Новости
 

Стржалковский: «Мы в „Динамо“ еще не потеряли надежду, что Погребняк заиграет»

03.10.2017, 13:46

Глава ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский рассказал о контракте нападающего Павла Погребняка, который в этом сезоне на поле в РФПЛ еще не выходил.

«Информация о зарплате Погребняка в 2 млн евро в год похожа на правду, но несколько завышена. Все же мы еще не потеряли надежду, что Павел заиграет… Я прекрасно помню, как он играл в лучшие годы, это был настоящий лидер тех команд, где он играл. Мы всячески заинтересованы в том, чтобы Павел показывал результат, но определение места игрока в составе – прерогатива главного тренера, и ни руководство клуба, ни общество „Динамо“ не влияет и не будет влиять на эти функции тренера.

Контракт с ним Кобелев заключал. И что, посмотреть ему в глаза? Он скажет, что думал – Погребняк будет звездой. А вас не удивляет, что Жиркова приобрели за 15 миллионов евро, а в „Зенит“ продали за 640 тысяч? Это более значимые суммы, чем в случае с Погребняком. Или Денисов. Он был куплен за 21 миллион, а ушел бесплатно, при этом на срок аренды в „Локомотив“ мы ему платили ежемесячно 200 тысяч евро».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Погребняк Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
Gotlib
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.10.2017, 07:24
Кобель мог указать пальцем на игрока,которого нужно приобрести для команды ( как в фильме "Игрушка" ). А босы уже дербанили бабло,которое Кобелю и не снилось.
  1
Алексей Буренин
03.10.2017, 16:57
Надежда умирает последней
  0
Sem25
Sem25
ответ морозз (раскрыть)
03.10.2017, 15:29, ред.
Саныч, всем обидно, кто постарше. Молодые уже в другой реальности. К сожалению, найти в этой реальности место для Динамо, очень не просто. Торпедо не смогло адаптироваться. У Спартака и ЦСКА - хозяева частные лица. У газпрома - реализация социального проекта. У РЖД все красиво в своем ведомстве. Терек и Рубин - республиканского значения клубы, да еще и с амбициями глав республик. Краснодар - любимое детище Галицкого, не самого бедного человека в России.
Места с 7-го по 12-е мы должны быть...но никак не на 13-16. Вот это действительно никуда не годится.
  1
морозз
морозз
ответ Sem25 (раскрыть)
03.10.2017, 15:18
Мне просто обидно за клуб с такой историей и свершениями, в котором играл Яшин! Сколько можно недобросовестным непонятным персонам пилить Динамо и почему нет ответа на их действия Прокуратуры и СК?
  2
Sem25
Sem25
ответ морозз (раскрыть)
03.10.2017, 15:16
Привет, Саныч. Ну и что? Чемпионшип ни о чем не говорит. У нас сейчас в основе лучший - Соу. Он со своим клубом вылетел из высшей турецкой лиги. А второй загорелый - из первенства Венгрии приехал...и ничего, тоже в основе вместо Сапеты.
  1
морозз
морозз
ответ Sem25 (раскрыть)
03.10.2017, 15:12
Привет дружище...заключать контракт с футболистом играющим во второй лиге Англии, да ещё на его выгодных условиях? Не понимаю такого благодушия и отношения к своим непосредственным обязанностям!
  1
Насмешник
03.10.2017, 15:10
Пока он под каблуком у Шаталовой можете забыть о своих надеждах.
  0
Полевой Командир
03.10.2017, 15:08
Да уж.. В Динамо собрались "Маркетологи от Бога".... Вот как бывает ,когда деньги не свои и на команду плевать.....
  0
Адвокат 76
03.10.2017, 15:07
Потерял надежду и уже давно сам Погребняк, ему и так не плохо живётся в футбольном клубе Динамо.
  1
вячеслав остапенко
03.10.2017, 14:56
Я думаю Динамо надо наладить игру командную и все будет хорошо
  0
шацк
03.10.2017, 14:36
Он играет в покер на одном известном сайте... Паша в утиле уже давно, не надо насм вешать макароны на уши!
  0
Sem25
Sem25
ответ морозз (раскрыть)
03.10.2017, 14:30
Нет, Саныч, это не так. Погребняка никто не покупал, он бесплатно пришел. Да, это наш косяк, но он заметен на фоне маленького бюджета. В условном газпроме такие "неприятности" не заметны. Там пять футболистов с такими ЗП могут раствориться. У Федуна было подобное с Гранатом и Широковым, но он не Стржалковский, крайних не ищет. Взял и выкупил контракты.
Такие дела.
  3
Сергеевич вернулся 1
03.10.2017, 14:29
Жизнь прекрасна!).
  0
Sem25
Sem25
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03.10.2017, 14:27
Кобелев не пересекался со Стржалковским в Динамо.
  1
iri13
03.10.2017, 14:17
тут надо не на игроков кивать, а разобраться в отделе селекции, наверное.
..а надеяться на звездного По можно до второго пришествия.
  1
морозз
03.10.2017, 14:00
Бред какой то Володя, или ты нас вводишь в заблуждение или ты просто никто и звать тебя никак? В вашем клубе уже вошло в привычку покупать за бешеные деньги шлак а потом страдать!
  0
Так Себе Аналитик
03.10.2017, 14:00
Когда глава спортклуба серьезно говорит, что контракты у него заключает главный тренер, поневоле думаешь, реально ли он считает васех за идиотов или и сам немного того.
  1
Полевой Командир
03.10.2017, 13:58
Полузащитник московского «Динамо» Хали Тиам - «Наша с клубом цель в этом сезоне – финишировать как минимум на шестом месте. Мы хотим квалифицироваться в Лигу Европы."
Этот про супер-форварда Погребняка вспомнил.... У них на базе кальянная открылась?
  0
вованыч 80
03.10.2017, 13:56
А зачем ему играть?он уже в наглую матчи смотрит на трибуне,а не на скамейке....
  3
Остапчук 67
03.10.2017, 13:54
Вы еще контракт с ним продлите...
Надеясь, что Павлик неожиданно заиграет.
А в глаза Кобелеву стоит внимательно посмотреть.
Кроме того, можно огласить весь список...
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт