Новости
 

Мутко: «Ну какой в России расизм? Мы же видим, что ничего такого нет»

04.10.2017, 13:22

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал открытие УЕФА дисциплинарного дела в отношении «Спартака» на фоне поведения болельщиков московского клуба во время матча группового этапа Юношеской Лиги УЕФА против «Ливерпуля»:

«Сложно сказать, я матч не видел. Но там был делегат УЕФА, если он что-то зафиксировал, ну что же, тогда будут наказывать. Думаю, болельщики „Спартака“, клуба, в котором так много иностранцев, в принципе в этом замечены раньше не были.

Все грамотные люди, скорее всего, это что-то неосознанное. Ну какой в России расизм? Мы же живем здесь и видим, что ничего такого нет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Матч: Спартак (до 19) 2:1 Ливерпуль (до 19)
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
08.10.2017, 22:53
Извините,за запоздалый ответ.Нет слов.Зачем слова,мы потеряли такие перспективы.)))
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
05.10.2017, 09:29
Он имел в виду пенсии депутатов...)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ОЛЛС (раскрыть)
05.10.2017, 09:24, ред.
Привет!
Исчез он к сожалению и оставил меня в недоумении. Я теперь не знаю, есть ли мне вообще место в этой (его) будущей России? Как теперь жить дальше...((
Спорить при каком режиме было лучше жить можно до хрипоты. Некоторые говорят, что если бы не свергли царя, то в России проживало бы уже 500 млн человек, а США и прочие пиндосы хранили бы у нас свои золотовалютные резервы, отправляли бы жить сюда своих детей, учились и лечились бы у нас. И ВОВ, по их мнению, не было бы вовсе...)
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
04.10.2017, 23:33
Я забавляюсь.Столь интересное время мы проживаем вместе с Вами!!!))))))
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
04.10.2017, 23:32
Да нет же,они отталкиваются от трудов новоиспеченных историков.В Царской России все было плохо - когда им надо,или все хорошо,опять же,когда им надо.Все зависит от конкретной ситуации.Помните нашего матерого оппонента,искренне жаль,что он исчез.Столько напора и хватки,где он?
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Женя Гинер (раскрыть)
04.10.2017, 21:29
И все те, кто улюлюкает на стадионах имели в прошлом крепостных? Или наоборот, те кого раньше у нас третировали помещики теперь отыгрываются на стадионах, чтобы поднять себя в собственных глазах? )
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.10.2017, 21:24
Привет
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Женя Гинер (раскрыть)
04.10.2017, 19:42
Идет разговор о расизме,а о крепостном праве известно давно.Так давай же,чувствительный гуманист вспомним заодно,как продавали ирландцев как рабов в Новый Свет или о ссылке и унижении англичан в Австралию и Новую Зеландию. Зачем ты приводишь хрестоматийные примеры о нашей истории? Ее все знают,даже наш западник-поэт Некрасов не гнушался деревни с крепостными проигрывать в карты при этом о жестокости помещиков труды свои воротя.)))
  1
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ AntiherO (комментарий удален)
04.10.2017, 19:39
Просто друг у него по фамилии Пу...
  0
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.10.2017, 19:21, ред.
У нас рабство было дольше всех в европе. Аж до 1861 года. Правда для своих негров. Насмерть крестьянина запороть по приказу барина ничего не стоило. И хоть бы кого за это посадили.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
04.10.2017, 19:04
Привет! Самое забавное читать о расизме применительно к России.У нас и рабство было и линчевания и вообще...Мутко ещё оправдывается.)))
  1
Женя Гинер
04.10.2017, 19:01
А вот не люблю негров. Почему меня заставляют их любить?
  0
Женя Гинер
04.10.2017, 18:59
Как будто расизм это что-то плохое.
  0
Дед Мазая
04.10.2017, 18:48
Расизмом страдает западная цивилизация. У нас это больше хулиганство из-за безнаказанности...
  3
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
04.10.2017, 18:45
Доказано что меняли? Нет? Тогда лесом с вашими претензиями...
  0
Сергеевич вернулся 1
04.10.2017, 17:58
"Черномазый" Григорян тебе в помощь...Снегурочка)).
  0
Nek35
04.10.2017, 17:17
Показать
пелеvin
04.10.2017, 16:30
... Мутко :"мы ненавидим расизм...расизм и негров"
  0
Адвокат 76
04.10.2017, 16:22
Мутко надо верить, он 100 лет в нашем футболе уже и он всё знает))))))
  1
Алексстелс
04.10.2017, 15:56
"Терпеть не могу две вещи-расизм и негров"(с)
  2
Василий 50
04.10.2017, 15:47
России нужно быть осторожной.
Раньше говорили, что и допинга нет.
Порядочности от УЕФА ждать не стоит.
Нас будут рассматривать через сильную лупу.
  5
Overbeer
04.10.2017, 15:26
Включи видеоповтор!)
  0
требл
04.10.2017, 15:10
«Бананы вкусные, негров не травим», - добавил Виталик.
  0
mikatv
mikatv
ответ ARMENIAN (раскрыть)
04.10.2017, 14:53
Ну ты сказал "удел". Виталя такого слова не знает. Фром май харт...
  0
memphis
04.10.2017, 14:51
До Мутко бананы не долетали, значит ничего не было...
  0
008Maximus
04.10.2017, 13:57
Золотые слова!!! Звучит как песня.
  0
007007
04.10.2017, 13:57
Мы видим, что футбола в России нет.
  1
Слайш
04.10.2017, 13:57
Мутко: «Ну какая в России коррупция? Мы же видим, что ничего такого нет»
  6
Санчо Панса
04.10.2017, 13:56
Не нужно выдавать желаемое за действительное! Ты сам то не видишь, что расизму, увы, есть место в российском футболе? Хотя да, Мутко много чего не видит или не хочет видеть....
  0
ARMENIAN
04.10.2017, 13:53
Мутко: - какой в России расизм? Расизм - это плохо, расизм - это преступление, а преступление - удел чёрных...
  15
konstantin_t
04.10.2017, 13:49
А туда ли Вы смотрите, уважаемый?
"Я матч не видел..." ля-ля-ля "Я же вижу, что расизма нет"
"Л" - Логика!
  1
Caniggia
04.10.2017, 13:39
Блин, ну за какое же тупейшее быдло нас принимают эти холёные, жирные чиновничьи хари, если открыто лгут в лицо народу.
  5
drug01
04.10.2017, 13:36
Если Мутко говорит верить можно
  0
The Frei
04.10.2017, 13:32, ред.
Напокупают негров, провоцируют нас ими, а потом в расизме обвиняют.

Пусть сначало от негров избавятся, а мы в свою очередь от расизма избавимся.

Нет - негра, нет - дела.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт