Новости
 

Пике сообщил, что готов уйти из сборной Испании

01.10.2017, 21:17

Защитник «Барселоны» Жерар Пике, который сегодня, 1 октября, проголосовал за независимость Каталонии, заявил, что он готов перестать выступать за сборную Испании.

«Если я кому-то мешаю, то я готов уйти», — сказал Пике со слезами на глазах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона, Испания
Персона: Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ювентиец
Ювентиец
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03.10.2017, 07:20
Конечно нормально, поезда проходящие грабили, людей похищали... Я сам это все видел, мальчик, так что не надо мне заливать. Давай оставим эту тему. Просто не надо называть страну, которая тебя кормит, страной террора. Уважай дом, который тебя кормит.
  0
Doping_87
03.10.2017, 00:39
Давай досвидание!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
02.10.2017, 18:41
А кто начал её? В интересах кого была война?
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
02.10.2017, 18:40
Это из-за неспособности Сахалина отстаивать свои права! Это их проблема
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Аденн (комментарий удален)
02.10.2017, 18:38
Нам тоже на вас так же!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ювентиец (раскрыть)
02.10.2017, 18:37
А ты докажи, что из столицы туда идут дотации, больше чем в другие субъекты? Ты обычный тролль и комнатный ...,который и слушает тупые СМИ , и живет прошлым!
А ты не задавался вопросом, "кто разрушил экономику и всю инфраструктуру Чечни?"?
До террора России, у нас всё было норм!
  0
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.10.2017, 08:52
Вы уже пожили, закончилось все гражданской войной у вас там...
  2
Espana-Deutschland
02.10.2017, 08:10
"Со слезами на глазах" - какая драма. Не считаешь себя испанцем? Дверь там.
  0
Ювентиец
Ювентиец
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.10.2017, 07:52
Для того, чтобы жить в своем государстве, нужно экономику иметь развитую, работать, развивать производство. А не жить на дотации из столицы. Понимаешь, о чем я?
  4
Санчо Панса
02.10.2017, 02:54
Со слезами на глазах) Браво, Жерар! Ты превзошел сам себя. Какой актерский талант) Впрочем, в Барселоне таких как он немало. Мадрид слезам не верит!
  1
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01.10.2017, 23:42
С Сахалина увозят на порядок больше ,но на самом Сахалине даже газа в домах нет.
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
01.10.2017, 23:39
А то что из Чечни нефть и другие полезные ископаемые увозятся в Россию -это тебе ничего не говорит?
Кадыров? Конечно, он же их человек!
  0
Duda Gigolaev Osetin
01.10.2017, 23:30
Неблагодарный...
  1
ХУБУЛ
01.10.2017, 23:28
Будущий политик, болтать прям большой мастер.
  1
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01.10.2017, 22:54
Послушай уважаемый ! На Сахалине после землетрясения на юге строили фанерные домики.и ни кто даже не вякнул,а в Чечне строят монолит и дома с прочным фундаментом,мечети лучшие в мире ,и что вам ещё надо ?Киньте Кадырову идею отсоединится рт России он вас там сам придушит.
  5
Real Madrid-C
01.10.2017, 22:10
Зачем все это разводить перед чемпионатом мира 2018?
Нужно спокойно и хладнокровно выступить на чемпионате мира и взять его Испанцам! а это все разборки властей! смысла нет лезть футболистам,только минус будет в их сторону,проголосовал за независимость-молодец,но только зачем говорить в открытую? сам же весь негатив берет на себя!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Artuom (раскрыть)
01.10.2017, 22:06
И того можно заменить, в Испании очень много талантливых игроков!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Gangnam_Style (комментарий удален)
01.10.2017, 22:05
Показать
ALBA BARCELONA 21
01.10.2017, 21:57
Пике мужчина,будущий президент Каталонии и ген сек ООН.
Всегда говорит правду
  0
Artuom
Artuom
ответ Брулин (раскрыть)
01.10.2017, 21:56
Это раньше так было. А теперь каталонцев в составе раз-два и обчёлся.. В данный момент для сборной реальной потерей будет только Бускетс.
  2
Брулин
01.10.2017, 21:50, ред.
Без каталонцев сб. Испании таким фаворитом уже не будет......этот праздник со слезами на глазах!
  2
Nazi
01.10.2017, 21:47, ред.
Вали куда хошь болтун. Свободу Каталонии, а барсу в чемп Франции, там Париж будет нагибать периферию вместо Реала.. айтекина то нет во Франции и не будет :)
  0
Metz57100
01.10.2017, 21:46
Этот человек сам не знает чего хочет, уже завтра он может забрать свой голос обратно и скажет я остаюсь))
  0
starche
01.10.2017, 21:46, ред.
Он в отличие от многих не трус! Сколько Каталония будет ещё кормить Мадрид!?
  1
95-shishani-95
01.10.2017, 21:45, ред.
Я правильно понял, каталонцам в Испании или в общественных местах запрещается говорить на родном языке?
Если так, то они правильно сделали, что провели референдум! Главное, чтоб голоса подсчитали правильно, а не в пользу правящей стороны(как делают в России, в пользу партии единой России)!
Я бы тоже хотел жить в отдельном государстве/республике Чечня!
  11
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Бессмертный (раскрыть)
01.10.2017, 21:43
Не правда. У нас в быту никто не говорит на испанском.
  1
Ty4ka98
01.10.2017, 21:41
Он там все интервью говорил со слезами на глазах, на красных глазах.

Я думаю, что у Пике, как и у всей Каталонии, сегодня не простой день.
  1
95-shishani-95
01.10.2017, 21:41
А чё тогда так рвется на независимость, если ему не безразлична сб. Испания? Не понимаю его!
Если, по итогам голосования, всё таки Каталонии удастся отделиться! То сразу надо исключить из сборной тех игроков, которые проголосовали за независимость! И клубов тоже сразу же исключить!
Посмотрим...
  3
Бессмертный
Бессмертный
ответ artsinalex (раскрыть)
01.10.2017, 21:41
каталонский как украинский. В быту все в принципе там говорят на испанском. Каталонский скорее как деловой язык.
  0
Oleg Koner
01.10.2017, 21:40
"нельзя служить двум господам, " или футбол ,или .....п.т.ч одним из двоих будешь пренебрегать . по количеству ошибок в этом сезоне Пике выбирает не футбол
  0
дурман
01.10.2017, 21:38
Пике все выиграл, можно завязать
  0
artsinalex
01.10.2017, 21:35
Вот тоже не понимаю, смысл тогда отделяться???
Если Испания реально притесняет каталонский язык, то есть другие способы воздействия на них, дипломатические.
  2
Igo0rek
01.10.2017, 21:35
То для него честь играть за сборную Испании, то готов уйти. Путаетесь в показаниях, мистер...
  1
Дед Мазая
01.10.2017, 21:31
В этом мире нет независимых государств. Надо объединяться, а не разбегаться...
  1
Hamman
01.10.2017, 21:27
Да никому Пике ты не мешаешь! Просто сам уже определись - если за независимость Каталонии, то сам откажись от сборной Испании! Но ежели ты хочешь играть за сборную Испании, то просто ИГРАЙ и не звизди...
  11
gl
gl
01.10.2017, 21:26
за Каталонию играть будет
  1
Colchoneros
01.10.2017, 21:24
Он остается!
  3
Mamaev
01.10.2017, 21:23
Следовало бы каталонцам уйти из сборной после сегодняшнего произвола мадридских мусоров
  0
En Sabah Nur
01.10.2017, 21:22
Сказал Пике со слезами на глазах.

Значить ему все таки не безразлична сборная Испании()
  0
Бессмертный
01.10.2017, 21:22
сказал Пике со слезами на глазах.
---
Хм...
  1
Бессмертный
01.10.2017, 21:21
Cепар! Гнать метлой поганого!
  3
barcelona and cruyff
01.10.2017, 21:20
Страсти накаляются
  1
Остапчук 67