Новости
 

Агент: «Ситуация со Смольниковым меня немного задевает»

02.10.2017, 22:11

Александр Маньяков, агент защитника «Зенита» Игоря Смольникова, прокомментировал тот факт, что его подопечный не появляется на поле в последних четырех матчах питерцев во всех турнирах.

«Игорь понимает, что „Зенит“ — большой клуб, ставящий перед собой серьезные задачи, хочет выигрывать все и вся. Отсюда и имеющаяся ротация. Для меня Игорь не просто клиент, а близкий человек, друг. Поэтому меня сложившаяся ситуация немного задевает. Хотелось бы, чтобы Игорь играл все матчи в основном составе. Как тот же Доменико Кришито, который играет всегда.

Манчини разберется и без меня, он видит футболистов каждый день. Но опять же, повторюсь, мне бы хотелось, чтобы Игорь играл постоянно. Помимо этого Игорь россиянин, недалеко чемпионат мира. У Манчини свои задачи, ему не до задач сборной России. Хочу, чтобы Игорь попал на чемпионат мира и провел его достойно».

Смольникову в августе исполнилось 29 лет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Смольников Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
03.10.2017, 02:59
Такое может сказать практически любой агент! А тот же Селюк наверняка бы нам втирал, что лучше его клиента вы просто не найдете) Про Ласину Траоре он отзывался только с хорошей стороны.
  0
Влад Богатырёв
03.10.2017, 00:31
Но опять же, повторюсь, мне бы хотелось, чтобы Игорь играл постоянно.
-------------------------------------------------------------------------------------------
А я хочу виноград. Пойду, поем.)))
  0
зенит юрист
03.10.2017, 00:23
какое дело агенту. хочет куда нибудь продать и навариться вот и начинает
  0
ermak6448
03.10.2017, 00:01
К сожалению приходит время когда пора Заканчвать...
  0
Ironyfan
02.10.2017, 23:55
Смол мяч в атаке толком обработать не может, не говоря уже об обостряющих передачах...
  0
Томик
Томик
ответ Смитерс (комментарий удален)
02.10.2017, 23:45
100 человек у него на просмотры для присвоения почетного звания "ИГРОК СБОРНОЙ". Дожились, уже даже фамилия Заболотный без этого не упоминается в статейках. НО в заявку эти кривоногие тугодумы не влезут. Она то покороче, слава всевышнему.
  1
Томик
02.10.2017, 23:40
А что будет твориться ближе к чемпионату мира! Я даже подумать боюсь на какие перлы способны агенты, нанятые копирайтеры и сами игроки, считающие, что они вечно будут в сборной. Наверное даже Заболотный обидится, если его не пригласят.
  0
Hasselby
02.10.2017, 23:23
Игорян привык к статусу неприкосновенного, и явно снизил к себе требования, то же по шатову. Потому и не в составе оба. Пора стряхнуть звездную болезнь, и начать пахать, игроки очень хороши.
  1
Gahi
02.10.2017, 23:17
Всем не угодишь то тренером были не довольны то теперь и комадным процессом.
  1
Kerri
02.10.2017, 23:11
Тренер сам решает кому выходить на поле.
  0
Jeck Denielse
02.10.2017, 23:08
Если сказал фразу "Манчини разберется и без меня" - то не вижу смысла в остальных словах......

Игр много - шанс будет у всех.
  2
Palex
Palex
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02.10.2017, 22:59
Совершенно справедливо.
  0
Tommy Lee
02.10.2017, 22:55
Там же Иванович теперь играет вроде, какой может быть Смольников.
  0
Чупакабра
02.10.2017, 22:37
Агент Смольникова слишком много хочет.
  0
Leha-ha50
02.10.2017, 22:36
САня, а ты думаешь, что агенты Жиркова, Шатова, Анюкова, Рязанцева, Юсупова, Новосельцева, Нобоа ......просто в восторге?!? ВЫбор остается за тренером и у каждого свои симпатии. Луческе нравился Жирков, Кришито даже уходить собирался, а у Манчини наоборот!!! И это нормально! Не может же Манчини одновременно 25 человек выпустить!
  1
морозз
02.10.2017, 22:25
Как и Дзюба перестал прогрессировать и сел на лавку, Манчини на слабо не взять!
  2
Bearded man
02.10.2017, 22:15
Игорь имеет нулевой кпд, поэтому и полирует лавку. Свой шанс он получит, так что нечего ныть.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт