Новости
 

Фурсенко: «Кокорин? Я рад, что сборная укрепилась одним из самых сильных игроков Европы»

04.10.2017, 02:14

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал возвращение нападающего петербургской команды Александра Кокорина в сборную России после длительного перерыва:

«Никаких особенных чувств в связи с возвращением Кокорина в сборную не испытываю – это просто данность. Знаю, что Саша – один из самых сильных игроков в Европе, и меня радует, что российская сборная усилилась таким футболистом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Зенит
Персона: Фурсенко Сергей, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
04.10.2017, 12:53
Неймар - 222 млн евро
Кокорин - 223 млн евро
  0
la-respect0
04.10.2017, 11:52
"один из самых сильных игроков в Европе" - да его знать никто не знает за пределами РФПЛ)))
  1
Tommy Lee
04.10.2017, 11:34
Кокорин - один из самых сильных игроков в Европе? Фурсенко после признания Кокорина игроком недели в ЛЕ не отпускает всё ещё похоже.
  2
Кайзер Созе
04.10.2017, 10:38
Осень, грибы пошли...
  0
m grazie
04.10.2017, 10:32, ред.
Не любят за пределами Питера , это видимо имеется ввиду город Москва и фанаты Спартака и тд.?За пределами Питера это всё - таки Россия, уважаемый .Сектанты пишут названия других городов с маленькой буквы , а сами еще меньше понимают, что это российский футбол , а не их подворотня в районе.
  1
Petergoff
04.10.2017, 09:39, ред.
Что то не так? А? Господа зенитоненавистники. Вам ещё не забивал Кокоша? Тогда мы идём к вам))))))
  0
шацк
04.10.2017, 09:03
Вода какая то...
  0
Старлей84
04.10.2017, 08:49
Один из самых сильных в Европе? Это среди юниоров что-ли? Так он вроде постарше будет. Очередной бред Фурсенко.
  0
Gunslinger
04.10.2017, 08:13
Вот в играх и посмотрим, насколько прав Фурсенко!
Хотелось бы не разочароваться в Сане!!! :)))
  0
Zely
04.10.2017, 08:09
Это заявление обсурдно
  0
вячеслав остапенко
04.10.2017, 07:06
СОГЛАСЕН С фУРСЕНКО
  0
Zayac_65
04.10.2017, 06:55
Показать
Игорь Волков
04.10.2017, 06:54
Пхахахаха)) Что же, подняли настроение в середине неделю, юмористы))
  0
Kurt Bekelman
04.10.2017, 06:27
Остановите это шапито....ПОЖАЛУЙСТА
  0
kokshareal
04.10.2017, 05:50
может сейчас он один из лучших в РФПЛ, но до Европы ему как до луны пешком. все голы примитивные, ему дают пас , он бьет и гол, никаких супер пупер финтов для нападающего, ничего особенного, думаю не было бы аргентинцев сейчас, такого бы не было.
  1
MIKITA463295
04.10.2017, 04:27
С каких пор он стал одним из сильных ? У него хороший сезон только нынешний,который к тому же еще не окончен... Кокорин из тех кто постреляет пару раз,а потом спад которому конца края не видно... И вообще Фурсенко непонятно зачем ты пытаешься везде пропихнуть свой Зенит и его игроков ? Как нелюбили Зенит за пределами питера так и будут продолжать нелюбить...
  3
valt134
04.10.2017, 03:41
И с каких это пор Кокорин считается ВООБЩЕ футболистом?
  0
Leha-ha50
04.10.2017, 02:24
Он когда нибудь заткнется??? Фурсинки стало больше , чем самого футбола!!!
-Уймись, Серега, в мае звездеть буишь!!!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт