Новости
 

Бускетс — о матче без зрителей: «Мне не понравилось»

01.10.2017, 23:06

Хавбек каталонской «Барселоны» Серхио Бускетс, комментируя встречу с «Лас-Пальмасом» (3:0) заявил, что ему не понравилось играть без зрителей

«Играть в такой обстановке было очень странно. Сегодняшние события повлияли на матч. Очень странно и необычно, мне не понравилось», — сказал Бускетс.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Бускетс Серхио
Матч: Барселона 3:0 Лас-Пальмас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dutch74
02.10.2017, 08:53
Оказывается, за шумом трибун пропадает звуковой фон происходящего на поле...было прикольно слышать как тренеры и игроки перекликаются друг с другом...как-то понятнее становится изнанка происходящего на поле...
  0
ЮЗИК
02.10.2017, 05:36
Это как тренировка
  1
Майкл59ru
02.10.2017, 05:02
Ну да,видетьфутбол европейского уровня без зрителей как то непривычно,особенно когда играет лучшая команда в мире.Это цска играть без зрителей не привыкать,а таким командам как Барселона нужна поддержка зрителей,особенно на своём стадионе. Но как бы то ни было,главное это победа и три очка!
  0
Палыч82
02.10.2017, 02:06
"Артист без зрителей - не артист"
  4
bez_del_nik
02.10.2017, 01:18
Нам твои симуляции тоже не нравятся, но смотрим же, деваться некуда.
  3
070maks
02.10.2017, 00:07
Кстати то , что отпраздновал гол, как будто там сидели зрители-думаю это было правильно сделано. Показал, что они хоть и не на стадионе-но с ними
  1
Artuom
01.10.2017, 23:58
Было странно когда Бускетс забил, а потом начал праздновать так будто есть болелы на стадионе...
А так да... При просмотре слышать постоянные крики самих игроков и полную тишину вокруг... очень было похоже на тренировку...
  1
ALBA BARCELONA 21
01.10.2017, 23:57
Болельщики часть футбола,без них не было бы и футбола,кроме любительского.
Но футболистам миллионы евро а от болельщиков немалые деньги сдирают на каждый матч.
Это не справедливо.Мог бы я решить эту проблему,я бы не пустил на стадион ни одного болельщика по всему миру,пока пропуск на игры не стали бы бесплатными.
Этим лжешейхам надо платить фанам,что они болеют за их клуб и ходят поддерживать на стадион.
Вот футболистам совсем не интересна игра при пустых трибунах.
  5
Caniggia
01.10.2017, 23:56
Глубинное умозаключение!
  1
Абу Мухаммад
01.10.2017, 23:43
Странно было смотреть на футбол Барселоны без зрителей как будто чемпионат России смотрю
  1
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
01.10.2017, 23:42
Футбол для зрителей если ты этого не знал
  3
Duda Gigolaev Osetin
01.10.2017, 23:35
В футболе можно играть без зрителей. В театре нет. Понятно почему тебе не понравилось.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт