Новости
 

Роббен: «Моего сына в „молодежке“ тренируют лучше, чем Анчелотти „Баварию“»

02.10.2017, 10:28

Журналист ESPN Марк Ловелл привел слова футболиста «Баварии» Арьена Роббена, который в жесткой форме раскритиковал бывшего наставника мюнхенцев Карло Анчелотти:

«Моего сына в „молодежке“ тренируют лучше, чем Анчелотти „Баварию“».

Ранее Роббен отказывался отвечать на вопрос, поддерживает ли команда Анчелотти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Роббен Арьен, Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
03.10.2017, 06:13
Зря на Роббен это делает, человека уже уволили, почти три дня назад и он не стал в прессе поливать г своих бывших подчиненных, зачем раздувать эту ситуацию ведь в команде наверняка не все испытывали недоверие тренеру.
  0
Сергеевич вернулся 1
02.10.2017, 19:10
пошёл по стопам Дзюбиньо. Дзюбе есть чем гордиться.
  0
ЮЗИК
02.10.2017, 18:55
Жестко сказано
  0
satelite3131
satelite3131
ответ Сливки общества (раскрыть)
02.10.2017, 18:51
Не согласен касательно Рибери и Роббена, по-прежнему не вижу замену Роббену на правый фланг, тот же Хамес это не того плана немного игрок, а Коман хоть и даст фору Рибери по скорости и эффективности дриблинга, но Франк остается Франком. Я думаю и тот и другой еще сезон а то и два способны поиграть на высоком уровне. Рибери вообще можно попробовать под нападающим, не на краю, а в центре. В общем не хочется, чтобы они уходили, до сих пор не хочется)
  4
satelite3131
satelite3131
ответ Сливки общества (раскрыть)
02.10.2017, 18:47
Было действительно заметно, что команда стала слабее. Состав у Баварии в прошлом сезоне был очень сильный, в этом тоже, а результаты прямо скажем так себе. Посмотрим что будет дальше.
  3
nnb199O
02.10.2017, 18:16
Показать
Сливки общества
02.10.2017, 18:01, ред.
В клубе болото образовалось. С кикиморами и прочей нечистью.) Всех ставить на место. А Роббена и Рибери на пенсию отправлять. Седина в бороду - бес в ребро. Пусть со своими интригами идут лесом.

Вот что значит Лам ушел, эх.( И Ману болеет. Нет сильной руки.
  1
Сливки общества
02.10.2017, 17:58
Kicker:

— После увольнения Анчелотти все игроки «Баварии» были рады, даже Хамес.
— Арьен Роббен был очень недоволен тренировками Анчелотти
— Йошуа Киммих и Кингсли Коман не видели развития под руководством Анчелотти
— В предыдущем сезоне Алонсо и Лам жаловались боссам на недостаточные методы обучения
— Жером Боатенг почти решил покинуть клуб из-за Анчелотти, но теперь он счастлив.
  2
Герд Мюллер
02.10.2017, 17:36
Тренер толковый нужен. Желательно немец.
  0
Hamman
Hamman
ответ Rоnаldinho (комментарий удален)
02.10.2017, 17:30
Показать
murattime
02.10.2017, 16:26, ред.
Интересно,,а какую сторону выберут болелы сосисок? Роббена или анчи?
  0
Milan199675
Milan199675
ответ Сергей Ковалев 3 (раскрыть)
02.10.2017, 15:46
Твое мнение для Анчелотти как телеге пятое колесо. Если ты считаешь что Анчелотти бездарь, то ты футболе не разбираешься.
  0
BeHuK
02.10.2017, 15:33
Все лучшее детям, куле)
  1
sir_Alex
02.10.2017, 15:29
Некрасиво. Не по-мужски.
  15
Он-моя жизнь
02.10.2017, 15:29
нет, это уже не красиво.
  1
Cules2013
02.10.2017, 15:22
Может и утка, сейчас это как здрасьте. Но то, что Анчелотти тренировал не очень, и с игроками натянутые отношения - это правда.
  1
Ruslan3132
02.10.2017, 15:15
Зря Анчи в Баварию сходил...не его команда, не его чемпионат, еще и игроки оказывается крысы есть в команде.
  5
Санчо Панса
02.10.2017, 15:05
Ну вот зачем такое говорить, Арьен? Папы Карло уже нет в Баварии Мюнхен! Не нужно метать критические стрелы в человека, который не связан с мюнхенским коллективом.
  2
Роман Романов
02.10.2017, 15:02
Вот по ходу и зачинщик скандала выяснился.
  1
Сергей Ковалев 3
02.10.2017, 14:39
Роббен - элита мирового футбола, один из самых талантливых игроков. Если он говорит что Анчелотти бездарь, значит так оно и есть и не надо тут негодовать из-за высказывания Арьена
  1
Duda Gigolaev Osetin
02.10.2017, 14:12
Да уж.. На старости лет можно потерять уважение. Роббен, зря ты так. Человек многое что выиграл. Про Гвардиолу что же ты такого не говорил? Такой же итог был
  3
Владимир Ушаков
02.10.2017, 13:42, ред.
Не ожидал я такого высказывания от Роббена, тогда интересно кто по его и как по мнению по сравнению с его сыном тренирует сборную Нидерландов
  1
Гражданиннн
02.10.2017, 13:32
Ха ха крыса наконец заговорил
  2
Гражданиннн
02.10.2017, 13:23
Ха ха крыса наконец заговорил
  1
neomessi
02.10.2017, 13:20
Вот почему бедный Пеп за пол года вперед сказал что уйдет из клуба!
  0
FERIS
02.10.2017, 13:14
Роббен попступил очень подло,обляаая Папу Карло грязью за спиной и после его отставки.
Пора его давно в Китай продать,правда китайцы его и даром не возьмут.
  2
Субъективное мнение
02.10.2017, 13:07
Ясно конечно что "сор из избы" никто выносить не хотел, но говорить в таком ключе об Анчелотти, как минимум - некрасиво...
  2
Milan199675
02.10.2017, 12:45
Одним словом Роббен 77.
  0
Alleksys
02.10.2017, 12:42
Некрасиво, хотя чего ещё от Роббена ждать
  0
Russian_spb
02.10.2017, 12:38
фу-фу, как не красиво.
слили бы по-тихому, так нет, теперь сами же и палятся.
  0
вованыч 80
02.10.2017, 12:25
Очередной тренеришка...
  0
Ministri Krasnodar
02.10.2017, 12:17
Думаю журналист очень сильно приукрасил слова.Не верится,что Арьен мог так сказать...
  6
LOpp
02.10.2017, 12:15
неужели в этом сезоне в Бундеслиге будет интрига.
  3
13 RUS
13 RUS
ответ ДАША Д (раскрыть)
02.10.2017, 12:05
Где вы видали такие высказывания лично на тренера как Роббен от игроков Лестера?
  0
DevilsMilan
02.10.2017, 12:03
Ну теперь точно понятно что Анчелотти сливали такие игроки как Роббен.
  0
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ Artuom (раскрыть)
02.10.2017, 12:02
плюсую
  0
Василий 50
02.10.2017, 11:59
Руководство "Баварии" должно закрыть рот лысому.
Пусть свою прыть попробует доказать играя за сборную.
  4
Sadjon
02.10.2017, 11:57
Лысый неправильно повел себя, Карло отличный тренер.....
  1
Воин666
02.10.2017, 11:57
После ухода Гвардиолы было тоже самое. Пора Баварии менять состав, а не тренера.
  1
008Maximus
02.10.2017, 11:53
Урок для сына, как слить тренера.
  0
Caniggia
02.10.2017, 11:53, ред.
Гнусный вы*ер лысого мерзкого голландского старикана!
  0
Artuom
02.10.2017, 11:46
ахаха
Кого Анчи должен был тренировать?? Старых мастодонтов Роббена и Рибери? так ведь их уже ничему новому не научишь/не переучишь. Да и остальных игроков которым под 30 или уже перевалило тоже.

А молодых он учил. По крайней мере молодой Киммих отлично играл, и Алькантара старался, и Хамес...
Смешно когда старики говорят о тренировках... они ведь уже и сами ничему не учатся...
  4
Sem25
02.10.2017, 11:42
Помнится, Рибери критиковал Гвардиолу. Говорил, что тот слишком все усложняет, а футбол - игра простая. Теперь Роббен прошелся по Анчелотти. Интересная тенденция в Баварии. Может им вообще тренер не нужен?
  5
Igo0rek
Igo0rek
ответ Nifan (раскрыть)
02.10.2017, 11:36
Крыса, реально! Пожалуй это самый лучший эпитет, который его охарактеризует, как нельзя лучше.
  1
DERBY COUNTY
DERBY COUNTY
ответ Сулейман Султан (комментарий удален)
02.10.2017, 11:36
Бавария, не когда нечего, не теряет.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ DorianGrey (комментарий удален)
02.10.2017, 11:35
Это называется лицемерие, трусость и низость... Футбол это не мужской вид спорта. Куда не посмотришь, одни бабы играют. Чуть толкнули, уже корчатся от боли, ныряют и через прессу выливают грязь, которую страшно говорить в лицо...
  5
Nifan
02.10.2017, 11:33
А вот и первая крыса которая сливала тренера судя по всему.
  1
Red_team
02.10.2017, 11:32
Посыпались плевки в спину, фу, как это некрасиво
  0
SanitarForest