,то у УЕФА обязательно нашлось бы,что-то другое.Идет нагон не на футбольные команды из России,идет "пресс" в отношении нашей страны.
  1
pomor45
04.10.2017, 18:56
Вот этим и запомнится Спартак в ЛЧ. Да ещё может быть падением в рейтинге УЕФА со 102 места на 152-е. Это надо же было такому несчастью случиться, что их именно перед домашним ЧМ в ЛЧ занесло.Народу от этой "народной" команды один срам.
  0
pomor45
pomor45
ответ Знатог (раскрыть)
04.10.2017, 18:47
А пятачки и свиные рыла куда спрячешь?
  1
Знатог
04.10.2017, 18:42
А откуда чеферисты узнают, за кого болеет болельщик? Может я из России а болею за Севилью?
  0
SHMEL
04.10.2017, 18:31
Наверное заслужили.Не все конечно,но судят всегда по поступкам отдельных особей.
  1
Шуnя771
04.10.2017, 18:25
Не пустят на стадион, "болеть" будем в кабаках.....
  1
FuckTheWorld
04.10.2017, 18:16
Все по делу, их место в свинюшнике
  0
Aris
04.10.2017, 18:02
Хоть кто-то думает о российском футболе. Самим то не до того!
ПОЗОР!
  1
Erased
04.10.2017, 17:51
Вполне адекватная реакция УЕФА. Может в следующий раз будут умнее, хотя..это уже не в-первый раз.
  1
Санчо Панса
04.10.2017, 17:37
И это правильное решение! Кто знает, может быть в Испании уже в курсе, что болельщики Спартака частенько не умеют себя вести, особенно в гостях. Реально ведут себя по - свински)
  0
Hako-Ly
04.10.2017, 16:27
Обидно за тех, у кого билет уже и кто отличается вменяемым поведением. Но по сути...по сути заслужили.
  1
Caniggia
04.10.2017, 16:19
Ну всё правильно! Сколько инцидентов уже было. Это им не Россия, где на всё тупо закрывают глаза, так как это выгодно, чтобы содрать с клуба большой штраф из тура в тур.
  0
Sergey S
04.10.2017, 16:18, ред.
Обидно конечно, что о наших болельщиках такое мнение в европе
  0
Алексстелс
Алексстелс
ответ Ерден (комментарий удален)
04.10.2017, 16:16
Я смотрю ты опытен в такого рода проходах,еще и файеров пронёс штук 10?=)))
  1
Sergey S
04.10.2017, 16:16
Да то что приграют это однозначно, вот и боиться УЕФА, что после поражения порасячая армия устроит беспорядки
  0
Sem25
Sem25
ответ МапС (раскрыть)
04.10.2017, 16:10
Гениально! В ноябре-декабре это особенно актуально! Попил пивка и на трибуну со стаканом горячего чая пошел.
  0
Sergey S
04.10.2017, 15:58
мда, походу Спартак в европе только известен своими болельщиками
  2
Vadik
04.10.2017, 15:48
Доигрались. Теперь нормальные болелы не попадут на стадион
  1
амурец
04.10.2017, 15:35
Севилья боится Спартак?
  0
mamba9090909
04.10.2017, 15:27
Правильно, поросятам, в приличном месте, делать нечего, это не свинарник.
  2
d_fincher
04.10.2017, 15:06, ред.
Как болельщик Спартака, могу поздравить всех тех фанатов, которые не могут просто зажечь фаер, ведь им нужно именно сбросить его на поле, иначе не тот эффект. Поздравляю вас, и выражаю благодарность от всех тех, кто на стадион не попадет.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Tommy Lee (раскрыть)
04.10.2017, 15:04
Та они с тюрьмы разносить и начнут!
Вот в чём петрушка!!! :)))
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ 008Maximus (раскрыть)
04.10.2017, 15:03
5 баллов!!! :)))
  0
МапС
04.10.2017, 14:56
Предлагаю предложить нашим муткам компромисс: отсутствие пиротехники - нормальное и доступное пиво в подтрибунке. Мож тогда всё наладится? :)
  1
МапС
МапС
ответ 008Maximus (раскрыть)
04.10.2017, 14:50
А зачем город разносить? В чём виноваты мирные жители? Или типа пусть являются заложниками перед УЕФА?
  1
Багров-брат
04.10.2017, 14:49
Почему то, стыдно за спартаковских фанатов...)))
  4
008Maximus
008Maximus
ответ Gunslinger (раскрыть)
04.10.2017, 14:43
Разнесут весь город, останется только стадион.
  2
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Gunslinger (раскрыть)
04.10.2017, 14:40
Ну присядут в тюрьму, делов то.
  2
mihaluch
04.10.2017, 14:39
Будут не допущены прыщавые юноши ниже среднего роста,которые на любой вопрос отвечают: спартак-чемпион,а настоящие болелы "Спартака - пожалуйста проходите.
  0
МапС
МапС
ответ Colonist (раскрыть)
04.10.2017, 14:33
Получим домашки без зрителей...
  1
Colonist
04.10.2017, 14:30
Наши просочатся!!! :)
  0
МапС
МапС
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
04.10.2017, 14:30
Это вопрос к руководителям фан-движений. В своё время отказались же от дудок. Что мешает отказаться от пиротехники?
  1
Дмитрий Аександров
04.10.2017, 14:24
А все потому, что один недоносок бросил на поле файер, во время первого выездного матча.
  5
МапС
04.10.2017, 14:24
Ну хоть в европе занимаются нашими безбашенными. В России ставить их в рамки адекватного боления нерентабельно и бесполезно.
  5
zakirjan_87
04.10.2017, 14:20
Доигрались, команда останется без поддержки болельщиков

Чего они добились то своим поведением? Жаль нормальных болел, которые хотели бы присутствовать на матче
  4
вованыч 80
04.10.2017, 14:12
Боря моисеев и Ко найдут лазейку)))
  1
TSG HOFFENHEIM
04.10.2017, 14:11
Сами виноваты.
  0
ДСА
04.10.2017, 14:07
Придется ехать в Барселону, порядки наводить.
  0
Байкал-38.
04.10.2017, 14:01
Пора уже и Спартаку и остальным болельщикам спросить с "Фратии"!
Ведь их поведения можно расценивать как подкуп со стороны англичан!
Иначе их поведения никак не объяснить!
  3
Footbolista
04.10.2017, 13:58
А испанских болельщиков Спартака тоже не пустят?))...
  0
Gunslinger
04.10.2017, 13:58
Если не пустить на стадион, тогда и город могут разнести вдребезги пополам! :)
  12
Байкал-38.
04.10.2017, 13:57
Ну вот теперь и Евро заговор!
  0
Т34
04.10.2017, 13:56, ред.
Ну что же, пусть болельщики Спартака поблагодарят тех vыродков, которым до футбола мало интереса, у них интерес один - пошуметь, поскандалить, показать свою безбашенность. Им нет дела до команды, страны и болельщиков. Таких надо вычислять, накладывать на них штраф клуба, да еще и показать на всю страну бессовестные рожи, чтобы вся страна видела наших "героев" и отлучать их от посещения футбольных матчей всех рангов. Это касается лжеболельщиков всех клубов.
  5
konstantin_t
04.10.2017, 13:54
ключевая фраза тут "если они будут выявлены", объявляется конкурс на лучший грим.
  0
LOpp
04.10.2017, 13:46
доигрались пироманы.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт