Soccer.ru

Слуцкий впервые признан тренером недели в Чемпионшипе

02 октября 2017, 20:24

Наставник «Халл Сити» Леонид Слуцкий впервые признан тренером недели в Чемпионшипе. Российский специалист был признан тренером недели по итогам 11-го тура первенства, в котором «Халл Сити» на своем поле со счетом 6:1 разгромил «Бирмингем».

Все комментарии
удав
удав ответ mat73 (раскрыть)
03 октября 2017 в 12:43
ему не привыкать качаться)
ОЛЛС
03 октября 2017 в 12:07
Умница!
3ton
3ton ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 октября 2017 в 10:28
"игроки сборных приличных стран"
Это какие ?
Эстония 😃
LOpp
03 октября 2017 в 10:18
Слуцкий похоже кайфует в Халл Сите.
что не матч, то триллер:
Халл-Бермингем 6:1
Дерби-Халл 5:0
Халл-Болтон 4:0

это не унылые, вымученные победы с цска:
цска-Амкар 1:0
цска-Арсенал 1:0
1:0
1:0
rawer
03 октября 2017 в 10:17
Карпин тоже серию из 5 побед подряд с Мальоркой устраивал после серии поражений только это ему не помогло остаться у руля
Triem
03 октября 2017 в 09:35
    Казанский
    03 октября 2017 в 09:30
    Это звание для Леонида важнее купленных чемпионств ЦСКА и прозвища "лучший тренер России"))
    Остапчук 67
    03 октября 2017 в 09:25
    Это "достижение" Слуцкого никому не интересно, кроме него самого.
    Теперь Леннид будет им гордиться и сравнивать с полетом в космос.
    Selim Yavuz
    03 октября 2017 в 08:22
    Легенда
    ОлегV
    03 октября 2017 в 08:20
    Мои поздравления !!!
    Василий 50
    03 октября 2017 в 06:40
    Все равно в Англии он никем не станет.
    Валерий Николаевич
    03 октября 2017 в 05:20
    так держать!
    Павел Амурский
    03 октября 2017 в 00:15
    Очень хорошо.
    Jeck Denielse
    02 октября 2017 в 23:57
    Это Чемпионшип......
    То пропускают по 5 ,то забивают по 6......

    Рад за Слуцкого....
    Я вообще не знаю признавали ли ранее "тренером недели" тренера новичка лиги да ещё и идущего на 17-м месте......

    По-любому респект Леониду !!!!!!!
    Потому как и на 17-м месте Халл - лидер по забитым голам в Лиге.........
    mat73
    02 октября 2017 в 23:24
    То верх, то вниз, как на качелях
    Gahi
    02 октября 2017 в 23:05
    Не ужели тигренок становится Тигром если так то браво Леонид.
    RDeanW
    RDeanW ответ Просто Мутко (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2017 в 22:35
    ))
    Gorasul
    Gorasul ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    02 октября 2017 в 22:27
    Не согласен. Смотрел и матчи. Более того даже матчи премьер лиги между условными Вест Хэмом и Сток Сити это сплошное бодание, бесмысленная, но постоянная беготня - здесь они дадут фору всем. Кроме фанатов этих клубов это "зрелище" никому не интересно. Есть же выбор.... А матчи чемпионшипа эта та же бесмысленная физика, силовая борба везде и во всём и т.д. только в кубе. Мало кто выдержит смотреть ЭТО.
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ The Frei (раскрыть)
    02 октября 2017 в 22:24
    Скорее Земан, именно этот специалист символ безбашенного футбола!
    008Maximus
    02 октября 2017 в 22:17, ред.
    Английские режиссеры не как не могут поймать в объектив, взрослого дядю качающегося на детской лошадке. А на этой неделе он просто упал с кресла. Итог 6-1
    YRunner
    02 октября 2017 в 22:00
    Давайте порадуемся за РОССИЙСКОГО ТРЕНЕРА.
    Igorello97
    02 октября 2017 в 21:55
    Набирается опыта. Вперед, Леня.
    The Frei
    02 октября 2017 в 21:42
    Слуцкий - Клопп v 2.0.

    ЗАБИЛИ в Чемпионшипе больше всех и ПРОПУСТИЛИ больше всех.
    owl_fake
    02 октября 2017 в 21:41
    Тренер "недели"? А че не каждый день премию присуждать?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Gorasul (раскрыть)
    02 октября 2017 в 21:39
    В Чемипион-шипе в Англии играют 24 команды и как минимум половина из них не слабее команд второй восьмерки нашей РФПЛ. Посмотри на составы, там почти в каждой команде есть игроки сборных приличных стран. Уровень футбола в Англии не сопоставим с нашим, начиная с полей и кончая организацией игр.
    makiv
    02 октября 2017 в 21:29
    Леня прививает команде атакующий футбол??? Забили больше всех в чемпионате!
    Дед Мазая
    02 октября 2017 в 21:12
    Молодец!
    Serg3.12
    02 октября 2017 в 21:08
    АПЛ вздрогнула! Какая силища-то наступает!

    (Конте ищет новую работу))
    Gorasul
    02 октября 2017 в 20:56
    А кто лучший тренер недели второй и третьей лиги в России?!!! Зачем нам знать о занзибарском чемпионате водокачки? Прекратите эти маразматические посты! Никому не интересно....
    Dominators