Новости
 

Жинола: «Вернув Бэйла и сохранив Кейна, „Тоттенхэм“ стал бы лучшей командой в Европе»

04.10.2017, 11:32

Бывший игрок «Тоттенхэма» Давид Жинола советует «шпорам» не продавать нападающего Харри Кейна и вернуть из «Реала» вингера Гарета Бэйла:

«Верните Бэйла в „Тоттенхэм“ и сохраните Кейна, тогда начнется новая эра в истории клуба. Я говорю о 5, 10 годах великолепия.

Вернуть Модрича тоже было бы прекрасно. Модрич играл бы в центре, Бэйл — на левом фланге, Кейн — на острие, Алли был бы „десяткой“ — интересно. 

Почему бы не сделать „Тоттенхэм“ лучшей командой в Европе? Я знаю, что это риск, звучит безумно, но разве вы не хотите, чтобы 60 тысяч человек следили на стадионе за играми команды, которая в каждом сезоне борется за титул и за победу в Лиге чемпионов?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Talksport.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тоттенхэм
Персона: Бэйл Гарет, Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ alexov222 (раскрыть)
05.10.2017, 17:52
а мне хорват нравился, когда играл у нас, а в рояле я за ним не следил
  0
рус фан
04.10.2017, 18:59
Просто продайте Кейна к нам в Реал, а праздные мечтания оставьте себе.
  0
iBragim2102
04.10.2017, 14:50
Бэйл уже не тот.
  0
DXTK
04.10.2017, 14:46
Да не нужны ни Модрич ни Бэйл, это пройденный этап, они будут тянуть команду вниз. Тоттенхэм молодая команда, ищет таланты, а не покупает завятших звезд и скамеечников как некоторые.

Шпоры возвращали своих игроков Шерингема, Дефо, Кина и тд, но тогда у команды были явные проблемы с игроками и были нужны те, которые были проверены. Почеттино почистил команду, он сам знает кого надо взять, и я не вижу нужды возвращать Бэйла и Модрича.

PS Кейн останется в Тоттенхэме, а ваши нападки перехода в Реал или конкурентам по АПЛ беспочвенны.
  0
alexov222
alexov222
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
04.10.2017, 14:14
Кто размечтался? Жинола? Позвони ему)
  0
alexov222
alexov222
ответ Red_team (раскрыть)
04.10.2017, 14:13
Ну посмотрим по сезону. Пока еще слишком рано говорить что-то
  0
alexov222
alexov222
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04.10.2017, 14:11, ред.
Модрич? В бутсах на шпильках?)) Обоих их на дух не переношу..да и оба они уже почти прошлое футбола
  1
Владимир Ушаков
04.10.2017, 14:10
Ничего себе размечтались, Бэйл стоит 100 миллионов,+-15 миллионов, только ему самому переход в Тоттенхэм не нужен,ибо команда не берёт трофеи,а про Модрича вообще смешно,зачем ключевому футболисту Реала уходить из клуба
  1
Filosofo
04.10.2017, 13:45
Жинола размечтался!
  0
ст_прапорщик
04.10.2017, 13:45
Вот Модрич был-бы кстати, другое дело сколько в Рояле запросят отступных? А нынешний Бэйл и правда слишком хрустальный
  1
Red_team
Red_team
ответ alexov222 (раскрыть)
04.10.2017, 13:41
Да проснулись, вроде. При всем уважении к Шпорам, не нужно их в один ряд с МЮ ставить
  1
cannongun
cannongun
ответ Василий 50 (раскрыть)
04.10.2017, 12:42
эээ Уася, туда иди
  2
alexov222
alexov222
ответ Red_team (раскрыть)
04.10.2017, 12:15
Вас уже сколько лет будят? И ничего,не просыпаетесь
  2
alexov222
04.10.2017, 12:12
Какого Бэйла? Который был Бэйлом в Ттх или которому впору наблюдать за играми Реала на бровке,среди инвалидов в колясках? Был Бэйл,да весь вышел
  3
street-steal67
04.10.2017, 11:58
Всего лишь пустые слова. На деле как был курятник безтрофейной командой , так и остается.
  0
Василий 50
04.10.2017, 11:39
"Тоттенхэм" станет поставщиком игроков в сильные клубы.
Но сам никогда не войдет в их число, ну не суждено ему.
  5
Red_team
04.10.2017, 11:36
Разбудите его кто-нибудь
  2
cannongun