Новости
 

Путин: «Болельщики ждут, что футболисты сборной России покажут достойную игру»

03.10.2017, 17:43

Президент РФ Владимир Путин надеется, что футболисты сборной России оправдают ожидания болельщиков на чемпионате мира-2018:

«Болельщики ждут, что футболисты сборной команды России, хозяйки чемпионата покажут достойную игру, будут выходить на каждый матч с полной отдачей.

Кубок Конфедераций стал генеральной репетицией мирового первенства. Важно проанализировать как позитивный опыт проведения Кубка Конфедераций, так и некоторые, так называемые, узкие или проблемные места — проблемы с общественным транспортом, продажей сувениров, обеспечением навигации для болельщиков и комфорта на стадионах».

Ранее президент РФС Виталий Мутко отметил важность ближайших товарищеских поединков для сборной России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Борисыч1 (раскрыть)
11.10.2017, 18:24
Тогда уж не я переворачиваю, а РБК-500: загляни как-нибудь в интернет. Твой довод крайне неудачен и не по теме.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ pomor45 (раскрыть)
11.10.2017, 08:10, ред.
Не переворачивай с ног на голову. Привожу пример: - московская кампания покупает в Ханкайском районе Приморского края приличный кусок земли, строит животноводческий комплекс, сеет траву, огородив охраняемую территорию, строит дорогу, оптическую линию интернета, упаковочные линии, налаживает выпуск разнообразной молочной продукции, обучает персонал - в большинстве привозной, т.к. на месте одни алкаши, к работе непригодные. Мой сын - один из тех, кто участвовал в создании этого комплекса - предвижу возмущение про "алкашей". Я его специально "пытал" на тему привлечения местного населения.
Внимание, вопрос: - почему бы этой компании не "пополнить реально" московский бюджет?
Местный бюджет она, кстати, "реально попoлняет" - для села Алексеевка Ханкайского района очень приличные деньги, хотя и смешные даже для Приморского края - но для того в глушь и забирались.
P.S.
Если интересно - Яндекс в помощь. Предприятие на уровне Европы или Америки. Полная автоматизация, коровы сами ходят строем на дойку, помывку и кормёжку, у каждой чип, породы элитные, корма тоже, операторов минимум, самая большая статья расходов - охрана от местных алкашей, чтобы траву не заразили или пробрались бы куда-нибудь)))
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
11.10.2017, 07:57, ред.
У крымчан не было никаких земель при украинской власти, нечего было отжимать. У украинских-киевских - да, "отжали" наворованные ими в Крыму дачи и прочее. Так это же хорошо. Хотя настроение у них, в отличии от крымчан, не очень) А крымчан очень радуют новые дороги, газификация, бесперебойная подача электроэнергии и воды, повышение пенсий и зарплат бюджетникам. Ещё радует скорое введение в строй Крымского моста. Это из материальных благ - хотя, безусловно, духовная сфера имеет на порядок более важное значение. Например, тебе бы понравилось, если бы твоих детей заставили учиться в школе на польском или венгерском языке? Вот представь себе - завтра Украина вошла в состав Польши или Венгрии и в школах ввели преподавание ТОЛЬКО на этих языках. Нравится? Причём лозунг объявили тот же - вы теперь живёте в Польше, государственный язык польский - вы что, тупые, не можете выучить польский? ))
А ведь Донецк, Одессу, Харьков и Луганск и т.д. не спрашивали, когда вводили их в состав Украинской Советской Социалистической Республики. Раз - и вы уже "в" Украине)) Тем более Крым - вообще недавно.
  0
pomor45
pomor45
ответ n272nm (комментарий удален)
04.10.2017, 14:06
Когда найдётся, тогда и поговорим, а пока никто такого и не знает никто и сам не объявился. Может к выборам объявится? Или будешь выбирать по принципу: лишь бы не Путина?
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
03.10.2017, 23:14
На лозунгах сейчас далеко не уедешь,что то надо кардинально менять ,советскую систему ,по Бескову и Лобановскому разрушили,а по своему пути пойти ,не получается ,слишком прогнила система ,чиновники от футбола ,сначала свою выгоду высматривают,нет результатов и долго ещё не будет.
  0
008Maximus
008Maximus
ответ n272nm (комментарий удален)
03.10.2017, 22:56
Э Котэ успокойся! Это не по нашему!
  0
madeinmade
madeinmade
ответ Zubo (раскрыть)
03.10.2017, 22:56
На все 100. Путин себя изжил (лично мое мнение). То, что нет альтернативы, его заслуга. Правда, со знаком минус.
  1
Лёха Шахтинский
03.10.2017, 22:53, ред.
"Болельщики ждут, что футболисты сборной команды России, хозяйки чемпионата покажут достойную игру, будут выходить на каждый матч с полной отдачей".
Спасибо Владимир Владимирович. Очень и очень хочется Верить в Ваши отличные слова. Ребята - сборники, пожалуйста не подведите наши надежды - миллионов простых болельщиков Российского футбола. Сыграйте достойно, на все те 100% что Вы можете и давайте просто сделайте это от всей своей Души. А мы Вас всей РФ поддержим. Бейтесь и сражайтесь Российские пацаны. Помните парни за Вами - вся наша огромная Страна. Давай Россия - Вперед!!!
  1
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
03.10.2017, 22:52
Где там шикарно?Позорище.
  1
Zubo
Zubo
ответ n272nm (комментарий удален)
03.10.2017, 22:34
Не нужно за всю Россию заявления делать , мне кажется это не так и вся Россия ждёт обратного
  0
Zubo
Zubo
ответ madeinmade (раскрыть)
03.10.2017, 22:32
Ты уверен? А мне кажется что понравится...
  0
SPARTAK_SPARTAK
03.10.2017, 22:22
Главное чтобы забивали и выигрывали, а на кубке конфедерации только говорили все телеканалы страны - "Играли просто шикарно но не повезло". Толку от того что красиво по полю бегают, когда без побед!!!!
  0
honia
03.10.2017, 22:22
абсолютно наплевать на эту сборную!!! жаль только опять 2 недели без футбола!
  0
pomor45
pomor45
ответ Спагетти (комментарий удален)
03.10.2017, 21:50, ред.
Или жаждут, что Москва будет жить как вся Россия - это более достижимо: стоит только начать регистрировать предприятия на той территории, где они работают и 296 из 500 крупнейших компаний страны будут пополнять не московский бюджет, где они сейчас зарегистрированы, а тех где они реально работают. Кстати, выручка этих 296 компаний, зарегистрированных в Москве, составляет 78,5% совокупного объёма продаж всех 500 компаний (для сравнения в Питере, - 2,4%; Московской области - 3,1%; Татарстане- 2.2; Красноярском крае - 2,1). Таким образом сегодня Москва за счёт сосредоточения главных финансовых потоков через себя забирает выручки от крупнейших предприятий страны до 40 раз больше, чем любой другой субъект РФ.
  0
saimon88
03.10.2017, 21:41
Зенит запретить и всё будет ок!
  2
pomor45
pomor45
ответ n272nm (комментарий удален)
03.10.2017, 21:28
И кто же это?
  0
pomor45
pomor45
ответ n272nm (комментарий удален)
03.10.2017, 21:27
Уж, не Навальный ли?
  0
madeinmade
03.10.2017, 21:03
Путэну не понравится то, чего ждут болельщики от него...
  0
008Maximus
03.10.2017, 20:22
Владимир Владимирович Наши ожидания, это же наши проблемы.
  1
Футфол
03.10.2017, 20:20
Болельщики не ждите,поддерживайте сборную речевками,песнями даже,чтобы игроки это чувствовали и играли от души...это очень важно
  0
YRunner
03.10.2017, 20:13
Если бы Путин им сказал что он лично ждет, тогда они может и поднатужились. Хотя какой спрос с инвалидов.
  1
Шуnя771
03.10.2017, 20:12
Если гонять товарняки с "Динамо"... Вряд ли толк будет...

Время было, но упущено...
  2
Суеверный
03.10.2017, 19:55
Попал Станислав Саламович. Пока игра невнятна. И на кой спарринги с командами среднего сорта? На ковер вызовут после трех матчей в группе. Не нужно государственным деятелям выдавать свои советы публично. Болейте как и все мы, грешные. И все.
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ Прохорович (раскрыть)
03.10.2017, 19:50
ПРА зарабатывает.
Скажи спасибо, что он предложение целиком написал в одном комменте.
  2
pomor45
03.10.2017, 19:40
Чего достойны, то и покажут.
  0
Прохорович
03.10.2017, 19:35
Путин кроме своего Дзюдо в спорте не знаток,
  1
Прохорович
Прохорович
ответ pereletnii (комментарий удален)
03.10.2017, 19:34
вот зачем везде вставлять свою глупость про Великую Команду.
  1
зенит юрист
03.10.2017, 19:32
болельщики ждут когда же придет нормальный президент, который будет думать о людях
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Борисыч1 (раскрыть)
03.10.2017, 19:30
Нет там никакой радости.Все эти проплаченные демострации по тв не показывают настроений крымчан.Ты знаешь,сколько земель у них отжали наши толстосумы?
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
03.10.2017, 19:25
Главное, Крыму радость. В этом и толк.
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Борисыч1 (раскрыть)
03.10.2017, 19:24
Какая радость то! Только вот толку от этого Крыма?!
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
03.10.2017, 19:23
Не только. Ещё в политике разбирается - Крым теперь наш.
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Борисыч1 (раскрыть)
03.10.2017, 19:22
Путин разбирается только в обогащении себя и своей "семьи".Так то ему нафиг не нужны эти крепостные.
  1
Palex
Palex
ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
03.10.2017, 19:18
Дзюба вряд ли играть будет. Ты мне скажи пожалуйста,а что сейчас у вас в городе, вместо мореходного училища?
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Рoнальдиньo (комментарий удален)
03.10.2017, 19:13
Бубнова в Президенты? ))
  1
Koenig Moryak.
03.10.2017, 19:10
Ага, Дзюба всем трешки отгрузит))
  0
Санчо Панса
03.10.2017, 19:03
Конечно, президент! Этого многие ждут. Ну кроме жовто-блакитных, чья сборная не факт, что еще попадет на ЧМ-2018)
  0
Борисыч1
03.10.2017, 18:53
Путин не разбирается в футболе. Иначе бы у нас не рулили Мутко, Фурсенко и прочие.
  6
ДАША Д
03.10.2017, 18:51
Скорее пенсии станут достойными, чем игра сборной России по футболу.
  0
denmig
03.10.2017, 18:46
Ну всё - и сюда залезли!!
  3
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ pereletnii (комментарий удален)
03.10.2017, 18:45
Вы бы о себе подумали. На чемпионат мира могут приехать Гринписовцы. Тогда у вас отебрут стадион, чтобы бакланам было где питаться...)
  0
Дед Мазая
03.10.2017, 18:44
Достойную игру всего лишь? А как же обещания Фурсенко? Я думаю, если ВВП его вызовет на ковер, то шансы у нас резко вырастут...
  0
Killabyte
03.10.2017, 18:42
Нам пофиг на что Путин надеется,его ожидания его проблемы,а сборная если сильно не обос...я как обычно это будет успех
  0
Beekeeper
03.10.2017, 18:16
Видимо не дождуться
  0
Gloomy59
03.10.2017, 18:08
Даже писать НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Дед за ЦСКА
03.10.2017, 17:54
Хороши ожидания,но увы,не с этим тренером и не этим президентом РФС. ИМХО.
  1
patra
03.10.2017, 17:52
Никто ничего хорошего не ждет, но раз Путин сказал-значит ждут.
  1
Svr34
03.10.2017, 17:51
А сборная России говорит им,ваши ожидания,ваши проблемы))
  0
шацк
03.10.2017, 17:51
Да, мы ждем! Хоть и понимаем, что ничего как обычно не дождемся пока у руля нашего футбола мутный мафиозник...
  0
Skorp-winner