Новости
 

«Зенит» в Махачкале едва не уступил «Анжи»

01.10.2017, 20:54

В поединке 12-го тура РФПЛ «Зенит» не смог увезти из Махачкалы победу.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Зенит» – 2:2 (1:0)
Голы: Данченко 18, Кацаев 58 — Кокорин 56, Паредес 83.

«Анжи»: Будаков, Полуяхтов, Тетрашвили, Фибель, Самарджич (Кацаев 46), Бакаев, Брызгалов, Данченко (Хубулов 82), Прудников (Дибиргаджиев 72), Маркелов, Яковлев.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Мевля (Дриусси 79), Маммана, Ерохин, Паредес, Краневиттер (Кузяев 51), Дзюба, Кокорин, Полоз (Ригони 62).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Фибел 14, Маркелов 22, Краневиттер 35, Данченко 78, 

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Локомотив» разгромил «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Анжи 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
artsinalex
artsinalex
ответ TOMSON (раскрыть)
01.10.2017, 22:08
Хотелось бы не более чем на один год.
  0
TOMSON
TOMSON
ответ artsinalex (раскрыть)
01.10.2017, 22:06
Как в прошлый раз на 16 лет?
  2
Коля58
Коля58
ответ artsinalex (раскрыть)
01.10.2017, 22:05
На 15 лет опять? ))
  1
Коля58
Коля58
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.10.2017, 22:04
Липовый надуманный пенальти )) Правда вчера ))
  0
artsinalex
artsinalex
ответ TOMSON (раскрыть)
01.10.2017, 22:03
ЧЕМПИОНЫ расслабились маленько, им можно!!!
  0
TOMSON
TOMSON
ответ artsinalex (раскрыть)
01.10.2017, 22:02
И где они после этого? Выдетели из турнира?
У вас побед сколько у нас ничей, не говоря уже о разнице забитых и пропущеных. Хотя наверное паршиво осознавать, что после 5 мячей в Питере только сейчас в + ушли?
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Газпром рулит (раскрыть)
01.10.2017, 22:02
Да брось ты переть на судью, все нарушения в центре судья не замечал. за срыв атаки только пальчиком грозил...
Рикошет вас спас...
  2
Газпром рулит
Газпром рулит
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.10.2017, 21:56
Показать
Шуnя771
01.10.2017, 21:54
Дагестанцы заслужили победы.
  2
PATRIOT1965
01.10.2017, 21:54
Друзья,не спорьте,это футбол,за это и любим.Если все предсказывалось бы,то нафиг он нам нужен был бы.
  1
artsinalex
artsinalex
ответ TOMSON (раскрыть)
01.10.2017, 21:53
Егуда и Утрехт предоставили!!!
  0
gorets004
01.10.2017, 21:50
Блин.опять упустили победу.Кацаев и гол красивый забил и погубил несколько моментов,передержав мяч.Столько сил и старания в двух матчах и только 2 очка.Но видно эта команда бьется,чем команда Григоряна.И тактика подходящая.
  3
удав
01.10.2017, 21:49
Показать
Kрейсер
01.10.2017, 21:46
Почему Дзюба не забивает за сборную Аргентины?
  3
сканер
01.10.2017, 21:46
Сегодня наш Анжи играл командно,никто из игры не выпадал(даже Фибел),а если бы он в конце 3й забл,то вообще стал бы героем матча,как Афонин.
  1
TOMSON
01.10.2017, 21:45, ред.
Как мало оказывается надо, чтоб ненавистники и завистники голову подняли.
Уже ничье радуются, ну а что делать? Зенит радость от поражения им не предоставляет!)
  2
95-shishani-95
01.10.2017, 20:55
Рад за Анжи и за Кацаева! Хорошая игра была! Конечно очень обидно упустить победу в таком матче, но что поделаешь!? Надо признать, у Зенита состав намного сильнее!
Анжи, если так и будут играть в дальнейшем, то обязательно должны остаться в РФПЛ!
Удачи нам!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт