Новости
 

Орлов: «У „Зенита“ игра поставлена, а у „Спартака“ — нет»

02.10.2017, 21:16

Российский комментатор Геннадий Орлов отметил, что у «Зенита» в чемпионате России поставлена игра, в отличие от «Спартака».

«Пока „Спартак“ не поставит игру, не выйдет на уровень прошлого сезона, делать выводы рано. Тренер должен, прежде всего, поставить игру, а очки придут.

Игра все еще не поставлена. Случаются провалы сзади. Я сейчас не про матч с „Уралом“, а в целом. В матче с „Анжи“ у „Зенита“ тоже возникли проблемы в первом тайме, но ведь после перерыва сине-бело-голубые стали двигаться иначе, играть по-другому. Хотя пропущенные голы нужно подробно разобрать. Где взаимоподстраховка и компактность?

В целом, сейчас игра поставлена только у „Зенита“ и „Локомотива“. „Спартаку“ нужно еще прибавлять в этом компоненте, хотя одержана уверенная победа. Можно говорить и о доле везения в отношении красно-белых.

Какая доля везения была у „Спартака“ в матче с „Ливерпулем“? Довольно высокая. Может быть, этот фарт вернется к команде и в чемпионате. Все может быть. А вдруг?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
03.10.2017, 14:13
у зенита поставлена игра !!! - анжи это показал!
  1
альсато
03.10.2017, 10:57
Поставить можно: шах или мат, в остальных случаях-НЕ О ЧЕМ!)))
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.10.2017, 10:54
Значит это судьба!!! :)))
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.10.2017, 10:20
По моему ты становишься философом.....
То есть ты хочешь сказать, что в ваш проект ваши новички сами собой пришли, на лыжах???? :)))
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.10.2017, 10:14
А это лечится?
  0
Казанский
Казанский
ответ n272nm (комментарий удален)
03.10.2017, 10:12
Если соперник — «Спартак»,
Ты не забывай своих атак.
«Гамбург» и «Рапид» – всех он победит
Наш родной ленинградский «Зенит»!(Гимн Зенита)
--------------------
Почему не ЦСКА,Динамо или Локомотив?
  2
Чёрный берет
Чёрный берет
ответ n272nm (комментарий удален)
03.10.2017, 10:09
Да не плавают они.....
Просто не тонут.... пока.... :)))
  1
LOpp
LOpp
ответ n272nm (комментарий удален)
03.10.2017, 10:08
состав у Спартака должен быть да, сыгран. Каррера второй год тренирует, основной костяк команды сохранили. НО!
сыгранный состав в лице: Зобнина, Промеса, Зе Луиша, Таски, Глушакова, Комбарова (а это более 50%) полевых игроков основного состава не играл в матче с Ливерпулем.
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.10.2017, 09:59
И за Барышню тебе огромное мерси!!! :)))
Ну просто праздник какой-то!!!
  0
spartach n1
spartach n1
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.10.2017, 09:49
  4
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ n272nm (комментарий удален)
03.10.2017, 09:35
Интересно, что это за тренер такой, который наигрывает второй состав, а не первый? Если не в курсе сейчас играет ближайший резерв. Основа в лазарете.
  1
Казанский
Казанский
ответ n272nm (комментарий удален)
03.10.2017, 09:34
У Зенита что не сезон,то новый прораб и новая стройка.Благо денег на материалы хватает))
  3
ermak6848
03.10.2017, 09:29
Знает " птичка " за, что " чирикает ".....
  0
Адвокат 76
03.10.2017, 09:28
Палата N6 ждёт Гену Орлова уже давно)))
  3
Казанский
03.10.2017, 09:17
Игра все еще не поставлена. Случаются провалы сзади.
-------------------------
После общения с Молло Геннадий изменил футбольную лексику на лазурную(((
  3
Evgeny Moreman
03.10.2017, 09:13
Поставлен может быть только ,стакан с водкой на стол,а игра сегодня есть ,завтра не идёт.
  2
Константин Белых
03.10.2017, 09:11
Хоть и старается Гендос и петушится не по-детски-Спартак был есть и будет самой посещаемой командой в России.Неудачи пройдут когда вернется основная банда-Промес,Зобнин Зе. А поставить игру истратив несколько десятков гос миллионов ума толстого не надо. Играет Зенит хорошо-тем и выше спрос с него за такие бабки в следующей Лиге Чемпионов.Даже интересно что скажет Гендос если из группы ЛЧ не выйдут.
  2
Казанский
03.10.2017, 08:59, ред.
Как в песочнице..моя игрушка все равно лучше твоей только потому что она моя...а будешь спорить,то я маме расскажу,а папа драться придет))
  4
Obdulio Varela
03.10.2017, 08:56
  4
LOpp
03.10.2017, 08:35
Спартак-Анжи 2:2
Российские СМИ:
- Каррере грозит отставка
- Самедов не пожал руку Каррере
- Семьи больше нет
- Тренер по физподготовке лыжник и т.д.

Анжи-Зенит 2:2
СМИ:
-Зенит вырывает ничью
- во втором тайме хорошо двигались
- у Зенита игра поставлена и т.д.

Газпромовские СМИ больше всех нагнетают обстановку вокруг Спартака.
  8
Sergey S
03.10.2017, 08:07
У Зенита газ, а у вас?
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Блоссия (раскрыть)
03.10.2017, 08:07
Просто не оказалось в Зените своих виллианов и фернандиньо ! И что ?
  0
Викос
Викос
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.10.2017, 07:51
важная цифра. Спасибо, что напомнил.
  5
Викос
03.10.2017, 07:50
опять?:)
  3
Владимир Петрухин
03.10.2017, 07:41
Как попугай,поставлена,не поставлена,
ничего умного не сказал.
  2
Obdulio Varela
03.10.2017, 07:41
Орлов: Произношение своей фамилии поставлено, остальных - нет
  0
Башмакоса
03.10.2017, 07:21
Орлов ну не надо так возвышаться Зенит. Как показывает практика, питерцы сейчас берут свои очки исключительно за счет индивидуального мастерства игроков (Кокорин) ну и качественной скамейкой.
  2
Блоссия
03.10.2017, 07:14
Вспомнилось, как экспЭрт Г.Орлов расхваливал Луческу)))
При его назначении он пугал нас:
"Мирча известен тем, что он хорошо умеет выращивать игроков. Вспомните, какими в «Шахтер» приходили Виллиан или Фернандиньо и какими игроками уезжали".

Не прошло и года и на вопрос прогрессировал ли в «Зените» под руководством Луческу хоть кто-то, он отвечал:
"По факту – никто, ни один футболист". )))
  8
МапС
03.10.2017, 07:13
У Гены хорошо поставлен маразматический трёп.
  4
Блоссия
03.10.2017, 07:09
Поставленная игра?!
Игра - это не памятник. Игра - это не отрежиссированный спектакль, много раз отрепетированный. Ее сюжет зависит от многого и многих.
А штампы Гены Орлова - тоска.
  10
Zayac_65
Zayac_65
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.10.2017, 07:03
Ну, да, поэтому и Фернандеса в Спартак зовут, а он не хочет..))
  1
Zayac_65
03.10.2017, 06:56
Гена, оставь ты, уже Спартак в покое... Рассуждай, себе, про Зенит, никто смеяться не будет...)
  3
КЭТиК
03.10.2017, 06:50
У Зенита вся игра на Кокорине сейчас держится. Не дай бог растеряет форму.
  0
Сергеевич вернулся 1
03.10.2017, 04:40
Кто-нибудь успокоит счастливого?). Жаль Анжи не удержал счёт и не парил бы сейчас Орёл в небесах. Купили за бабло всех и вся, Тину с продажными журналюгами, впаривают болельщику про великую любовь к ним от Калининграда до Магадана. Резиновая любовь.
Нет, это не палка с колесом, это телега без колёс..)
  3
нечитайло
03.10.2017, 03:51
Время покажет и раставит
  1
MIKITA463295
03.10.2017, 02:55
Мы все видели как она поставлена в матче с Анжи... Команда как и Орлов смотрят на всех с высока,за это Анжи их и наказал...
  4
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Sully (комментарий удален)
03.10.2017, 00:56
У вшивых даже баньки нет ,только о ней и мечтаете ,да другим завидуете ! )) Вам , говорят , криосауну построили . Зачем , вы и так отмороженные ! ))
  4
никита001
никита001
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
03.10.2017, 00:55
Ну, если "банщики" стали чемпионами, кто тогда остальные?
  0
никита001
03.10.2017, 00:54
Если согласиться с Геннадием Сергеевичем, то это не комплимент Зениту, а приговор. Если это поставленная игра, то впереди ждут трудности.
Не согласившись с Орловым - тогда есть пища для размышления. Зениту есть куда стремиться. А вот если игра уже есть и точка - это их трудности.
  1
romarez
romarez
ответ mat73 (раскрыть)
03.10.2017, 00:54
....а из гениного окошка, бакланОв видать немножко
  1
RWHM
03.10.2017, 00:54
и тебя выличим алкоголики это наш профиль
  0
mat73
03.10.2017, 00:37
-У меня в кармане гвоздь!
-А у нас в квартире гость!
-А у нас в квартире газ, а у вас?
-А из нашего окна площадь Красная видна!
)))
  2
Александр Северный
03.10.2017, 00:14
Орлов говорит такие прописные истины, которые знают даже малолетние дети.
  0
romarez
romarez
ответ Sully (комментарий удален)
03.10.2017, 00:10
ты как гена....повторяешься вновь и вновь ))
  1
makkie
02.10.2017, 23:52
Орлова отстранили от комментирования матчей, но не на того напали 😂
В прошлом сезоне тоже нахваливал Зенит Луческу на первых порах...
  4
Jeck Denielse
02.10.2017, 23:19
Чего пустословить и тягаться в оскорблениях в адрес Орлова.......
Кто нибудь считает что сейчас Спартак сильней Зенита ???
Орлов - нет.....я тоже...даже Панов наверно так не считает...

Глупо спорить что Спартак слабей себя прошлогоднего....
А Зенит сильней чем в прошлом году ...и намного...
И дело не таблицах,цифрах и статистике....а в самой игре..

Удачи.
  1
Прохорович
02.10.2017, 23:18
У Шмурнова репортаж поставлен, а Угены- черти што!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
02.10.2017, 22:50, ред.
Если Спартак в этом сезоне станет чемпионом, как ты говоришь: неожиданно, я - за!
Неожиданный чемпион от ожидаемого ничем не отличается...просто Чемпион и все.
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Чупакабра (раскрыть)
02.10.2017, 22:48
Причем бесплатный...))
  0
Rafus Scorpius
02.10.2017, 22:44
Так вот в чем дело - то!!! Поставить игру...а я то думал...так, подождите, тут опечатка, правда непонятно какая. Тут либо поставить НА игру, либо поставить за игру( 5 раз по поллитра как минимум)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт