Новости
 

Селюк готов предложить пари руководству «Локомотива»

03.10.2017, 09:33

Футбольный агент Дмитрий Селюк уверен, что его подопечный Сенин Себаи, представляющий «Балтику», гораздо лучше нападающего «Локомотива» Эдера и даже готов предложить пари руководству «железнодорожников», чтобы доказать это.

«Я знаю игроков из „Лилля“, знаю эту команду. Я сразу говорил, что Эдер никакой. Во Франции у него игровой практики не было, но в Россию он приехал на зарплату 2 миллиона. Это что, он в „Лилле“ 4 миллиона получал? Там и близко нет таких цен. Эдер бы сюда и на 600 тысяч пришел. Хотя он и за эти деньги не нужен, потому что плохой игрок.

Кто-то скажет, что я всё это говорю, чтобы продвинуть своих игроков. Могу сказать, что Себаи, которого я привел в „Балтику“, в разы лучше Эдера. Хотя у него зарплата в 50 раз меньше. Если РЖД хочет выбрасывать деньги, это их дело. Но в российском футболе не видят потенциал игроков.

Готов предложить руководству „Локомотива“ спор. Себаи переходит полностью бесплатно к ним. Зарплату плачу ему я. Если он лучше Эдера, то они предлагают ему новый контракт с достойной зарплатой. Если нет, то я плачу им какую-то круглую сумму. Например, 50 % зарплаты Эдера».

23-летний Себаи в 12 матчах текущего сезона ФНЛ забил 4 мяча. На счету 29-летнего Эдера 2 гола в 4 встречах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Локомотив М
Персона: Селюк Дмитрий, Себаи Сенин, Эдер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
05.10.2017, 20:23
Дмитрий пора уже туда, куда Макар телят не гонял
  0
Геннадьич
03.10.2017, 21:56
Сыграли бы в картишки лучше,что ли с Палычем!?
  0
Дикий_Запах
03.10.2017, 16:15
Дим отвали , надоел уже
  0
Vadik
03.10.2017, 15:17
У Селюка то, денег так много?) Или он думает, что в "Локо" дураки сидят?
  0
konstantin_t
03.10.2017, 12:46
я так понимаю мерилом спора будет мнение самого Селюка, он скажет типа "ну да Эдер забил больше, но лучше был мой"
  1
Ministri Krasnodar
03.10.2017, 12:37
Нормальный игрок Эдер. Просто свою команду не нашел. Может в Локо получится.
  1
Игорь Солнцев
03.10.2017, 12:27
Хочет кинуть.
  0
Evgeny Moreman
03.10.2017, 12:21
Кстати за язык его можно поймать,сделку заключить не на руках ,а документально,но что мы хотим Селюк не дурак ,он на такое не пойдёт
  1
Evgeny Moreman
03.10.2017, 12:18
Селюк баласт хочет впихнуть.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
03.10.2017, 12:13
+++++ !
  0
удав
03.10.2017, 11:56
дешевый пиар самого себя со стороны селюка
  2
Vane4ek
03.10.2017, 11:03
Что-то Селюк в последнее время базарить много стал!)) Слава Богу, что не стал впаривать своего супер бомбардира Траоре!))
  2
вячеслав остапенко
03.10.2017, 10:41
Я думаю пари не будет
  0
VIPded
03.10.2017, 10:32
ДимДимыч уже и не знает, как шлак свой слить...)))
  0
КЭТиК
03.10.2017, 10:32
Интерсно было бы если бы Локомотив неожиданно согласился.
  0
Байкал-38.
03.10.2017, 10:31
Все уже и так смеются над Селюком, а после таких вот заявлений с ним скоро и ФНЛ контактов иметь не будет!
Если бы к нему реально бы относились как к уважаемому человеку, то соглашались бы на его "подарки", помните он бесплатно хотел Томь укомплектовать игроками из Африки, но нет над ним смеются!
А вообще без клоунов скучно было бы!
  1
Arsenal007
03.10.2017, 10:23
лайфхак для локо - спорят с селюком, маринуют его на лавке,. селюк проигрывает и платит бабки ))
  2
Leha-ha50
03.10.2017, 10:16
С таким аферистом заключать пари?!? Да это ж САМОУБИВСТВО!!!
  1
ivany4
03.10.2017, 10:03
Лучше бы ты на рельсы лег, за свою "правду".))
  3
Xtraz
Xtraz
ответ Казанский (раскрыть)
03.10.2017, 10:01
Черный пиар - тоже пиар))
  2
cska1234
03.10.2017, 09:59
Мммм, пропихивание очередного Траоре ?
  1
rawer
03.10.2017, 09:59
а что Джафара не предложишь в довесок?)
  1
memphis
03.10.2017, 09:47
Я бы поспорил на месте РЖД))
  1
Казанский
03.10.2017, 09:39
23-летний Себаи в 12 матчах текущего сезона ФНЛ забил 4 мяча. На счету 29-летнего Эдера 2 гола в 4 встречах.
--------------------
Что-то страшно за деньги Селюка..Или он отмажется,что говорил это не в трезвом уме да и с памятью проблемы?
  15
Владимир Ушаков
03.10.2017, 09:35
Что этот агентишка себе позволяет
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт