Новости
 

Мутко: «Чем ближе чемпионат мира, тем товарищеские встречи для сборной России важнее»

02.10.2017, 16:15

Президент РФС Виталий Мутко отметил важность ближайших товарищеских поединков для сборной России:

«Чем ближе чемпионат мира, тем встречи важнее. Хочется, чтобы был состав, который наигрывался к турниру. Тем более, южнокорейская и иранская сборные — участники чемпионата мира и теоретически могут попасть в нашу группу, так что есть шанс изучить возможности потенциальных соперников.

Последние октябрьские квалификационные матчи завершатся и определимся со спарринг-партнерами. Сейчас это тяжеловато — борьба закончилась только в одной отборочной группе».

7 октября россияне примут команду Южной Кореи, а 10 октября померяются силами с Ираном. Эти встречи обслужат венгерская и сербская бригады арбитров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Матчи: Россия 4:2 Южная Корея, Россия 1:1 Иран
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dominators
02.10.2017, 21:40
Чем ближе ЧМ , тем меньше денег можно оприходовать . А это не айс . Да и ответ скоро придется держать за российский футбол . Одно только радует - суммы освоенных денег .Жаль , что эта пруха не продлится еще на 4 года .
  0
mihaluch
02.10.2017, 18:36
Надо было лет восемь назад начинать подготовку к ЧМ,а перед смертью, как говорят, не надышешся.
  2
Павел Амурский
02.10.2017, 17:52, ред.
Чем ближе ЧМ, тем более стыдно за нашу команду.
  0
Карл Хайнц Руммениге
02.10.2017, 17:52
Чем ближе ЧМ в России,тем ближе пятое чемпионство Германии !!!
  0
EAGinLE
02.10.2017, 17:44
а на выходе снова пшик получится
  1
tesch
02.10.2017, 17:31
Далеко еще до ЧМ. Достаточно просто держать себя в тонусе и работать над индивидуальным мастерством и командными действиями.
  2
шацк
02.10.2017, 17:26
Виталик радует одно, что чем ближе ЧМ тем ближе твоя отставка! И в стране наконец то умные специалисты начнут поднимать с колен (на которые ты его поставил) отечественный футбол.
  3
вячеслав остапенко
02.10.2017, 17:20
Согласен с Мутко
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ pomor45 (раскрыть)
02.10.2017, 17:06
Ага, а самой важной станет встреча за день до чемпионата, на которой все прикинутся больными и травмированными (тьфу, тьфу, тьфу)! :)))
  2
008Maximus
02.10.2017, 17:02
Пора начинать мутить
  1
juchok
02.10.2017, 16:42
о, кто то из них значит будет в группе с нами
  0
311
311
02.10.2017, 16:36
Чем дальше в лес, тем больше "дров")
  1
pomor45
02.10.2017, 16:32
Чем ближе ЧМ, тем больше симулянтов среди кандидатов в сборную России. Какой уж тут состав, который бы наигрывался к турниру?
  1
Чупакабра
02.10.2017, 16:25
Мне вот интересно если сборная России провалится на домашнем чемпионате мира уволят только Черчесова а Мутко опять будет пожимать плечами и говорить а при чем тут я и даже найдёт таки позитивные моменты которыми мы будем гордится или все таки зацепит и его.
  2
Шуnя771
02.10.2017, 16:23
Практика с топовыми командами дает шанс сравнятся с ними в мастерстве.....)
  1
RUSTY8