Новости
 

Дзюба попал в стартовый состав «Зенита» на матч с «Анжи»

01.10.2017, 17:56

Стали известны стартовые составы на матч 12-го тура РФПЛ между «Анжи» и «Зенитом».

«Анжи»: Будаков, Полуяхтов, Тетрашвили, Фибель, Самарджич, Бакаев, Брызгалов, Данченко, Прудников, Маркелов, Яковлев.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Мевля, Маммана, Ерохин, Паредес, Краневиттер, Дзюба, Кокорин, Полоз.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура ЦСКА и «Уфа» голов не забили.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfpl.org
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Анжи 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
01.10.2017, 23:17
в последний раз, вероятно
  0
Санчо Панса
01.10.2017, 19:23
Вот это событие! Мы за него рады) Отличной игры ему! Пора о себе всерьез заявить, чтобы Черчесов заметил это.
  0
Василий 50
01.10.2017, 18:58
Один из последних шансов Артемке, в матче с не самой сильной командой.
  3
Petergoff
01.10.2017, 18:58
Удачи Зенит!!! Вперёд за Питер.
  0
Лакшери
01.10.2017, 18:53
Дзюба в старте... Зенит максимум на ничью может рассчитывать (
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
01.10.2017, 18:52
добрый вечер нам и нашим Родным. Желаю первый очередь хороший игры нам всем и игрокам без трамв а болельщикам удачи и уважение. Вперед Анжи вперед Анжи. Надеюсь на ничью победы навряд ли ну такой игры как с Спартаком если будет то я буду рад этому .
  0
Абуссафар Аббасов
01.10.2017, 18:49
Бакланы не прилетели в Махачкалу?Их в составе не видно.
  1
Алексей Коротеев
01.10.2017, 18:43
"Три минуты до конца " в стартовом составе ? Растёть , баобаб ! ))
  1
Воин666
01.10.2017, 18:41
Зенит даёт фору Анжи сразу же.
  0
revertor
revertor
ответ tuman960 (комментарий удален)
01.10.2017, 18:40
за что я должен быть благодарен дзюбе? за то что он своей игрой помог спаму в лч выйти?дзюба.. это не уровень зенита.
  0
revertor
revertor
ответ tuman960 (комментарий удален)
01.10.2017, 18:36
прекрати истерику. это мое дело как относится к свинодзюбе
  0
revertor
01.10.2017, 18:31
а вот это зря..дзюба игрок 89-ой минуты. раньше ему на поле делать просто нечего
  0
Олег Борткевич
01.10.2017, 18:31
Хорошего футбола и удачи "Зениту".
  0
Billy Shears
01.10.2017, 18:27
Горячая новость!
  0
ТОС
01.10.2017, 18:26
Ну всё теперь Великий Дзюбиньё поотбивает им клювики..
  0
Сергеевич вернулся 1
01.10.2017, 18:23
У трезубца можно один зуб согнуть. Дзюба в составе, это минус 1 игрок.
Что же, посмотрим на это чудо.
  2
Алексей Буренин
01.10.2017, 18:19
а почему бы и нет
  1
Koenig Moryak.
01.10.2017, 18:15
Удачи Анжи!
  7
Брулин
01.10.2017, 18:09
Феерично! Дзюба в коем то веке выйдет в стартовом составе, безусловно новость стоила того, чтоб ее выделить жирно.
  7
Ironyfan
01.10.2017, 18:08
И снова русский трезубец) молодец Мистер - отличная ротация состава.
Ещё бы Нобоа окончательно подтянулся..
Удачи нам!
  1
Jeck Denielse
01.10.2017, 18:07, ред.
«Анжи»
Стартовый состав: Будаков, Полуяхтов, Тетрашвили, Фибель, Самарджич, Бакалов, Брызгалов, Данченко, Прудников, Маркелов, Яковлев.
Запасные игроки: Шлеев, Лория, Армаш, Кацаев, Афонин, Хубулов, Джамалутдинов, Иеч, Долгов, Дибиргаджиев.

«Зенит»
Стартовый состав: Лунев, Иванович, Кришито, Мевля, Маммана, Ерохин, Паредес, Краневиттер, Дзюба, Кокорин, Полоз.
Запасные игроки: Лодыгин, Анюков, Смольников, Терентьев, Карпов, Жирков, Нобоа, Шатов, Кузяев, Капленко, Ригони, Дриусси.

Лунёву продлить серию...последний раз в чемпе если не ошибаюсь пропускал почти 2 месяца назад в начале августа от Урала....
Ждём обещанного Шатова....
  1
ДСА
01.10.2017, 18:01
Видать решили обыграть по легкому.
  0
alfranza
01.10.2017, 17:58
Ну че, отличный трезубец у бакланов!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт