Новости
 

Шевченко хочет тренировать в Серии А

04.10.2017, 12:14

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко признался, что хотел бы тренировать в Италии. 

«Мое будущее в Серии А? Я очень горжусь, что мне удалось вписать свое имя в итальянском футболе в качестве игрока. Конечно, мне бы хотелось сделать тоже самое и в качестве тренера». 

Андрей Шевченко также признавался в любви Италии. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Украина
Персона: Шевченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
05.10.2017, 03:50
Только в Милан другого пути не дано.
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
04.10.2017, 15:48
Это было когда-то давно, когда и конкуренция в Европе была ниже, да и сами эти Динамо имели больший вес в Европе. А сейчас ДК никакого особо значительного веса не имеет. Чисто европейский середнячёк, который лишь раз за последнии 18 лет выходил в плей-оф лч, это не серьёзно. Сам посмотри на обладателей ЗМ этого века. Все они получили мяч, после триумфального успеха их клуба или сборной на европейской/мировой арене.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
04.10.2017, 15:36, ред.
Играй Мессии и Роналду в Динамо Киеве, вряд ли бы они насобирали хоть один золотой мяч на двоих ))
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
04.10.2017, 15:32
Так и не понял, что тебя смутило в моём коменте про мистера Леонида, сборная ниже рангом и чемпионшип?))
А где восторженные отзывы о Месси и Роналду когда их Барса и Реал проигрывают матч?? Футбол командная игра, если партнёры проваливаются, то и ты на вершине не будешь.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
04.10.2017, 15:12
Это как мистер Леонид. Что бы тренировать команду Чемпионшипа, ему надо было сначала чего то добиться со сборной ниже рангом.
  0
Caniggia
04.10.2017, 13:47
Сначала пусть со сборной чего-нибудь добьётся, минимум выхода на ЧМ 2018.
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
04.10.2017, 13:29
Не могу понять в каком времени ты пишешь- в будущем или в прошедшем?!
  0
Алексей Буренин
04.10.2017, 12:31
А это уже по труднее будет ему сделать
  0
10 seconds to stars
04.10.2017, 12:18
После успешного выступления на ЧМ в России, можешь Милан возглавить, заслужил. Правда надо не забыть и тренерский штаб свой туда перетянуть, иначе результаты могут быть хуже, чем у Монтеллы.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт