Новости
 

Кангва: «Нашим козырем была командная игра»

02.10.2017, 22:05

Форвард тульского «Арсенала» Эванс Кангва прокомментировал победу над «Краснодаром» (1:0) в домашнем матче 12-го тура РФПЛ.

«Для меня лично матч с „Краснодаром“ был довольно сложным, поскольку я достаточно длительное время работал индивидуально. Нашим козырем была командная игра, и именно благодаря ей мы завоевали три очка. 

Что касается моих сильнейших качеств, думаю, со стороны будет более справедливо, если оценку дадут болельщики и специалисты. Мне нравится забивать голы, и я собираюсь это делать как можно чаще. Для себя я планку поставил, но не буду раскрывать секрет, чтобы не сглазить. Буду на сто процентов выкладываться, чтобы забивать в каждом матче. Для меня главное — влиться в коллектив. Важнее всего, чтобы мы были единым целым с командой. 

Визит болельщиков на базу? У меня есть опыт предыдущих команд, когда болельщики также приходили на тренировку поддержать игроков раз в месяц. Мне кажется, это хорошо в плане мотивации, поскольку иногда после поражений команде нужно поднять боевой дух», — сказал Кангва.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кангва Эванс
Матч: Арсенал 1:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КЭТиК
03.10.2017, 09:27
Козырь Арсенала - это тренер Шалимов у Краснодара.
  0
EAGinLE
02.10.2017, 22:09
Вместо Джорджевича Зениту забивать будет дубль .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт