Новости
 

Калитвинцев извинился перед болельщиками «Динамо»

02.10.2017, 00:57

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев посредством клубного Youtube-канала извинился перед болельщиками «бело-голубых» за неудачные выступления московского коллектива в Премьер-Лиге:

«Что сказать болельщикам? Могу только извиниться, и это не просто громкие слова. За полтора года, что я здесь работаю, я впервые увидел, как болельщики уходили во время игры с трибун. Они имеют на это полное право. У нас болельщики профессионалы. Хочется сказать им: будьте с нами. Счет-счетом, но самое главное – не было безразличия. Ну, а индивидуальное мастерство футболистов будем подтягивать. Делать все возможное, что в наших силах. Будет перерыв, будем готовится. Болельщики имеют на это право, но пусть простят».

После 12 сыгранных туров «Динамо» занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице РФПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Калитвинцев Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Absinthe3
02.10.2017, 14:11
"Я больше так не буду" )
  0
Борисыч1
02.10.2017, 13:46
Можно только посочувствовать ЮНК - выжать из этих игроков что-то бОльшее вряд ли удастся. Остаётся надеяться, что вопросы с деньгами как-то порешают, и в трансферное окно купят приличных игроков.
Ташаева-Катрича-Морозова пинками под зад, Темникова-Соснина на скамейку, Вандерсона с Луценко продать - тогда может, что и наладится.
И не обращать внимания на фанатов, организовать им встречу с Широковым, он знает, что сказать.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Морозовский (комментарий удален)
02.10.2017, 13:22
Я не прщаю.
За 12 туров нет игры, а молодежь, которая занимали 1 иместо,
все трое: Катрич, Ташаев, Морозов, сидят на лавке.
Плюс полное безразличие у игроков.ЮНК- как тренер вышки не
состоялся, надо подать самому в отставку.
  4
Cенситив
02.10.2017, 11:06
руки прочь от Юры, пусть тренер он никакой, зато лучший в ПЛ микроклимат в команде, а что касаемо руководства Динамо, то их заботит лишь наполнение собственных кошельков...))
  1
Sem25
02.10.2017, 10:52
Не нужны мне твои извинения. Я один из тех, кто ушел раньше окончания матча. Это не футбол. Вообще без вариантов для нас был матч.
  5
Sem25
Sem25
ответ salavan17 (раскрыть)
02.10.2017, 10:47
Ты мне про это еще расскажи. Половина болельщиков Динамо сейчас те, кто не застал побед даже в 80-х. Хватает молодежи. Многие своих детей приобщили к Динамо и я так поступил.
  4
Vadik
02.10.2017, 10:12
Жалко "Динамо". Команда большего достойна. Желаю им удачи и поскорее поправить свои турнирные дела. Может быть дело не совсем в тренере, а в игроках. Команде нужны другие исполнители. Вот нет Панченко и нет хоть каких-то результатов...
  0
шацк
02.10.2017, 10:01
Юра - твоя песня в Динамо спета. Уйди сам, красиво, не жди пинка в калитку...
  2
112910415
02.10.2017, 09:56
всё плохо, но не безнадёжно
  1
andromend
02.10.2017, 09:52
В данном случае отставка тренера команду не спасет. Бездарное руководство Динамо,вот в чем причина.Из этого состава вряд ли больше выжмешь.
  1
salavan17
salavan17
ответ gentlewolf (раскрыть)
02.10.2017, 09:44
У Динамо как раз, в основном только "кузьмичи" и остались. Те, кто помнит ВЕЛИКУЮ команду. Сегодня не с чего прибавляться армии поклонников.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ gentlewolf (раскрыть)
02.10.2017, 09:19
Динамовским "Кузьмичам" противопоказанно ходить на стадион, неотложек на всех не хватит, а дома хоть сердечные препараты под рукой.
  3
skiros
02.10.2017, 08:50
Я ещё в самом начале сезона говорил, что не нужно петь дифирамбы Динамо за успешный сезон в ФНЛ и предсезонные игры. РФПЛ совсем другой уровень, что впрочем и подтверждают результаты. Желаю Динамо исправить турнирное положение, но это будет ой как сложно.
  0
Caniggia
02.10.2017, 08:08
Совсем всё тухло и уныло у Динамо.
  0
EAGinLE
02.10.2017, 07:52
толку нет от этого
  1
Дмитрий Аександров
02.10.2017, 07:45
Сомневаюсь, что болельщикам нужны его извинения.
  8
самуил кац
02.10.2017, 07:45
Юра, с этим составом вряд ли чего-то путного добьется и Моуриньо !
  1
Zayac_65
02.10.2017, 07:02
Наверно нужен уже другой тренер. Этот не способен вывести команду на другой уровень
  1
Россия впереди всех
02.10.2017, 06:42
Панченко все таки молодец, все без него рухнуло
  1
КЭТиК
02.10.2017, 06:30
Без Панченко команды не стало.
  0
Адвокат 76
02.10.2017, 06:09
Желаю Динамо быстрее выправить турнирную ситуацию, вылетать обратно в ФНЛ нельзя, бороться надо в каждом матче иначе труба будет.
  1
Майкл59ru
02.10.2017, 05:27
Как по мне то Динамо даже отставка тренера не поможет. Хоть Гвардиолу им туда поставь,игра от этого у них не наладится. Чувствуется что силёнок не хватает в вышке играть,пора братно в пердив,где они на ведущих ролях среди ровни играть будут )
  1
Gahi
02.10.2017, 05:23
Легендарная Динамо КОМАНДА Яшина Бескова ...... что сегодня происходит ну нельзя так опускаться Великому клубу так нельзя относиться тем кто отвечает за команду.
  4
Василий 50
02.10.2017, 04:15
Отставка все ближе.
  3
gentlewolf
02.10.2017, 03:34
У московского"Динамо" нет кузьмичей. Все кто сегодня еще на стадионе - это или фанаты или бывшие фанаты. Остальные давно забили, их можно понять.
За редчайшим исключением.
Калитвинцев - или побеждайте или уходи. В ближайшие две игры.
  3
Александр Северный
02.10.2017, 02:04
Когда его уже попрут, не способен он тренировать в высшей лиге.
  3
Kerri
02.10.2017, 02:03
Надеюсь у Динамо все будет хорошо!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт