Новости
 

Клопп: «С Ловрена должны стянуть футболку, чтобы арбитр поставил пенальти?»

01.10.2017, 23:15

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп огорчен, что его команде не удалось одержать победу над «Ньюкаслом», но уверен, что арбитр встречи Крейг Поусон должен был назначать пенальти за фол соперника на Деяне Ловрене:

«Мы должны были пробивать чистый пенальти. Не знаю, что еще надо было сделать — стянуть с Ловрена футболку?

Я разочарован, расстроен, нужное слово выберите сами. В гостях с „Ньюкаслом“ каждой команде играть непросто. Мы забили прекрасный гол, имели отличные шансы. Но били выше ворот даже тогда, когда они были пустыми. „Ливерпуль“ создал пять или шесть выдающихся, настоящих голевых моментов. Что ж, нужно принять результат и двигаться дальше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Клопп Юрген
Матч: Ньюкасл Юнайтед 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
02.10.2017, 22:47
За то,что с Ловрена снимут футболку,могут Деяну дать жёлтую карточку,за не спортивное поведение.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
02.10.2017, 13:50
моур ноет даже когда удачи)) вот недавно проныл про перерыв на игры сборных))).
  0
Kirill Erokhin
02.10.2017, 11:33
Ничего нового Манки обвиняют в нытье Клоппа, забывая, как ноет их Моуриньо после каждой неудачи, просто в начале сезона их пока не было, но как начнутся, так Жозе сразу даст о себе знать. Насчет пенальти: на усмотрение судьи, да Ловрена держали, но таких моментов 5-6 в каждом матче, нужно самим забивать Юрген, а не требовать пенальти.
  1
lobsterdam
02.10.2017, 09:02
ничего нового, клоповское нытье про неназначенные пенали
  0
IKER-RAUL
02.10.2017, 07:07
Юрген, команда зрелищно атакует, создает моменты согласен, но Почему ты так мало уделяешь вниманию обороне??? , С учётом того,что из 5 моментов забиваете 1, все атакующие усилия команды сводятся на нет из-за отвратительной обороны!! Сбалансируй игру команды, научи грамотно обороняться и будет вам удача!)
  1
Майкл59ru
02.10.2017, 05:41
У Клоппа истерика началась,видимо чувствует что такими темпами,под конец сезона,он улетит из Англии на одном самолёте вместе с Конте )
  1
ДАША Д
02.10.2017, 04:54
Не так уж силен Ливерпуль оказывается.
  0
Шишанутый
02.10.2017, 02:09, ред.
Мда. Клоп опускается все ниже. Скоро опустится совсем до того что станет тренером Барселонки.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт