Новости
 

Дзагоев: «Ничего не поделаешь – сейчас нужно сделать паузу и вылечить ахилл»

02.10.2017, 21:46

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев рассказал о травме ахиллова сухожилия, которую он получил в матче против «Уфы» (0:0).

«У меня воспаление ахилла. Придётся пропустить около шести недель. Три года назад у меня уже была подобная проблема, как раз на чемпионате мира. Тогда врачи сказали, что когда-нибудь это повторится. Ничего не поделаешь – сейчас нужно сделать паузу и вылечить ахилл. Сделаю необходимые процедуры и через две недели начну реабилитацию – закачивать и растягивать его», — написал Дзагоев на своем официальном сайте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Alan-dzagoev.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tims
tims
ответ Воин666 (раскрыть)
03.10.2017, 16:42, ред.
Когда в свое время периодически по месяцу-полтора стал пропускать игры небезызвестный Ерёменко, я тоже говорил, что так не болеют, и закончиться всё это может плохо. А армейские функционеры во главе с Бабаевым защищали Ерёменко до последнего. В ущерб репутации клуба. До сих пор не понимаю - зачем. И в Соккере меня критиковали. Но пережил, а "финна" в клубе уже давно нет... Повторю: в случае с Дзагоевым хочу ошибиться. Но даже если я ошибаюсь, Алан всё равно уже - не основа команды ЦСКА. Как можно рассчитывать на него, если он периодически "ломается". А ещё я очень внимательно присмотрелся бы к врачу команды - Шагабутдину Керимову. Лично я ему не верю...
  0
tims
tims
ответ Деникин_А (раскрыть)
03.10.2017, 16:34, ред.
Ну тебе виднее, ты, надо думать, постоянно пользуешься этой услугой. Рад за тебя, но и сочувствую. А я ещё в состоянии практиковать секс без телефона...
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ tims (раскрыть)
03.10.2017, 14:12
Твои советы из области "секс по телефону"
  0
Воин666
Воин666
ответ tims (раскрыть)
03.10.2017, 10:16
Вот это тебя понесло.
  1
Goger90
03.10.2017, 09:26
Катастрофа. Такими темпами мы в ЛЧ дубль будем выступать.
  1
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ tims (раскрыть)
03.10.2017, 02:32
И я про то же . Зато весь подготовительный период играли с клубами , когда надо было закладывать фундамент физической и атлетической подготовки, что бы избежать травм и усталостей.
  0
Сергеевич вернулся 1
02.10.2017, 22:57
Через неделю выйдет. Марио с двинутыми полушариями играл. Гинеру нужно бабло.
Здоровья Алану.
  0
tims
02.10.2017, 22:52, ред.
Не слишком ли долго собрался отдыхать Дзагоев? Воспаление ахилла нейтрализуется в течение 1-2 недель, а не 6. Разумеется, последствия могут (боли) через 2 недели не исчезнуть. Если у Дзагоева заранее предполагаются такие осложнения, то грош цена медицинской службе ЦСКА. Потому как даже при старых проблемах с ахиллом футболист может активно с полной нагрузкой играть, соблюдая определенные правила (например, специальная разминка для стоп перед играми), ну и, разумеется, определённая профилактическая помощь медиков. Имею в виду применение эластичного бинта, компрессы со льдом, массаж. Вне игры - ортопедические стельки, вкладыши под пятку, чтобы снижать натяжение сухожилия. И играть футболист может результативно без всякого ущерба для здоровья... Всё-таки, что-то неладно с Дзагоевым. Хотелось бы ошибиться, но вот такие разные неуклюжие причины периодического и долговременного пропуска матчей наводят на определенные мысли: что причина пропуска игр Дзагоевым иная. Не буду её снова озвучивать здесь. Посвящённые знают, или, как минимум, предполагают. Как бы не нарваться ЦСКА на второй скандал, связанный с подобной причиной. Он может не закончиться относительно тихо, как с другим прошлым армейцем... Но независимо от Дзагоева, давно уже можно констатировать никуда не годную работу врача команды и его помощников. Слишком много и слишком часто болеют армейцы. Получается, что обновлять надо не только состав игроков и тренерский штаб, но и персонал футбольного ЦСКА. И может быть, страшно подумать, стОит заменить генерального директора и ещё кое-кого повыше...
  1
Sergor
02.10.2017, 22:07
К сожалению Дзагоев не игрок так как на него нельзя расcчитывать.
  0
Kerri
02.10.2017, 22:03
Здоровья, Алан!
  0
Serge Boykov
02.10.2017, 21:57
Жаль что выпадает на матчи с Базелем и жаль что почти каждый год у Алана травмы! Скорейшего выздоровления и быстрее набрать форму тебе! Один из ключевых игроков команды.
  4
Дед за ЦСКА
02.10.2017, 21:54
Здоровья Алан, лечись, ты очень нужен команде.Ждём с нетерпением твоего выздоровления.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт