Новости
 

Мирабелли: «„Милан“ доминировал 70 минут в матче с „Ромой“»

02.10.2017, 00:16

Спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли солидарен с мнением главного тренера команды Винченцо Монтеллы и отмечает, что «россонери» доминировали большую часть поединка с «Ромой»:

«Конечно, поражение болезненное, а особенно в такой игре. „Милан“ играл с „Ромой“ на равных, иногда даже превосходил ее. Просто не повезло в завершающей фазе. Гол Джеко сменил баланс в матче и лишил ветра наши паруса. Мне не в чем упрекнуть игроков — ни одного.

Наше настроение совсем другое, нежели в матче с „Сампдорией“, потому что мы показали совсем другую игру. В течение 70 минут мы доминировали в матче с прекрасным соперником — „Ромой“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Милан 0:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Milan199675
02.10.2017, 12:53
Мирабелли наверное другой матч смотрел.
  0
BagioR
02.10.2017, 10:58
Значит Рома решила поиграть 20 мин. Нетратя сил на китайцев
  0
КЭТиК
02.10.2017, 08:33
Ну раз так, то пора премии выписывать за поражение
  0
IKER-RAUL
02.10.2017, 06:58
судя по последним интервью Мирабелли с Монтеллой "синхронно дуют в паруса"))), но результаты команды мало радуют её болельщиков.
"Мне не в чем упрекнуть игроков — ни одного." - команда проигрывает 0:2, а упрекнуть некого???? С таким благодушием далеко не уедете синьор
  0
Василий 50
02.10.2017, 05:53
Доминирующая самка тоже доминирует, но имеют именно ее.
  7
Остапчук 67
02.10.2017, 04:26
Доминировал весь матч, но счет на табло.
  5
Павел Коломойцев
02.10.2017, 04:12
Виноват Монтелла, а именно в схеме, и в том каких он игроков выпускает, Играл бы Кутроне, а не Калинич, всё бы могло быть по другому.....
  0
требл
02.10.2017, 02:33
Кто-нибудь знает успешные китайские инвестиции в футбольные клубы? Что-то мне кажется у китайцев какой-то неправильный подход.
  0
Lazio-Kiev
02.10.2017, 00:38
«Мулан доминировала 70 минут с Ромой»- звучит, как фильм ХХХ )
  0
DERBY COUNTY
02.10.2017, 00:29
Счет, на табло.
  0
bexxx
02.10.2017, 00:19
Пусть все сто. Но что делать если это не дает результат
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт