Новости
 

Орлов: «„Локомотив“ серьезно поборется с „Зенитом“ за чемпионство»

03.10.2017, 11:40

Российский комментатор Геннадий Орлов оценил расстановку сил в чемпионате России после стартовых 12 туров.

«Часто слышу: „Интрига умирает, „Зенит“ — чемпион“. Ну ребят, молодая же команда — многое зависит от настроения. Дриусси может выдать потрясающий эпизод и тут же выпасть из игры. У него есть всё: скорость, удар, дриблинг, но он нестабилен. Полоз такой же — Ерохин, Кузяев. 

Мы должны судить не по очкам, прошло всего 12 туров, а по тому, как у кого поставлена игра. Наигранные ходы, отлаженная игра в защите, быстрый переход из обороны в атаку, отточенная работа при стандартных положениях и многое другое. „Зенит“ ближе всех к этому идеалу. Не случайно и „Локомотив“ находится на втором месте. 

На сегодня главный конкурент „Зенита“ — это „Локомотив“. Но и „Спартак“ пусть подтянется. Кто знает, что будет через пару туров? Правда, на текущий момент „Локо“ сильнее. Они забили четыре „Спартаку“, обыграли ЦСКА. 29 октября матч с „Зенитом“, это будет проверка. „Локомотив“ опасен для „Зенита“ в первую очередь своей дисциплиной. Они так просто своего не отпустят, Сёмин на правильном пути. 

Вспомните, как классно Эдер вошёл в игру с „Динамо“ и усилил атаку! Сила Сёмина — в высокой организации игры. Харизмой он заставляет поверить в свои требования. Тренер доказал это игрокам, они это чувствуют. Думаю, „Локо“ серьёзно поборется с „Зенитом“ за чемпионство. У Гинера финансовые проблемы, есть задержки по зарплате и премиальным. А перед Галицким, как я уже говорил, стоит проблема тренера».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М, Локомотив М, ЦСКА, Краснодар
Персона: Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вася Пупкин 1
04.10.2017, 04:38
Единственный у кого нет финансовых проблем это Зенит!))) Интересно а если вдруг у Зенита поменяется спонсор и не будет достаточного финансирования, Геннадий так же рьяно будет восхвалять Зенит!?
  0
Kuvkil
03.10.2017, 22:00
Орлов прибедняется, просто его уже изучили и он теперь привносит интригу, а так все знают, что Зенит единоличный претендент, со всеми возможностями и рычагами, но при этом тормозит и не может оторваться от Локо
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Kresi frok (комментарий удален)
03.10.2017, 21:38
Диванный эксперт, не пиши ерунду на футбольном сайте.
  0
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.10.2017, 16:50
Ну "Зенит" еще только на дерут, а "Динамо " уже многие поимели.
  0
Sylpheed
03.10.2017, 16:47
Я считаю, что в этом сезоне у Зенита нет конкурентов. Команда-машина.
В 12 матчах ни одного поражения.
  0
Летов
03.10.2017, 16:11
я счастлив что Орлов не комментит больше матчи Зенита
  1
Сергеевич вернулся 1
03.10.2017, 16:07
Балдеет Орёл, а в небе балдеть чревато, можно не вписаться в облака).
  1
Leha-ha50
03.10.2017, 15:58
Символ Крестовского - баклан. Вот Орлов и бакланит !!! Ему можно даже фамилию сменить на Бакланов!!!
  1
Чист
03.10.2017, 15:21
У кого в Локо юбилей у Палыча прошел - может решили задним числом подарок сделать - а так чемпион вроде бы Зенит должен быть - но у нас все может быть - просто чтобы футбол не стал как хоккей
  0
Obdulio Varela
03.10.2017, 15:04
И опять отправит его к Дандалкам и Бней-Иегудам
  1
revertor
03.10.2017, 14:36
еще непонятно зенит конкурент локо или локо зениту. сейчас у локо команда на подьеме..играют на загляденье.а мы какому то анжы забить не можем треху.
  0
spartach n1
03.10.2017, 14:26
  16
denmig
03.10.2017, 14:10
Дриусси может выдать потрясающий эпизод и тут же выпасть из игры. У него есть всё: скорость, удар, дриблинг, но он нестабилен. Полоз такой же — Ерохин, Кузяев, Мевля, Шатов, Смольников, Жирков.....
  5
spartach n1
03.10.2017, 14:00
Удачи конечно Локо,но против мохнатой лапы тяжело бороться !

  6
FKulagin
03.10.2017, 13:54
Локомотив поборется с Зенитом, Спартак подтянется повыше, а ЦСКА станет Чемпионом :)
  1
kostik 84
03.10.2017, 13:52
не поборется.
я, хоть и болельщик Локо, но реально смотрю на вещи. сейчас у нашей команды начинается сложный цикл игр, где потери очков неизбежны.
  0
альсато
03.10.2017, 13:44
Локомотив поборется тогда, когда второй "БОСС" появится в его составе!))
  1
drug01
03.10.2017, 13:34
Смородская это не выдержит!
  1
Алексей Буренин
03.10.2017, 13:34
Быстрее кто-нибудь другой поборится, но не локо
  0
Spartak_Rulit
03.10.2017, 13:32
Эх, жалко деда. Ему нужно лечение. На лицо его посмотрите.
  2
альсато
альсато
ответ Казанский (раскрыть)
03.10.2017, 13:25
Спасибо, друг! Бывал я в Нальчике!)))...как и во Всех административных городах России.
  1
Казанский
Казанский
ответ альсато (раскрыть)
03.10.2017, 13:19
Приглашаю тебя посетить Булгары-колыбель и мать городов русских)))
  2
альсато
альсато
ответ Казанский (раскрыть)
03.10.2017, 13:16
Приезжай в Находку-узнаешь где дороги заканчиваются)))
  2
eugen-han
03.10.2017, 13:16, ред.
зенит и локомотив должны, и наверное будут представлять Россию в ЛЧ следующего сезона,потому что кандидатов более нет - все сдулись и будут в лучшем случае играть в ЛЕ,потому что кроме мясных и лыжников есть ещё Ростов с Краснодаром и Рубин,который ещё не сказал свое слово и который кстати будет наверняка в финале кубка России,если конечно пройдет Крылья из Самары.
  0
Казанский
Казанский
ответ альсато (раскрыть)
03.10.2017, 13:13
В Китае много мудрецов сидят))И в Хабаровске их слышно...
  3
Казанский
Казанский
ответ шацк (раскрыть)
03.10.2017, 13:12
Если в этом сезоне Зенит не станет чемпионом,то на следующий год наступит очередь Мауриньо и сборной Италии в Питере,потом Гвардиолы и сборной Испании и так по порядку,пока не пройдут дальше полуфинала ЛЧ))
  5
альсато
альсато
ответ Казанский (раскрыть)
03.10.2017, 13:11
она же (народная мудрость) гутарит: Не говори ГОП, пока попа не перепрыгнула)))
  1
шацк
03.10.2017, 13:07
Да уж, если и в этом сезоне зенит не станет чемпионом со всеми своими миллионными новичками, тогда точно дело не в бакланах... Может в чайках? Прокуратура это вам не едросгаз))
  4
Казанский
Казанский
ответ альсато (раскрыть)
03.10.2017, 13:05
Народная мудрость гласит,что "Лучше быть первым гармонистом в селе,чем подпевалой крайним слева в последнем ряду хора в городе")))
  4
альсато
альсато
ответ Казанский (раскрыть)
03.10.2017, 12:53
Грешно смеяться над "больными")))), а на счет рекордов.... Еще одна китайская народная мудрость: "Самые сильные люди-дома сидят")))))
  1
mavrid05
03.10.2017, 12:53
пффыы
  0
DIDI 23
03.10.2017, 12:51
Фантазёр.
  5
морозз
03.10.2017, 12:49
Геннадия понесло не-детски по Питерским высотам, как его Тина в положение РОТации поставила...так старейшину коментаторского Цеха и несёт вдоль и поперёк!
  2
вячеслав остапенко
03.10.2017, 12:49
Я думаю рано определять чемпиона страны
  0
time out
time out
ответ Александр Северный (раскрыть)
03.10.2017, 12:48
Чувствуется в твоих комментах, что ты "северный", одеваться надо потеплей.
  4
Ironyfan
03.10.2017, 12:47
Борьба может закончиться в конце октября - в первой очной.
  0
Т34
03.10.2017, 12:44
В кои-то веки Геннадий Орлов правильно оценил расстановку сил в чемпионате России за прошедший отрезок пути. Нет имперских амбиций на гегемонию одного клуба, не смотря на его пристрастие к Зениту. Вот только лишнее, это лезть со своим уставом в чужой монастырь, Галицкий сам разберется со своими проблемами, так же как и Гинер. Решайте свои проблемы в Зените, там их тоже хватает, не смотря на вроде бы вполне благополучную обстановку. Проблемы всегда бывают, правда в большей или меньшей степени, но они неизбежны.
  4
RomeoTsar
03.10.2017, 12:43
Хорошо бы, но что-то я не верю в Локомотив. Мне кажется, Зенит легко выиграет чемп, а Локо даже вторым не будет. Там ЦСКА или Спартак в итоге окажутся. Надеюсь, что Спартак)))
  2
Казанский
Казанский
ответ альсато (раскрыть)
03.10.2017, 12:42
Тот же Локомотив и даже кони Гинера не должны нас оставлять без смеха в ЛЧ и рекордов Игоря))
  2
альсато
альсато
ответ Казанский (раскрыть)
03.10.2017, 12:40
Первые два-кому отдаешь?)))
  1
Казанский
03.10.2017, 12:35
Думаю,что Зениту реально занять 3-е место в этом сезоне и попробовать свои силы в ЛЧ))
  5
Александр Северный
03.10.2017, 12:21
Главное, чтобы в первой пятерке не был спартак.
  2
m grazie
03.10.2017, 12:12, ред.
Марк Бессонов пишет о защитнике Маммана ,что у него невысокий уровень игры со схемами и анализом на 5стр. или больше.Этот юноша получает возможность писать свой бред в Советском спорте .Видно сектанство Бессонова и Федуна посылающих свои мантры и
пороклятия в адрес отдельных игроков Тосно и Зенита , (игра которых бесит не только Рейнгольда и компанию )повышает свой градус.Хотя работа защитников всегда оценивается по пропущенным мечам в чемпионате, а не по статьям недорослей и свирепых ветеранов.Нету можете
забрать в Спартак ,если он вам нравится больше чем Маммана.Терпите , Зенит не собирается сгибаться и уступать на футбольном поле! Марку Бессонову очень хочется верить в свой великий талант аналитика , но не надо путать мечты с реальностью.
  3
quinn-se
03.10.2017, 12:09
Геннадий, если у Вас кончились таблетки от Шнура, попросите у Рейнгольда, у него есть!)
  8
Gunslinger
03.10.2017, 12:09
Так кто ж говорит, что мы против с Локо побороться?
Поборемся, вообще не вопрос!!!
Можем и в Еврокубках побороться!!! :)))
  0
poodle
03.10.2017, 12:06
хотя локо это
  0
Аксинья
03.10.2017, 12:03
Локо - сапсан, Зеня - баклан, а Гена - орел-балабол...
  13
poodle
03.10.2017, 12:02
Орлов прокапался и что-то,вроде,в тему говорит!
  3
protest70
03.10.2017, 12:01, ред.
Не принял колеса снова
  1
альсато
альсато
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
03.10.2017, 11:59
т.е. Авось?)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт