Новости
 

Путин: «Нужно доработать Концепцию наследия чемпионата мира по футболу»

03.10.2017, 17:43

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Министерству спорта требуется доработать Концепцию наследия чемпионата мира 2018 по футболу и сделать акцент на создание юношеских и детских футбольных центров.

«Концепция наследия чемпионата мира по футболу утверждена Минспортом еще в 2015 году, однако исчерпывающей ее вряд ли можно признать. Я прошу доработать документ с учетом позитивного опыта наследия Универсиады в Казани в 2013 году и Игр в Сочи в 2014 году и утвердить на уровне правительства.

Здесь целесообразно использовать и опыт подготовки юных хоккеистов в сочинском „Сириусе“, и предусмотреть создание в регионах, принимающих матчи чемпионата, всероссийских детских футбольных центров. Инфраструктура будет готова».


Ранее Путин уже затрагивал тему касательно юношеского футбола в России. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
03.10.2017, 19:40
Ну наконец-то такое большое количество настоящих футболистов на целый месяц нагрянут в страну - вполне возможно, что "наследят",)
  2
требл
требл
ответ Дед Мазая (раскрыть)
03.10.2017, 19:19
Да нет, у меня не так всё плохо. Потому что я привык надеяться только на самого себя, а вот если бы я надеялся на обещания правительства и жил бы согласно их словам, вот тогда и правда было бы дело швах.
  3
Санчо Панса
03.10.2017, 19:15
Универсиада в Казани, Олимпиада в Сочи, подготовка юных хоккеистов...Казалось бы, причем тут футбольное наследие для России? Мутко за все ответит, ага)
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ требл (раскрыть)
03.10.2017, 19:14, ред.
Неужели у Вас все так плохо? Что же Вам посоветовать из сильнодействущего? Смотрите "Время Покажет" и "Место Встречи". Вам станет легче. Я каждый день смотрю с мамой. Обматеришь Сытина или Запорожского и на душе становиться легче...(
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Смитерс (комментарий удален)
03.10.2017, 19:10, ред.
Я тут не при чем. Это не я предложил. А вы что, все собрались что ли? Там нет столько гектаров...(
Да и я к Вам, в Европейскую часть, не собираюсь. Холодно у вас там...(
  0
требл
требл
ответ Дед Мазая (раскрыть)
03.10.2017, 19:09
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.


Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6.
  4
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ требл (раскрыть)
03.10.2017, 19:08
Все Ваши проблемы от того, что Вы никому верите. Вы даже готовы помереть раньше, лишь бы уличить подругу Вашей бабушки в обмане...(
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Смитерс (комментарий удален)
03.10.2017, 19:04
Пусть берут гектар на Дальнем Востоке. Говорят там можно озолотиться, да и банки не поедут в тайгу выбивать долги...)
  0
требл
требл
ответ Дед Мазая (раскрыть)
03.10.2017, 19:04
В детстве бабушкина подруга гадалка нагадала мне 90-то лет жизни. Но что-то я не уверен, что её магия сильнее магии путинского круга)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ требл (раскрыть)
03.10.2017, 19:01
Показать
требл
требл
ответ Дед Мазая (раскрыть)
03.10.2017, 18:55
Вам 55-ть и вы рады, что ещё 12-ть лет можете прожить в этой стране, а мне сорок и я вот не уверен, что эта страна даст мне ещё 25-ть гарантированных лет жизни)
  1
DRUGRUS
DRUGRUS
ответ Дед Мазая (раскрыть)
03.10.2017, 18:54
На каждое чихание минздрав начхал заранее! То же не моё..
  2
требл
требл
ответ DRUGRUS (раскрыть)
03.10.2017, 18:54
У нас почему-то почти всё «вражеское».
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ DRUGRUS (раскрыть)
03.10.2017, 18:51
Занимайтесь спортом и на Минздрав Вам будет начхать! Цитата не моя...)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Смитерс (комментарий удален)
03.10.2017, 18:50
Вот и улыбайтесь всем вокруг. Если и окружающие будут вокруг Вас улыбаться, то жизнь будет Вам казаться прекрасной. Все в наших руках и мозгах. Только улыбайтесь искренне, но без смеха...)
  0
DRUGRUS
DRUGRUS
ответ Дед Мазая (раскрыть)
03.10.2017, 18:49
Ну в принципе наш МинЗдрав можно и "вражеским" назвать...)
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ DRUGRUS (раскрыть)
03.10.2017, 18:47
Это у вас данные с вражеских сайтов...
  0
DRUGRUS
DRUGRUS
ответ Дед Мазая (раскрыть)
03.10.2017, 18:45
На сегодняшний день средний показатель прожитых лет россиянина составляет 66, 05 лет, из которых 59, 1 г. – возраст мужчин и 73 г. – женщин.
США — 78,7; Япония – 83,1; Германия – 81 год.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Смитерс (комментарий удален)
03.10.2017, 18:42
Не, Тину я знаю. Не она. А Вы почему не верите? Мне уже 55 и я сильно обрадовался, что еще 12 лет жить буду. Кстати, пессимисты живут меньше. Побольше оптимизма и все наладится...)
  0
Дед Мазая
03.10.2017, 18:40
Ужас. Ни одного позитивного комментария. Такое впечатление, что тут собрались все отставленные недавно губернаторы...(
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Смитерс (комментарий удален)
03.10.2017, 18:38
Не, какая то серьезная тетка выступала в новостях...)
  1
DRUGRUS
DRUGRUS
ответ Дед Мазая (раскрыть)
03.10.2017, 18:37
Бог мой, по телевизору сказали!
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ требл (раскрыть)
03.10.2017, 18:31
Зря Вы так. Критиковать все мастера. Что предлагаете конструктивного? Здоровье нации поднято. Несколько лет назад средняя продолжительность жизни мужчин была в России, если меня склероз не подводит, 54 года. Сегодня смотрел по ТВ новости, там сказали, что уже 67 лет и это на несколько лет больше, чем в прошлом году...
А в Саранске тоже рынок нужен большой, как раньше в Лужниках. Не пропадет стадион...)
  0
mikhuil
03.10.2017, 18:14
раньше надо было вырабатывать эту концепцию до того, как выбирали Саранск и прочие города..
  0
ROBERTUSA
03.10.2017, 18:03
Красивая упаковка, а что внутри не важно
  1
требл
03.10.2017, 17:56
- В футбольные школы принимаются не за таланты, а за деньги родителей.
- Стадионы строятся не по принципу удобства и современным требованиям, а для разворовывания денег.
- Чиновникам главное не качественно выполнить свою задачу, а вовремя отчитаться.
- Вопрос: Что у нас с футболом? Ответ: Да всех порвём!

Не менее десяти лет назад Путин провозгласил лозунг: спорт - здоровье нации. Что с тех пор изменилось? Да только цены возросли на всевозможные кружки спортивные, ни качества, ни результатов, ни детских школ, ни поиска талантов - ничего нет, мы по-прежнему только всё это планируем.

Может просто перестать слушать всех этих болтунов? Мне кажется, это самое разумное.
  3
шацк
03.10.2017, 17:52
Концепция наследия - слова то какие)) Надеюсь тебя т твоей "бригады" после ЧМ2018 уже не будет ни то что у руководства, вообще в нашей стране!
  3
susanin ultrazenith
03.10.2017, 17:45
Главное - поддерживать и развивать футбольные школы во всех регионах!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт