Новости
 

Желудков: «„Зениту“ проще громить „Спартак“, чем играть с клубами из нижней части таблицы»

02.10.2017, 09:15

Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков поделился мнением об игре «сине-бело-голубых» с «Анжи», которая завершилась ничьей:

«Как подчёркивает Манчини, ни о какой недооценке соперника не может быть и речи. Да и не должно быть такого, когда ставишь перед собой высокие цели в чемпионате страны! Похоже, „Зениту“ проще громить „Спартак“ или обыгрывать на выезде „Краснодар“, чем играть против команд из нижней части турнирной таблицы. Вспомните ничью с „Уралом“ и „Динамо“, а также очень нелёгкую победу в Перми.

Из тройки Артём Дзюба, Александр Кокорин и Дмитрий Полоз, пожалуй, лишним был Дзюба. Он и мяч принять как следует не может, и удары по воротам в его исполнении – редкость. Не знаю, зачем Манчини с таким упорством ставит его в состав. Вдвоём Кокорин с Полозом справлялись бы не хуже».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Анжи 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
03.10.2017, 17:06
Так спартак и находится в нижней части таблицы
  0
revertor
03.10.2017, 15:24
согласен. дзюба лишний в зените
  0
никита001
03.10.2017, 00:21
Хороший был игрок. Классный. Два его мяча спартаковцам в Москве в 84-м дорогого стоят.
Но снова-таки проявляется питерская болезнь - обыграть, разорвать Спартак, а там хоть не расцветай.
Потому и горите во многих турнирах. Только не надо 2007 год вспоминать. Молодцы - выиграли Кубок, спору нет.
И? Ну и? Что дальше? Кто скажет, что Зенит набирает команды под чемп, а не под Европу? Что дальше, ребята? Что-то не выходит. Да и в чемпе что-то не так последние годы. В этом году шансы велики, и это тоже факт. Но шансы - не гарантия.
  0
ifuture
ifuture
ответ spartak39 (раскрыть)
02.10.2017, 23:17
Ваши еще до начала сезона устали) Вот это хохма, да!
  0
nikolah
nikolah
ответ морозз (раскрыть)
02.10.2017, 22:38
ну игра была да,похожая на нее,но далеко не везде
  1
морозз
морозз
ответ nikolah (раскрыть)
02.10.2017, 22:09
Чемпионская?
  0
Evilhuman
02.10.2017, 21:38
Вот читаю тут некоторых и диву даюсь,у одного мяса история и легенды, все остальные клубы и люди,если и существовали,то остались незамеченными тарасовскими
  1
Евгений Перфильев
02.10.2017, 21:13
Показать
nikolah
02.10.2017, 18:18
у вас с анжи левая пенка,что дальше
  3
nikolah
nikolah
ответ морозз (раскрыть)
02.10.2017, 18:15
да ну брось,какой деклассировал,2-1
и Дзюбка не забил в конце игры,кстати первая ваша победа на открывашке над нами
  1
nikolah
02.10.2017, 18:13
прав Юра )
  1
MIvan
MIvan
ответ Знатог (раскрыть)
02.10.2017, 17:19
"Зенит" в 80-е играл так себе, по принципу - главное, если получится, выиграть у "Спартака", а остальное как Бог даст. Рано "Зениту" корону повесили, еще ой как много игр играть. Все может поменяться в одночасье. Лично я запаса прочности не вижу.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ pomor45 (раскрыть)
02.10.2017, 16:16
А при чем здесь " подход" ? Я о Дзюбе . А технику и скорость он ему тоже найдет ? И удар поставит ?
  0
Знатог
02.10.2017, 16:06
А теперь про Желудкова, Черенкова и Аршавина: Желудков хорошо сыграл только один сезон- в 1984 году. В другие годы его не видно и не слышно было. Аршавин хорошо сыграл 2-3 сезона- 2006-2008 годы. 4 гола в ворота Ливерпуля я не считаю, обычный матч чемпионата страны, не еврокубок, не матч сборных... За это никакие титулы не дают. Черенков стабильно играл на высоком уровне все 80-е годы. Лучший футболист СССР 1983 и 1989 годов, и в другие годы примерно так же. Не 2 года подряд как Широков, а до того и после того никакой.
  2
Знатог
02.10.2017, 15:54
А всё-таки была именно недооценка соперника. И защитники стоя играли и Лунёв впервые 2 мяча пропустил.
  0
Шуnя771
02.10.2017, 15:44
Это Хто? Какой это Желудков?))
  0
pomor45
02.10.2017, 15:33
"Героем" матча был Маммана, а не Дзюба. Кокорина тоже как только не поносили, но Манчини подход нашёл, найдёт и с Дзюбой. К тому же, Дриусси никак не может выйти на свой уровень. Впереди ещё много времени и всё может измениться. Главное не унывать и много работать.
  0
Санчо Панса
02.10.2017, 15:24
Выходит, что Спартак слабее и Анжи, и Урала, и Динамо! Спасибо, это и так многим прекрасно известно) Даже как - то странно, что красно-белые умудрились обыграть уральский клуб!
  0
Кустo
02.10.2017, 15:16
Так там нужно защиту взламывать.
  0
Gugenott
02.10.2017, 14:54
Про Дзюбу верное замечание. Вчера он был абсолютно бесполезен, Фибель его "съел" и не поперхнулся. Команде нужен ЦН - Кокорин не железный, от травмы не застрахован, да и играет он практически без замен. А уж если Манчини нужен форвард таранного типа, то он под боком - Заболотный из Тосно.
  0
mars6791
mars6791
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
02.10.2017, 14:48
Не смешите людей, аршавина мало кто знает, и еще меньше кто видел как он играет, плюс человек с уродливыми моральными качествами и завышенным самомнением.
  0
311
311
02.10.2017, 14:41
Спартак-середняк грех не нахлобучить!)
  0
008Maximus
02.10.2017, 14:32
Анжи вчера играли в открытый футбол. Пускай на стадионе Спартака попробуют разгромить.
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ andreika20133 (комментарий удален)
02.10.2017, 14:01
ВСЕ ЗНАТЬ НЕВОЗМОЖНО. А ВОТ ЧТО ЖЕЛУДКОВА ЗНАЮТ ТОЛЬКО БОЛЕЛЫ С ВОЗРАСТОМ, А МОЛОДЫЕ ТОЛЬКО ФАМИЛИЮ СЛЫШАЛИ, ГДЕ ЖЕ ТУТ НЕВЕЖЕСТВО. ЭТО ПРАВДА. А ВОТ ДАСАЕВА, ЧЕРЕНКОВА И ДРУГИХ( ИХ ОЧЕНЬ МНОГО) ЗНАЮТ И ВОЗРАСТНЫЕ И МОЛОДЫЕ И ВО ВСЕМ МИРЕ. И ЭТО ПРАВДА. В ЧЕМ ЖЕ ЗДЕСЬ ОГРАНИЧЕННОСТЬ. ЕСЛИ У ВАШЕГО КЛУБА НЕТ МОСТОВЫХ КАРПИНЫХ И Т. Д. ТО ЭТО ПРОБЛЕМЫ ВАШЕГО КЛУБА.
  2
Евгений Перфильев
02.10.2017, 13:18
КОГДА ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ МАНЧИНИ СТАВИТ дюбу ЧТОБЫ ПОСМЕЯТСЯ И ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЯ.
  0
denmig
02.10.2017, 13:18
так вот потом и играют что в лиге европы! а в лч не попадают из-за таких как анжи урал и динамо!
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ andreika20133 (комментарий удален)
02.10.2017, 13:09
желудкова ЗНАЮТ ТОЛЬКО В ВАШЕМ ГОРОДЕ, А К ПРИМЕРУ ЧЕРЕНКОВА И ЕЩЕ МНОГО МНОГО СПАРТАКОВЦЕВ ЗНАЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ. ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ.
  4
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Мяучелo (раскрыть)
02.10.2017, 13:03
У НИХ СПАРТАК КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ.
  6
Мяучелo
02.10.2017, 12:59, ред.
зенит на первом месте только из за слабой игры основных конкурентов в этом сезоне.
  6
Мяучелo
Мяучелo
ответ kastet2008 (раскрыть)
02.10.2017, 12:57
болотный комплекс даёт о себе знать) он не Спартак принизил, а себя, и тебя)
  4
kastet2008
kastet2008
ответ Мяучелo (раскрыть)
02.10.2017, 12:55
Ахаха
Обиженные и униженные вы только
Он не вспомнил ,он принизил Спартак ,даже ниже аутсайдера
  0
Мяучелo
02.10.2017, 12:52
ещё один обиженный бомж чуть что сразу вспомнил Спартак)
  6
вованыч 80
02.10.2017, 12:34
Спартака обидеть может каждый....
  2
drug01
02.10.2017, 12:22
Дзюба Без игровой практики пропавший игрок! Вот это результат работы Фурсенко!Главное сильный клуб
  1
saimon88
saimon88
ответ andreika20133 (комментарий удален)
02.10.2017, 12:22
твоего "уважаемого" человека дальше бомже-града некто и не слышал....
  4
dargo
dargo
ответ морозз (раскрыть)
02.10.2017, 11:17
почаще смотри на таблицу и вспоминай 1-5 - это и ест деклассировака, но народной команды
  1
ermak6448
02.10.2017, 11:17
Здесь другая мотивация .... ( подметил Юрий Желудков )
  0
FROLL 001
02.10.2017, 11:16
Спартак это наш клиент!
  3
FROLL 001
FROLL 001
ответ spartak39 (раскрыть)
02.10.2017, 11:15
Купили 2 состава, но продали 2 с половиной состава. 11 взяли, а продали 18!
  0
Beekeeper
02.10.2017, 10:58
Так спартак и так в нижней части таблицы.
  1
dargo
02.10.2017, 10:55
Дзюба играет из за лимита легионеров, по мне Ригони должен выходить в старте и они с Полозом и Кокорином разорвут любую оборону, но лимит.... А считать, что наша команда должна побеждать всех подряд - это высокомерно, ошибочно и несправедливо по отношению к Уралу, Динамо и Анжи. У Зенита всё в порядке и не надо ля-ля , важнее обращать внимание на количество пропущенных голов, 5 за 12 игр – отличная оборона, это очень радует.
  3
морозз
02.10.2017, 10:54
Ещё один бомж вылез после вчерашнего позора Зенита! Спартак играет в футбол и другим даёт...да и Чемпионство завоевал после того как деклассировал Зенит на своём поле! Ну а с такими автобусами играть конечно тяжелее!
  5
Footbolista
Footbolista
ответ Egorium (комментарий удален)
02.10.2017, 10:54, ред.
Быть безразличным к чему то - это не значит ничего не знать об этом...получаемая информация должна быть разносторонней, тем более в заголовке упомянут Спартак.
  0
Evilhuman
02.10.2017, 10:50
Да это любому понятно,со спартаком конечно легче,там о футболе только по наслышке знают
  1
sir_Alex
02.10.2017, 10:48
Совсем Дзюба задеревенел в Питере)))
  14
Footbolista
Footbolista
ответ cska1948 (раскрыть)
02.10.2017, 10:48
Я не болею за Зенит и мне безразличны его болельщики и Желудков в частности...
  0
cska1948
cska1948
ответ Footbolista (раскрыть)
02.10.2017, 10:47
Каждый излагает свои мысли как умеет. Не у всех ЭТО получается красиво и доходчиво.
  0
Дед Мазая
02.10.2017, 10:46
Справедливости ради, Желудков забыл указать, что Спартак сам очень поспособствовал разгрому от Зенита, так как играл непонятно во что...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ cska1948 (раскрыть)
02.10.2017, 10:44
Тогда так и надо писать по русски: ...то, что сказал Желудков говорит о том, что...,
а не Это говорит о том, что...))
  0
cska1948
cska1948
ответ Footbolista (раскрыть)
02.10.2017, 10:39
"ЭТО" относится к тому, что сказал Желудков, а не к самому Желудкову.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт