Новости
 

Болельщики ЦСКА признали Акинфеева лучшим игроком сентября

02.10.2017, 15:46

В традиционном ежемесячном голосовании за лучшего игрока месяца болельщики ЦСКА присудили победу голкиперу Игорю Акинфееву. За сентябрь страж ворот принял участие в пяти матчах «армейцев» и дважды был признан игроком матча — после встреч с «Динамо» и «Манчестер Юнайтед». Игорь набрал 43 % голосов.

Второе место занял Александр Головин, а тройку лучших игроков месяца замыкает Тимур Жамалетдинов.

В прошлом месяце Акинфеев стал вторым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь, Головин Александр, Жамалетдинов Тимур
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Redginald
Redginald
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.10.2017, 22:38
Показать
Суеверный
02.10.2017, 20:31
Присоединяюсь.
  0
ritar
02.10.2017, 20:11
интересно, а если бы он от МЮ 10 отхватил все равно признали бы лучшим? ))
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Беренгар (комментарий удален)
02.10.2017, 18:24, ред.
Статистика вещь упрямая. Загляни в Клуб Льва Яшина. Первая строчка: Игорь Акинфеев, вторая - Ринат Дасаев и т.д. Кстати, Ринат лично поздравил Игоря когда он обогнал его в рейтинге Клуба Льва Яшина по ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Беренгар (комментарий удален)
02.10.2017, 18:13
футбол был романтической игрой, в нем было творчество и изящество во всем, а теперь это коммерческое предприятие, затеянное с целью получения прибыли. Что сравнивать?!
  0
lobsterdam
02.10.2017, 18:11
4 банки от МЮ - лучшее тому подтверждение!
  1
Absinthe3
02.10.2017, 17:44
А как же гроза Манчестера и тот, кто заткнет Мхитаряна в запас? Почему не головин?
  1
dargo
02.10.2017, 17:25
всё правильно
  1
Дед за ЦСКА
02.10.2017, 17:00
БОЛЕЛЬЩИКИ ЦСКА признали...А какое дело зубоскалам других клубов до нас? Ваши вратари НИ КОГДА не добьются таких показателей как Игорь. Завидуйте молча.
  5
VIPded
02.10.2017, 16:56
Заслуженно. Один отдувается за все прорехи защиты. Жаль, не всемогущ...
  4
Алексей Буренин
02.10.2017, 16:48
Да уж и вновь повысил свой антирекорд
  1
Майкл59ru
02.10.2017, 16:46
Ну так наверное из жалости дали,чтобы совсем веру в себя не потерял. А то ведь не ровен час уйдёт из сборной,как мы без Игоряна будем. Единственное светлое пятно в скучных матчах сборной. Я пожалуй тоже свой голос за него отдам )
  1
Дед за ЦСКА
02.10.2017, 16:41
Игорь по ВСЕМ показателям в Клубе Льва Яшина опередил Рината Дасаева.
В итоге он ЛУЧШИЙ вратарь в истории СССР и России.
В ближайшие ГОДЫ его рекорд не побьёт ни один вратарь РФПЛ. Есть чем гордиться.
  6
juchok
02.10.2017, 16:33
заодно и рекорд обновил! молодец, Игореха!
  1
Obdulio Varela
02.10.2017, 16:31, ред.
Жжот Сухарян
  2
Воин666
Воин666
ответ mihaluch (раскрыть)
02.10.2017, 16:30
Это по твоему показатель? Типа отбил 5 ударов с 40 метров и сразу лучший вратарь, ну 100% защита. У него там было куча выходов 1 на 1. Один из голов прилетел после сейва Акинфеева, а что он может ещё сделать, если защита спит?
  3
Воин666
02.10.2017, 16:28
А Акинфеев действительно был лучшим у нас. Он единственный к кому не было претензий.
  4
mihaluch
02.10.2017, 16:25
В матче с МЮ четыре отбил, четыре пропустил, пропускная способность 50%.
  2
Воин666
02.10.2017, 16:24
Не понимаю за что дали 3 место Жемалетдинову. Забил гол на добивании в матче с Бенфикой и всё сразу лучший, а то что Вернблум и Фернандес играют в разы полезнее, похоже всем всё равно.
  5
вячеслав остапенко
02.10.2017, 16:19
Я тоже признал Акинфеева игрок месеца
  3
Шуnя771
02.10.2017, 16:08
"Болельщики ЦСКА признали Акинфеева лучшим игроком сентября"


Однозначно! Держать рекорды в Европе на рекордной высоте не каждому дано!
  6
spartach n1
02.10.2017, 16:00
В октябре 11 лет без сухарей стукнет-конечно лючший !))
  6
требл
02.10.2017, 15:52, ред.
Пропустил четыре и признан лучшим игроком. Березуцкий, который по мячу не попал, в том матче, наверное, второе место занял.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт