Новости
 

Месси хочет, чтобы «Барселона» присоединилась к английской Премьер-Лиге

04.10.2017, 10:17

По словам некоторых СМИ, нападающий «Барселоны» Лионель Месси хотел бы присоединиться к английской Премьер-Лиге в том случае, если им не будет разрешено оставаться в Ла Лиге.

На фоне последних новостей известно, что Каталония провела референдум о независимости от Испании. В ответ на это, президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас заявил, что «Барселону» исключат из испанского первенства.

Многие игроки «Барселоны» поддержали идею независимости. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ ДoбрЯК (раскрыть)
05.10.2017, 02:00
конечно жёстко это не грубо, но понятия жёсткости у всех разные я хоть и не любитель АПЛ, но судьи АПЛ в отличии от испанских дают играть в том числе и в силовой футбол
  0
Valerii
04.10.2017, 19:25
Щас бабье апловское на сливки изойдет. Ладно только в ЛЧ от барсы получают, Но это кому по жребию не повезет. А теперь все клубы апл под этот каток попадут. Молитесь бейбегишники что бы этого не случилось.
  1
ДoбрЯК
ДoбрЯК
ответ амурец (раскрыть)
04.10.2017, 18:03, ред.
Дружище, ты о чем), за период в десять лет-Барселона выиграла ЧЕТЫРЕ ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, назови ещё такую команду в 21 веке с такими успехами. А по поводу АПЛ, на сегодняшний день, если брать ЛЧ и ЛЕ полное превосходство клубов Примеры над командами АПЛ. И почему, с ваших слов, не гранды АПЛ, должны играть так, как вы хотите, думаете. Там ведь судьи на поле есть, и играть жёстко - это не значит грубо, и обязательно калечить.
  2
амурец
амурец
ответ ДoбрЯК (раскрыть)
04.10.2017, 15:44
будут ты думаешь в АПЛ (не говорю про грандов) будут с девочками церемонится ?
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ Байкал-38. (раскрыть)
04.10.2017, 15:10
Твои текст и знаки препинания
Так,что сначала подумай, а потом пиши! Прочитай и попробуй так сказать с паузами) посмешище
  0
Dude-MU
04.10.2017, 15:06
Интересно посмотреть на лица игроков Барсы когда условный Шоукрос пойдет в стык
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 14:37
Вот именно, повзрослеть тебе не мешает! Ты как в детском садике, когда сказать нечего, то начинаешь за мной повторять!
  1
MSN-thebest
04.10.2017, 14:11
Пишите, пишите... Монитор всё стерпит...
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 13:54
Я понял,что тебе доказывать бесполезно, так как ты безграмотен как юридически так и в правовых вопросах! Ты слепо за Реал и против Барсы! Пике и другие представители Барсы призывали как простые люди и их призыв не мог повлиять на федерацию футбола,так как они не должностные лица. А заявление Тебеса квалифицируется как вмешательством государства в футбольные дела. Вот когда отсоединится вот тогда и будут решать данную проблему, а лезть в политику с такими заявлениями Тебасу не стоит!
Насчёт Англии, то она может уцепиться и зачислить Барсу в к себе без прохождения в низших лиг! Там такие бабки с этого будет, просто космос! Хотя по мне я лично за Эль-Класико!
Так,что сначала подумай, а потом пиши!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 13:26
За не осмотрительное заявление президента испанской футбольной лиги Хавьера Тебаса в попытке как то повлиять на жителей Каталонии в преддверии референдума!
Спорт как бы в не политике, а тут политическое заявления! Недаром ФИФА уже пригрозило отлучением сборной Испании от ЧМ 2018!
Или ты не знаешь этого? Ты сначала узнай и разберись в сути вопроса, а потом пишу всякую .....!
Сборную Испании могут отстранить от Чемпионата мира 2018, который пройдет в России. В ФИФА заявили, что готовы пойти на такие меры, если "Барселоне" и другим каталонским клубам запретят играть в Ла Лиге.
Так, что Барса выиграет в любом случае, а испанцы ещё и извинятся! а если нет то если Барса выберет Англию, то сколько денег снимут обе стороны, даже уму не постижима! Реал столько и за 10 лет не заработает,сколько барса за сезон!
  0
Funny_Smailik
04.10.2017, 13:22
Не стоит. А то вся их интрига умрёт :)
  1
ДoбрЯК
ДoбрЯК
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 13:20, ред.
ДА - ДВА ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ - ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ. ЭТО - ФАКТы!!! ОСТАЛЬНОЕ-бла-бла-бла!
  3
Байкал-38.
04.10.2017, 13:16
Барса в любом случае выиграет и не важно где она будет играть, её везде ждут! А вот Испания и Реал потеряют очень многое. Мне как болельщику будет не хватать Эль-Класико!!!
Хотя если Испанцы не глупы то извинятся и попросят остаться!
  1
ДoбрЯК
ДoбрЯК
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 13:15
Ну не побили же в двух финалах ЛЧ с МЮ) остался цел и невредим) На радость болельщикам Барселоны, на горе своим хейтерам)
  2
ДoбрЯК
ДoбрЯК
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
04.10.2017, 13:12
Показать
ДoбрЯК
ДoбрЯК
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 13:05
А ты можешь дать такие гарантии, что Месси в обязательном порядке будут бить в АПЛ)!
Тебе самому не смешно, честное слово, какие-то детские комментарии.

Всё-я пошёл, по твоему совету, измерять километраж Месси за игру).
Завтра вернусь, расскажу.
  1
ДoбрЯК
ДoбрЯК
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 12:52
Писать обратное, и писать другие комментарии, это совсем разные вещи. Я написал тебе, что ты писал совсем другие комментарии, по поводу Месси.
О том, что у него хорошая физика, говорит один-единственный факт, это то, что он играет практически все матчи за Барсу, и не травмируется. Вот это факт!!!

А остальное твои фантазии, домыслы, так, как ты хочешь не будет, будет так, как есть на самом деле. Это пустой разговор, я тебе факты-ты мне свои домыслы.

Мои факты основываются на том, что он был лучшим игроком финала ЛЧ, с лучшей командой Англии, на тот момент, которую возглавлял один из лучших тренеров современности маэстро САФ. Это был мой ответ на необоснованные Ваши комментарии о том, что он затеряется в АПЛ, что его поломают в АПЛ и т.д.
Мои факты-это реальность. Твои слова-это твои фантазии, ничем необоснованные.
  3
ДoбрЯК
ДoбрЯК
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 12:34, ред.
Пару месяцев назад-ты писал совсем другие комментарии, о том же Месси, что случилось)?! Месси за два месяца постарел на пять лет)? ------Как футболист, который бегает меньше всех, умудрился забить в семи матчах ОДИННАДЦАТЬ мячей в ворота соперника. Уважаемый, где логика?! Да все футболисты Реала забили только тринадцать)!
Ты написал, что Месси там, в АПЛ поломают, я привёл тебе реальные факты, два матча финала Лиги чемпионов с чемпионом Англии, на тот момент, МЮ, общий результат двух матчей 5:1 в пользу Барсы, автор двух решающих голов- Месси, Месси - лучший игрок матча, повторяю вопрос в третий раз, ТАК КТО КОГО ПОЛОМАЛ. По поводу возраста, напомню, Месси младше Роналду).

Ты пишешь свои домыслы, фантазии, я привожу тебе реальные факты. Убедить не я тебя пытаюсь, а ты всех на сайте. Я лишь с помощью фактов, говорю, что ты не прав.
  1
neomessi
neomessi
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 12:17
Смысле ничего не сделаешь, ты такой интересный.
а что мешало убрать Бенза и дать парню шанс.
Если бы Перес захотел, он не ушел бы. Увы ему дали четкий понять, что Бен все равно будет в основе . Если он захочет остаться то будет играть только вторым напом.
А парень этого не захотел.
  0
neomessi
neomessi
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 12:12
Ну факт что он не нужен был Реалу)
  0
Ищущий и Понимающий
04.10.2017, 12:12
Барселона и в АПЛ будет Барселоной так что не надо пытаться унизить команду! Мне меньше верится что это произойдёт! Ла Лига не отпустит Барсу это будет потеря и в материальном плане и скажется на качество футбола для Реала!(не будет конкуренции).
  0
neomessi
neomessi
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 12:12
и кто ему нанес травму) условным таксист Джонс))
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 12:10
Я сказал, что из перечисленных мной игроков не было перелома костей, а не за всю историю АПЛ. Нарезка за 20 лет, конечно, неплохая, и переломы достаточно страшные, но это нарезка.

Такие моменты есть во многих чемпионатах, вон Видаль и его голеностоп - прошлый февраль. При этом это свежий случай. Сейчас футбол немного не таков, как 10 лет назад.
  0
neomessi
neomessi
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 12:08
К стати сейчас из Лалиги куча игроков играют в АПЛ почему то еще никого не сломали))
Силва, Педро, Агуэро, Санчес, Озил, короче таких игроков куча!
Травмы они были в футболе и будут. АПЛ это не костоломы а просто бей беги лига!
Там даже дерево Бензема мог бы стать бомбардиром! Раз уж никому не нужный Моратта начал там феерить )
  0
Особо ОпасеН
04.10.2017, 12:08
Ну раз Месси хочет.
  0
13 RUS
04.10.2017, 12:06
Будет жара
  0
ДoбрЯК
ДoбрЯК
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 12:06, ред.
Это не аргументы, я привёл тебе реальные факты, а ты пишешь свои фантазии.
Сколько Месси играет за Барсу, количество игр, не играет никто, с Физикой у него лады!
Играть в максимальном режиме -с такой интенсивностью, для него нормально, кто больше Месси провёл матчей за Барсу?! Повторяю, твои фантазии, ничем необоснованные.
  1
neomessi
neomessi
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 12:04, ред.
Лео не раз вертел твоего Рамос возле своего болта)
Надо будет он и дальше будет вертеть остальных защитников АПЛ!
Поверь мне, это показано и доказано игрой!
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 12:03
Год назад.
  0
WATMan
04.10.2017, 12:00
Показать
амурец
амурец
ответ SonicStar (раскрыть)
04.10.2017, 11:35
а не топы с ним церемонится не будут
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 11:33
Ты, видимо, не смотришь АПЛ. Да, судьи там больше дают играть, нежели в ЛаЛиге.

Но там не терпят грязной игры. Нет там такого, что игроку двумя прямыми ногами бросились в голеностоп, а игру продолжили.

Ты руководствуешься в своих комментариях стереотипами, при этом весьма искаженными. Такие игроки, как Педро, Азар, Сане, Коутиньо, Агуэро, Мане и т.п. как-то же играют в АПЛ. И вроде бы ни у кого не было перелома костей ног.
  1
ДoбрЯК
ДoбрЯК
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 11:32, ред.
Месси играл в двух финалах с чемпионом Англии, один из матчей, на знаменитом Уэмбли, результат для чемпиона Англии оказался плачевным:
Барселона Манчестер Юнайтед 3:1. Месси ИГРОК МАТЧА!!! Автор забитого мяча на 54 мин, переломного, так как на тот момент результат был 1:1. Замечу, что М.Ю. на тот момент тренировал сам маэстро САФ, один из лучших тренеров мирового футбола. Так кто кого поломал?!!! А ещё был матч в Риме, где Барселона, возглавляемая Месси выиграла финал Лиги чемпионов 2:0, у того же МЮ!!! Второй гол Месси на 70 мин, снова переломный, так как, расставил все точки в этом матче. Повторяю ещё, кто кого поломал. Тренер САФ, и в матче, который состоялся в Риме!!!
  1
SonicStar
SonicStar
ответ cska plus (комментарий удален)
04.10.2017, 11:31
9 мячей Арсеналу, 5 - МС, 2 - МЮ. остальным накидает еще больше, так что твой коммент смешон и ты сам это понимаешь )
  1
Роман Романов
04.10.2017, 11:30
А Месси не думал, что начинать придется с 4 дивизиона?
  0
070maks
04.10.2017, 11:29
тут многие пишут, что в АПЛ Месси не потянет и будет валяться... Однако все сто раз уже видели, как он в ЛЧ опускал лучшие клубы из АПЛ без всякого напряжения.
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 11:29
а чего Месси бояться АПЛовских защитников? он в 25 матчах отгрузил им 16 мячей ) и заметь - это в ЛЧ, топ-клубам Англии
  1
амурец
04.10.2017, 11:27
наверное просто так пошутил, Месси всё же понимает в футболе, в АПЛ его просто сломают
  1
Red_team
Red_team
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
04.10.2017, 11:26
Ага, Барса будет болтаться в середине таблицы
  1
Адвокат 76
04.10.2017, 11:13
Никто не даст Барселоне разрешение играть в другом чемпионате, запомните одно, там где замешана политика большему футболу везде закрыта дверь, тут только два варианта будут у Барселоны, это продолжать играть в чемпионате Испании или организовывать свой чемпионат Каталонии, где придётся играть с деревнями или посёлками, другого чиновники из ФИФА и УЕФА ничего не разрешат сделать, будет точно также как и сейчас играют в футбол в нашем Крыму.
  2
007007
04.10.2017, 11:12
Желание Леонида - закон!
  0
ATG
ATG
04.10.2017, 11:11
главно написать: Месси хочет! и дело сделано.
  0
КЭТиК
04.10.2017, 10:58
Эспаньол и Жирону - в Чампионшип.
  0
Cules2013
04.10.2017, 10:50
Чистой воды выдумки СМИ. Для того, чтобы куда-то реально "хотеть" для начала должна быть возможность выбора, и вообще сам факт возможности перейти куда-то. На данный момент статус Каталонии неясен и таковым может оставаться ещё очень долго. Глупо хотеть в АПЛ, когда у тебя продолжается чемпионат в Испании. 14 октября дерби с матрасами. Вот это факт, а не болтология.
  2
soccer2014
04.10.2017, 10:44
Шутки шутками, но это принесет громадные доходы и Барсе и АПЛ интерес со стороны зрителя будет огромный!
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 10:43
вот об этом я и говорю....придеться начинать с низших дивизионов...а это потеря огромной прибыли...
  0
neomessi
neomessi
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.10.2017, 10:40
Показать
neomessi
04.10.2017, 10:38
да бред все это!
СМИ нужно раздут это все , Тебас Барсу не отпустит из лиги, в регламент внесут поправки и Барса дальше будет играть в лиге.
В испанском футболе не сидят люди далекие от футбола.
  0
LogvinovSerj
04.10.2017, 10:36
Да англичане не дадут! Они ведь потом лет 10 забудут о первом месте!

Но есть и минус для Барсы через какое-то время каталонцы обангличанятся и будут также тупо играть бей-беги
  1
Lionel Messi-10
04.10.2017, 10:28
СМИ придумывают такую ересь
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт