Новости
 

Вице-президент «Барселоны» подал в отставку из-за матча с «Лас-Пальмасом»

01.10.2017, 18:14

Вице-президент «Барселоны» Карлес Виларруби принял решение покинуть свой пост в знак протеста против проведения матча 7-го тура Ла Лиги с «Лас-Пальмасом».

Напомним, что «блаугранас» обратились в Королевскую испанскую футбольную федерацию с просьбой перенести поединок из-за беспорядков, происходящих на территории Каталонии в день референдума о независимости. Тем не менее, матч состоялся — без зрителей.

Фанаты «Барселоны» и ряд представителей «сине-гранатовых» требовали отменить поединок, вследствие чего в клубе возникли разногласия. Виларруби настаивал на отмене матча, несмотря на санкции, которые могли грозить «Барселоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 3:0 Лас-Пальмас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gorbuncov
01.10.2017, 22:05
Жаль, что не президент.
  1
Igo0rek
01.10.2017, 20:34
Накаляются страсти
  3
ДАША Д
01.10.2017, 20:18
Видать заначка у вице-президента очень хорошая.
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
01.10.2017, 20:16
Я вообще не понимаю того, что большинство, даже наверное все что я тут видел, болелы Барсы за отделение Каталонии, сейчас у Барсы все хорошо, а что будет если отделится Каталония, неизвестно, но точно будет очень не просто. Даже сам клуб судя по всему против референдума, а они вообще не вникая, говорят о том чего не знают..
  1
Директор американской фирмы Transceptor Technology
01.10.2017, 20:06
Уважаемый, нельзя проводить знак равенства между двумя этими явлениями! Потому как отделение Каталонии от Испании вовсе не должно привести к концу упомянутого Вами срача. Возможен даже диаметрально противоположный сценарий!
  0
Duda Gigolaev Osetin
01.10.2017, 19:56
Смутьяны, даже внутри клуба уже воюют.. Жалко.. Развалят всё таким образом. Вон на стадион Маракана посмотрите, от былого величия ничего не осталось.
И не такие империи рушились.. Зря они так.
  1
ЮЗИК
01.10.2017, 19:50
Легко сдался
  0
Nazi
01.10.2017, 19:49
Допрыгаются каталонцы.. Вся Европа обьединяется, а этим дуракам приспичило выходить из Испании :)
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Tott_Hot (раскрыть)
01.10.2017, 19:40
А у тебя мания чего? Заходить на неинтересные тебе новости, читать что там пишут и писать что тебе это надоело и неинтересно?)
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
01.10.2017, 19:36
ахаха, вот ты смешной, у тебя мания преследования)
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Tott_Hot (раскрыть)
01.10.2017, 19:32, ред.
При том судя по всему ты именно караулишь новости Реала и Барсы чтобы зайти по умничать, иначе зачем это писать на ветке где именно того что ты перечислил не наблюдается...
Ущербно...
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
01.10.2017, 19:31
ну ты ж впрягаешься за глоров, из этого я и делаю вывод что ты один из них.
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Tott_Hot (раскрыть)
01.10.2017, 19:27
Мне подобных? За базар ответишь? Хоть один коммент мой покажи где я поливал бы Барсу или ее игроков.
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ VIPded (раскрыть)
01.10.2017, 19:23
Тогда уж лучше объединенный чемпионат Украины и России, который ранее обсуждали. Хорошая была идея. Особенно учитывая в какой лаже теперь приходится играть Шахтеру.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
01.10.2017, 19:21
зайди на любой футбольный паблик вк, открой любую новость, почитай комменты - 80 процентов из них - "месси гном" и "реал мадрид- клуб пи..ов" и прочий бред от тебе подобных) Не важно, новость ли про Барселону либо про монгольскую премьер-лигу...
  0
Санчо Панса
01.10.2017, 19:21
Это его решение! Есть предчувствие, что следующим будет некто Жорди Бартомеу)
  0
VIPded
01.10.2017, 19:17
Даёшь футбол без политики!!! Верните ФК Севастополь в РФС!!!
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Tott_Hot (раскрыть)
01.10.2017, 19:13, ред.
Какая разница на каком источнике, игнорируй ветки Реала и Барсы на всех источниках, но нет же, надо зайти и по умничать...
Прям как в фильме:
"я бежал за вами три дня чтобы сказать о том как вы мне безразличны"
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
01.10.2017, 19:12, ред.
Ну если ты веришь что балом на Донбассе правят Захарченко и Плотницкий, то просто не вижу смысла пытаться тебе что либо объяснять...
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
01.10.2017, 19:11
а ты думаешь я только на этом футбольном источнике сижу и караулю ваши ветки?) Пхаха
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
01.10.2017, 19:10
Какая разница резко или нет? То что на Украине был референдум есть причины, а Каталония без каких либо серьезных оснований его хотят провести.
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Tott_Hot (раскрыть)
01.10.2017, 19:08
Можно просто не заходить на ветки Реала и Барсы и не умничать, тогда и не будешь его видеть?)
  0
Tott_Hot
01.10.2017, 19:07
неужели я доживу до того дня, когда Каталония отделится от Испании и я больше никогда не увижу срач глоров барсы и реала?
  3
двебл
двебл
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
01.10.2017, 18:45
Показать
Верг
01.10.2017, 18:45
Карлес помчал по мадридским шалманам, пока можно
  0
Gangnam_Style
01.10.2017, 18:40
Показать
Брулин
01.10.2017, 18:40
о референдуме было давно известно, не могли матч на субботу поставить?
  1
dzvinka
01.10.2017, 18:35
просто предлог. крысы всегда бегут первыми с корабля... даже с крысиного корабля)).
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Слайш (раскрыть)
01.10.2017, 18:32
Восток Украины другая история, там регионы захотели отделится после гос переворота, а не просто так, на ровном месте, как Каталония.
  2
pomor45
pomor45
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
01.10.2017, 18:30
Барса - это интернационал и её мнение никакого значения не имеет: решать каталонцам и испанцам.
  0
Слайш
01.10.2017, 18:30
Пхахаха )) забавно то, что болелы Барсы поддерживают этот референдум и идею о независимости в целом, а болелы Мадрида напротив - негативно относятся )) Смешнее всего то, что все эти люди по большому счёту ни разу не были в Испании, тем более не жили там ))) Тем не менее выступают за или против только из командных соображений )))) Типа если я болельщик Мадрида, обязательно должен быть против референдума, а кто за Барсу, то обязательно поддерживать ))

Это так смешно ) Такие люди частенько противоречат самим себе, когда высказывались о том, что значительно ближе к нас - в той же ситуации с востоком Украины например..
  0
просто сашка
01.10.2017, 18:29
это злобный гном его слил 100%
  2
Donetsk_the_BEST
01.10.2017, 18:25, ред.
Да потому что руководство и игроки Барсы тоже против референдума просто не могут выступить с таким заявлением. Их неизвестно что ждет в случае отделения, проблемы уж точно, а сейчас у них все в порядке, зачем им что то менять?! Вот и ответ, вот и матч проводят несмотря на то что сторонники референдума страдают сейчас на улицах.
  1
Footbolista
01.10.2017, 18:24
А там нет еще наших депутатов с печеньками? ))
  0
Алексстелс
01.10.2017, 18:21
цска и не заметил бы,что их матчи без зрителей...
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт