Новости
 

Орлов: «Видимо, Промес перестал тренироваться, как положено, уменьшил требования к себе»

04.10.2017, 09:14

Комментатор Геннадий Орлов считает, что учебно-тренировочная работа в «Спартаке» и «Краснодаре» оставляет желать лучшего:

«„А куда делся Промес?“ — спросите вы. — „Он же российская звезда!“ Видимо, Квинси перестал тренироваться, как положено, уменьшил требования к себе, и его уровень снизился. Говорят: „Он устал“. Для по-настоящему способных футболистов трагедия играть в российском чемпионате.

Учебно-тренировочная работа должна быть выстроена на высочайшем уровне, чтобы игроки прогрессировали. Не знаю, как она построена в „Спартаке“, но судя по тому, что футболисты не развиваются, не очень хорошо. Я сужу по результату.

То же самое — в „Краснодаре“. Кто прогрессирует при Шалимове? Никто. В „Зените“ один Кокорин чего стоит — забивает почти в каждом матче. Кузяев лучше играет, чем в прошлом сезоне. Лунев превзошел достижение Малафеева по сухим минутам. Прогресс очевиден».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Salihamidjic
Salihamidjic
ответ Геннадьич (раскрыть)
05.10.2017, 19:53
Я с вашим мнением не согласен. Всего Вам хорошего.
  0
KURUM
05.10.2017, 19:48
Орлов прогрессирует в плане деградации..
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Salihamidjic (раскрыть)
05.10.2017, 18:59
Комментатор должен быть не предвзят. А если "топит за своих"-он не профессионал.Но ,правда,Орлов профи никогда и не был.А уж когда белочка приходит вместе со старческой деменцией-пиши пропало.
  0
Salihamidjic
Salihamidjic
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
05.10.2017, 08:06
Время коммунизма прошло. Теперь каждый за своих. Если ещё не привыкли, то нужно привыкать.
А Геннадий Орлов прекрасный комментатор, в отличии от многих Матчевых петухов.
  0
Salihamidjic
Salihamidjic
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
04.10.2017, 19:36
Это нормально когда комментатор из Питера топит за своих. А вот как нам из провинции быть? Всё комментаторы на ТВ и на радио топят за Москву и Питер? Всех ненавидеть?
А на счёт неприязни это твои выдумки. Геннадию задают вопрос "что вы думаете о Промесе" и он отвечает ...
Сейчас везде люди ищут негатив. К сожалению нас сейчас именно так и воспитывает телевидение, правительство, СМИ.
  0
178
178
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.10.2017, 15:45
А куда делся этот прогресс.
Прогресс это когда из года в год игроки становятся только лучше.
А ваше дно раз в 16-ть лет .Или с ЛИВЕРОМ ничью скатают и весь прогресс.
Прогресс только в ваших рядах. ХРЮ-ХРЮ ДА ХРЮ-ХРЮ.
p/s начинай хрюкать.
  1
Salihamidjic
Salihamidjic
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
04.10.2017, 14:57
А что он сказал оскорбительного или позорящего?
Он высказал своё мнение, которое как он сказал опирается на результатах команды.
  0
Salihamidjic
04.10.2017, 14:55
Генчик все верно говорит. Прогресс там, где победы.
  0
Billy Shears
04.10.2017, 14:47
Геннадий Сергеевич как зеркало теперешней околоспортивной журналистики.
  0
Leha-ha50
04.10.2017, 13:51, ред.
Похоже "Орел" тире "Баклан" высоко взлетел!!! Из-за облаков совсем ориентацию потерял!!!
  0
za logiku
za logiku
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.10.2017, 13:46
слово журналист тут вряд ли уместно...
  1
m grazie
m grazie
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
04.10.2017, 13:45
Не обижатьмя, а играть хорошо в ЛЧ, зарабатывая очки в рейтинга в УЕФА .Никого заговора против Спартака, вас все должны только хвалить ? Будьте мужиками , а не бабами.
  0
Ювентиец
04.10.2017, 13:44
Генаська! Фапай на свой "бее-мее-данни-кришито-эээ"... Чего с советами лезешь? Без тебя разберутся...
  0
za logiku
04.10.2017, 13:43
а почему нельзя поставить в игнор материал? или палец вверх/вниз за материал?
почему похвалить или 79ать можно только комментарий?
почему соккер не сделаеттакую возможность? N дизлайков - и материал уходит в архив или 3 удаляется с сайта... вот и будет реальная популярность того или иного журналиста)
  1
za logiku
za logiku
ответ никита001 (раскрыть)
04.10.2017, 13:40
локо 3 забили... пропустили 4 правда, но забили больше 2х...
  1
Евгений Перфильев
04.10.2017, 13:17
ОРЛОВ. КУДА ДЕЛСЯ ПРОМЕС. ГЕНА ОН ТРАВМИРОВАН.
НЕ ПРОГРЕССИРУЕТ НИ КТО В РФПЛ. ОДНИ ТОЛЬКО ГОЛУБЫЕ В ПРОГРЕССЕ.
МАЛАФЕЕВ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. ТОЛЬКО ЕСЛИ В ВАШЕМ МЕСТЕЧКОВОМ КЛУПИШКЕ.
  0
Typoк
Typoк
ответ denmig (раскрыть)
04.10.2017, 13:12
И не поспоришь с ним. Действительно в спартаке и у Шалимова никто не развивается. Лишь регрессируют. Зато уходя из спартака расцветают как тюльпаны
  -1
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.10.2017, 13:08
Попутного ветра !
Хоть воздух чище станет ))
  5
denmig
04.10.2017, 13:01
у гены только в зените все идет отлично, как обычно! и игра с анжи это показала !!! 2-2 !
  6
Мигалков
Мигалков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.10.2017, 12:53, ред.
Тут ты прав.



Ах, Арлекино, Арлекино,
Нужно быть смешным для всех.
Арлекино, Арлекино,
Есть одна награда - смех!
  3
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.10.2017, 12:47
Степану на промодерации скучно..

Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!(Лермонтов)
  4
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.10.2017, 12:40
Со всеми Магистрами черной и белой магии,Яксеельем Капнунайте,Фролом001 и даже Рубин на века уйдет?((
  2
Дима Головашич
04.10.2017, 12:36
Кто прогрессирует в Зените?Никто!Каждый год новый состав приходит.
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.10.2017, 12:28
Объясни...что случилось ??
  1
Jeck Denielse
04.10.2017, 12:27
Судя по комментам....главную свою задачу Сергееич выполняет хорошо...)))
  1
Казанский
Казанский
ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален)
04.10.2017, 12:22
Степа-это заговор.Иди на Чемп)))
  0
морозз
04.10.2017, 12:16
Как Тина Канделаки поставила Гену на Ротацию, так Орла и понесло!
  2
112910415
04.10.2017, 12:12
комментатор, несомненно, перестал тренироваться и уменьшил требования к себе...
очень хотелось оценить его менее деликатно...
  1
vovanoff01
04.10.2017, 12:10
Трагедия играть в России, поэтому едут в Китай.
  0
spartach n1
04.10.2017, 12:08
  17
никита001
04.10.2017, 12:04
Да, он не прогрессирует. Только, правда, за десять матчей шесть забил и три паса отдал. А так да - разве это прогресс? Это, по мнению Орлова, снижение уровня.
При всем при том, что Спартак в этом сезоне вообще больше двух мячей за матч не забивает, у Квинси шесть забитых.
Сергеевич, Сергеевич - ну зачем же так необъективно-то, а?
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
04.10.2017, 12:03
Алё, Генок, проснись и посмотри статистику. Скоро перешибёт в таблице твоего кокошу. Паренёк пока на больничке, а ты и забыл про него , это скилироз Гена. Пора на покой , о вечном думы думать, а ты всё народ веселишь.
  3
Мигалков
04.10.2017, 11:38
Бакланы поужинали глазами Орлова?
  8
Мигалков
04.10.2017, 11:37, ред.
Промес занимает вторые места по забитым мячам и по системе гол+пас в нашем чемпионате. И это при том, что он не является чистым форвардом и пропустил несколько игр из-за травмы.
Что может понимать в футболе человек, который считает что футболист с такими показателями как у Промеса "куда-то делся"?
  10
Александр Северный
04.10.2017, 11:32
Перепарился в баре.
  0
Казанский
Казанский
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
04.10.2017, 11:13
Ничто человеческое футболистам не чуждо и многие покупаются на запевы Фурсенко
"Где лучшие зарплаты?у нас в клубе.
Где мягкие скамейки?у нас в клубе.
Где прогрессирует игрок?У нас в клубе.
Если ты не 8 ищи меня в клубе"
  4
spartach n1
04.10.2017, 11:08
С матча поперли,от комментирования зенита отстранили,так ведь и совсем от кормушки отлучат !
Что делать ?-правильно побольше скандальных высказываний чтобы о тебе не забывали !
Жаль Геннадия в таком возрасте заслужил репутацию прикормленного газпромом,ручного журналиста !
  5
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Казанский (раскрыть)
04.10.2017, 11:06
Давай будем справедливы по отношению к" загубленным карьерам ". Их в 51ик силком никто не загонял, шли сами, в основном из-за хороших зарплат. Если человек не может реально оценить свои возможности - значит он дурак , а дурак никогда не сделает никакой карьеры. Если человек идет осознанно просто на большие бабки - она, эта карьера, ему на *** не нужна. Вывод - в обоих случаях предлагаю попереживать за тех, кто думает о футболе и своем месте в футболе,а не о больших бабках. Такие у нас есть, к счастью. Пример - паровозник А. Миранчук. А с Новосельцевыми &Ко давно все ясно, они получают свои бабки и им тепло и сыто. Аминь !
  0
Sem25
Sem25
ответ рже (раскрыть)
04.10.2017, 10:48, ред.
Новосельцев, Рязанцев, Соловьев, Юсупов, Цаллагов, Шейдаев, Гасилин, Могилевец... аплодируют тебе стоя.
  7
mat73
04.10.2017, 10:46
Хорошо, что бакланы не распространены на большей территории России, а в Питере только в-основном!
  8
Obdulio Varela
04.10.2017, 10:41
  9
makkie
04.10.2017, 10:36
Начинает радовать, что Орлов включил привычную пластинку по восхвалению Зенита и принижению соперников. В прошлом сезоне было то же самое - к чему это привело тоже знаем)
  5
Казанский
Казанский
ответ starche (раскрыть)
04.10.2017, 10:33
Чем?Что жителей Люксембурга сравнил с футболистами Зенита?Согласен,это оскорбление для люксембурцев
  6
рже
04.10.2017, 10:32
Скажу больше:-там не то что непрогресируют,там деградируют!
  0
starche
starche
ответ stavr74 (комментарий удален)
04.10.2017, 10:30, ред.
Насчет "восходящей"......- надо думать, что несешь!
  0
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров
ответ МапС (раскрыть)
04.10.2017, 10:30
Слово не воробей, а баклан.
  7
starche
starche
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04.10.2017, 10:29
Уж больно бородатая шутка про бакланов, не надоело!? Поищи новенькое оскорбление!
  0
starche
starche
ответ Казанский (раскрыть)
04.10.2017, 10:28
За что обидел очень хорошую страну!?
  0
Казанский
Казанский
ответ МапС (раскрыть)
04.10.2017, 10:26
Орлов с Фурсенко соревнуется по кол-ву смешных и нелепых комментариев))
  9
Остапчук 67
04.10.2017, 10:25
Орлова, видимо, баклан в голову клюнул.
Он и пошел оценивать учебно-тренировочную работу в других клубах.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт