Новости
 

Пике со слезами на глазах: «Это был мой худший опыт в карьере»

01.10.2017, 22:37

Защитник «Барселоны» Жерар Пике не смог сдержать эмоций после матча с «Лас-Пальмасом», который проходил без зрителей из-за напряженной ситуации в Каталонии:

«Было очень сложно играть. Это был мой худший опыт в профессиональной карьере. В раздевалке мы все обменялись мнениями. Играть или нет? Были и „за“ и „против“. В конечном итоге, мы решили играть. Я понимаю, что есть те, кто не поддерживает такое решение», — говорил футболист со слезами на глазах.

Также Пике в сердцах отметил, что готов уйти из сборной Испании, если он кому-то мешает. Игрок стал одним из тех, кто поддержал независимость Каталонии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Пике Жерар
Матч: Барселона 3:0 Лас-Пальмас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Footbolista (раскрыть)
02.10.2017, 15:30
Пошумят каталонцы и договорятся. Может, права, как автономии, расширят.
  12
Tommy Lee
02.10.2017, 11:32
Если серьёзно поддерживает независимость Каталонии, то и не выходил бы на матч в знак протеста.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ sir_Alex (раскрыть)
02.10.2017, 11:27
Посмотрим...остались ли еще в Испании такие "испанцы"....не хотелось бы такого развития событий, пусть лучше договоряться мирно...
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Footbolista (раскрыть)
02.10.2017, 11:04
Если реально дойдёт до выхода Каталонии, испанцы зальюь её кровью самих же каталонцев. Память о Франко жива, я так думаю.
  12
Footbolista
Footbolista
ответ sir_Alex (раскрыть)
02.10.2017, 10:50
Согласен, вот я и не уверен, что Испания способна решить похожую проблему так, как ее решает Россия...а что скажет демократическое мировое сообщество
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Footbolista (раскрыть)
02.10.2017, 10:46
В этой стране кавказским войнам тоже не один год.
  11
Footbolista
Footbolista
ответ sir_Alex (раскрыть)
02.10.2017, 10:33
Пройдет...пройдет, даже проедет...у них это вековая борьба за независимость...хотя это их личное испано-каталанское дело.
  0
lobsterdam
02.10.2017, 09:12
не плачь, девчонка....пройдут дожди....
ты только жди...
  0
starche
02.10.2017, 09:10, ред.
Молодец, что выступил против тирании Мадрида! Несмотря на массовые аресты, 90% проголосовали за независимость!!!
  3
sir_Alex
02.10.2017, 08:53
Сепаратизм не пройдёт!
  11
Майкл59ru
02.10.2017, 05:53
Нее,плакать Пике не идёт. Лучше пускай продолжает и дальше троллить Реал,это у него лучше получается)
  0
КЭТиК
02.10.2017, 04:55
Спасибо испанскому правительству.
  0
gentlewolf
02.10.2017, 03:44
Готов уйти из сборной если он типа кому то мешает.
Приколист!
Тебе же целая Испания мешает, какого члена ты еще рассуждаешь? Беги из ее сборной, чувак!
  3
Санчо Панса
02.10.2017, 02:56
Держи себя в руках, Жерар! Ты ведь мужик) Считай, что Барселона была просто наказана на один матч.
  0
Red-green-Hooligans
02.10.2017, 00:46
Хнык-хнык, хотя для европейца нормальная реакция))
  1
070maks
02.10.2017, 00:30
Вот я иногда захожу сюда почитать новости и вижу :Великий Князь как и Жменя, как и Шишанутый - три постоянные жители сайта, причём наверное у которых смысл жизни состоит в том, что бы потролить болельщиков великой команды. Люди сами надеюсь взрослые-и понимают, что несут постоянно чушь, хоть бы деньги вам за это платили. Печальнее будет- если эти особы по настоящему верят в свои слова... Так то как тролям-ребята вам респект!
  0
MarkN1007
02.10.2017, 00:12
видно что нету яиц,как тролить реал в соц сетях то он прям герой а тут ноет как девченка
  1
borodka
borodka
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
01.10.2017, 23:57
Показать
Пластун
01.10.2017, 23:47
Показать
Duda Gigolaev Osetin
01.10.2017, 23:29
Еще бы рассказал про свой худший опыт в жизни, раскрыл бы все карты сразу.
  0
VIPded
01.10.2017, 23:10
Удачи каталонцам в отстаивании своей Воли и Свободного Выбора!
  3
дурман
01.10.2017, 23:02
Также Пике в сердцах отметил

Соккер, где отметил я не понял 😂😂😂😂😂
  1
зенит юрист
01.10.2017, 22:47
и где хваленая американская демократия?? а как же косово в сербии?? или там особый случай?
  3
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ DJIIN (комментарий удален)
01.10.2017, 22:43
В сети появились видео его интервью. И вправду не сдержал эмоций. Видимо,ситуация и вправду напряженная
  2
barcelona and cruyff
01.10.2017, 22:42
Сложная ситуация в Каталонии(
  2
bez_del_nik
01.10.2017, 22:42
Сентиментальный стал какой-то, всё плачет и плачет.
  1
ROMA DROGBA
01.10.2017, 22:39, ред.
Это такая реакция на игру без зрителей?
Был бы он в РФПЛ, рыдал бы каждый матч
  40
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт