Новости
 

Геркус: «„Локо“ способен сделать график „Зенита“ насыщенным и интересным»

03.10.2017, 00:35

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал удачный старт сезона для «железнодорожников», которые на данный момент занимают второе место в таблице РФПЛ и отстают от «Зенита» на 2 очка.

«С осторожностью относимся к постановке целей, сохраняем имеющуюся формулировку. Это не значит, что не можем бороться за Лигу чемпионов — наверное, можем. Но задача — место в пятерке — такой и останется, плюс хорошее выступление в Лиге Европы. Под этим понимаем выход из группы.

Нас радует то, что „Локо“ совсем рядом с „Зенитом“, что дышит ему в спину. Это здорово. Но с учетом глубины состава и качества игроков соперника нам будет крайне тяжело опередить его. Но, как минимум, сделать график „Зенита“ насыщенным и интересным мы способны. И уже это делаем.

В „Зените“ никого не боятся. Но им тревожно, скажем так. И меня это, честно говоря, радует. К нам относятся серьезно, это значит, что мы хорошо делаем свою работу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Зенит
Персона: Геркус Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sashasokol
sashasokol
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.10.2017, 14:00
Это не Геркуса, а тебя понесло нехило. Почему матчи с Ахматом и Копенгагеном для Локо провальные? Почему не было серьезных соперников в первом круге, а как же ЦСКА, Спартак и Ростов? Провальные матчи? Так они и у Зенита были. Если непомнишь, то пересмотри игры с Ростовом и Динамо СПБ (в первом случае ни одного удара в створ ворот, во втором Динамо перебило Зенит и победило). Также сюда можно отнести матч с Анжи, напомню, что Зенит играл с командой, которое в н.в. занимает последнее место в таблице, и с трудом ушел о поражения.
Может Локо и проиграл в чемпионате два раза, но что из этого? Твой Зенит всего на два очка опережает Локо. Поэтому переживай не за Локо в серии Краснодар, Зенит и ЦСКА, а переживай за Зенит в серии ЦСКА, Локо и Рубин.
  0
Ed_Magic
Ed_Magic
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.10.2017, 12:44
Показать
Jeck Denielse
03.10.2017, 10:17, ред.
Что то Геркуса понесло нехило......
В прошлом месяце только была провальная серия из 4-х матчей....Ахмат,Копенгаген,Амкар,Крылья......ни одного не выиграли...два из них проиграли.....
Победа над чешскими почтальонами или откровенно слабым Динамо (без Соу и Панченко) - заставляет сравнивать Локо и Зенит.......)))

Скоро подряд Краснодар,Зенит,ЦСКА.....вот после этих игр стоит говорить.....а то ещё и соперников не было из верхней части таблицы в первом круге....а он уже собрался графики Зениту усложнять.....

Тосно и Амкар "не насыщались" и увезли из Черкизова по победе........

Насыщать он собрался ))))))
  1
Gunslinger
03.10.2017, 08:59
Да уж, это будет великая охота! :))
Повеселимся знатно! :)))
  3
moskwa 09
03.10.2017, 08:45
я думаю в зените о локо мало кто думает
  3
4ever Ars
4ever Ars
ответ m grazie (раскрыть)
03.10.2017, 02:07
А Спартак здесь с какого бока?
  1
toshkanchik07
03.10.2017, 02:06
Зенит не играет в Лиге Чемпионов
  0
m grazie
03.10.2017, 01:50, ред.
Спартак на своём месте в центре , но не внимания , а таблицы.Активнее болейте за свой клуб, а Зенит на это ответит еще не одним разгромом Спартака.
  0
Кайзер Созе
03.10.2017, 01:13, ред.
Объективно.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт