Новости
 

Матч сборной России с Южной Кореей обслужат венгры во главе с Кашшаи. С Ираном — сербы

02.10.2017, 13:37

Российский футбольный союз объявил судейский состав, который будет работать во время ближайших товарищеских матчей сборной России.

7 октября россияне на московском стадионе «ВЭБ Арена» примут сборную Южной Кореи. Встречу обслужит венгерская бригада арбитров во главе с Виктором Кашшаи. Его ассистентами станут Георги Ринг и Венцель Тот.

10 октября Россия сыграет с национальной командой Ирана на стадионе «Казань Арена». На матче будет работать сербская бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем. Ему помогут Милован Ристич и Далибор Джурджевич.

Все арбитры входят в элитную категорию УЕФА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Кашшаи Виктор, Мажич Милорад
Матчи: Россия 4:2 Южная Корея, Россия 1:1 Иран
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Павел Амурский
02.10.2017, 20:25
Не имеет значения с каким судьей сборная проиграет.
  0
МапС
02.10.2017, 18:39
Короче, до 13 октября от футбола отдыхаем...
  2
Bayern Best
02.10.2017, 17:30
Венгр,зажгет.Только ради него посмотрю этот матч
  0
tesch
02.10.2017, 17:29
посмотрим.
  1
drug01
02.10.2017, 15:42
Нам любые судьи не помогут!
  1
Знатог
02.10.2017, 15:37
А Черчесов будет играть?
  0
Василий 50
02.10.2017, 15:36
У нашей сборной есть хорошие игроки, но нет коллектива.
Желаю, наконец, проявить командные действия, а судьи пусть делают свое дело!
  3
Jeck Denielse
02.10.2017, 15:33, ред.
Что не могу найти состав дружины Черчесова на эти поединки........
Кого хоть вызвал ???
Дзагоев,Головин травмированы..Зобнин тоже....Глушаков ,Комбаров не играют...Вася,Лёша и Сергей уже пожилые уважаемые люди...Дзюба не подходит по спортивному принципу...отдаст ли Манчини Кокорина на растерзание корейцам и иранцам или ограничится Ерохиным и Полозом ??
Кто на воротах?? Нулёв или Игорь ??

Дайте ссылочку....братья !!!
  0
СПОРТ СПОРТ
02.10.2017, 15:31
Акинфеев задрожал наверное как узнал что с Южной Кореей играть будем !
  -1
вячеслав остапенко
02.10.2017, 15:17
Желаю нашей сборной показать хорошую игру и побольше голов
  1
Майкл59ru
02.10.2017, 15:07
О,кого я вижу! Кашшаи. Сборной России нужно в форме Реала выходить на игру,это главный залог успеха с таким судьёй.)
  2
008Maximus
02.10.2017, 14:39
элитную категорию УЕФА. Это которые зрячие и думают на поле?
  0
LOpp
LOpp
ответ Petergoff (раскрыть)
02.10.2017, 14:39
по рекомендации ФИФА во время матчей сборных все чемпионаты должны приостанавливаться. так что играла бы наша сборная или не играла бы товарняки, чемп бы остановился.
  2
RUSTY8
02.10.2017, 14:13
Великий маргариновый Кашшаи, если мутко звякнет перецу и "контакты" венгра возьмет, можно пару мячей с оффсайда запулить, плюс бонус кк сопернику или пенальти)))
  6
ДАША Д
02.10.2017, 13:55
С Ираном точно товарищеский матч, даже судьи товарищеские.
  0
Petergoff
02.10.2017, 13:55
Хватит заниматься ерундой. Сейчас товарняки гоняем,а потом,на морозе чемпионат доигрываем.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт