Новости
 

Газизов: «Пенальти? Это уже ни в какие ворота не лезет, давайте будем топить всех»

01.10.2017, 16:46

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов уверен, что главный арбитр матча 12-го тура РФПЛ между ЦСКА и уфимцами (0:0) Сергей Лапочкин ошибся, назначив пенальти в ворота гостей:

«Мы хорошо играли, но мне кажется, что пенальти на 88-й минуте был выдуманный, это уже ни в какие ворота не лезет, давайте будем топить всех.

Ничейная игра была, но с судейством надо что-то делать. Александр Беленов выручил команду, я всех поздравляю, команда выполнила установку. Но вся страна видит судейскую ошибку, и только судейский комитет не видит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: ЦСКА 0:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DAD81
02.10.2017, 12:27
Откровенно говоря, я пенальти не увидел. Однако специалисты говорят, что он был. Фиг его знает.
  0
СПОРТ СПОРТ
02.10.2017, 09:48
хватит тащить за уши коней! не будет ни чего хорошего уже от ЦСКА! поможет только Абрамович купив клуб!
  0
Сокол 9
01.10.2017, 22:32
Показать
Сокол 9
Сокол 9
ответ eugen-han (раскрыть)
01.10.2017, 22:30
Показать
Сокол 9
01.10.2017, 22:17
Витек гончар не тренер для коней, гнать его надо в три шеи из ЦСКА.
  1
Просто Куприн
Просто Куприн
ответ Василий 50 (раскрыть)
01.10.2017, 21:56
Безбородов и не такие назначал
  1
Просто Куприн
Просто Куприн
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
01.10.2017, 21:55, ред.
Федун давит наличными
  1
papic337
papic337
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
01.10.2017, 21:52
Официальные эксперты типа Будогосского, Бутенко, Баскакова, Калошина и остальных обязательно скажут, что всё нормально. Ты что, этого не знаешь?
  0
papic337
01.10.2017, 21:48
Будогосский опять вынесет своё заключение: "Формальные основания для назначения пенальти были, но обычно такие пенальти не ставят. Наказывать судью не за что".
  1
eugen-han
01.10.2017, 19:17
Надо прекращать такой бепредел в пользу позорников,которым такая услуга идет только во вред,и предыдущий матч в ЛЧ с их участием лишний раз это подтверждает и показывает как некое доказательство.
  2
EAGinLE
01.10.2017, 18:55
еще будут такие ошибки
  1
Petr Makovenko
01.10.2017, 18:41
как это "небыло"... видно что держит,даже мне слепому старику!!!
Стыдно начальник так говорить ...совесть поимейте!
  2
Redginald
Redginald
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.10.2017, 18:32
Слив тренера и плохая физха - это в Спартаке. Причем здесь ЦСКА?
  2
denmig
01.10.2017, 18:24
Вердикт - лапочкин ошибся. Так бывает. Ничего страшного!
  1
pomor45
pomor45
ответ Фата лист (раскрыть)
01.10.2017, 18:20
Нет, свистеть надо в момент нарушения, а вс, что после него уже недействительно. Иначе будет раздолье для судейского произвола. Но, делают чаще всего так, как поступил Лапочкин. Тем интереснее будет вердикт комиссии.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ pomor45 (раскрыть)
01.10.2017, 18:16
Как бы всегда необходимо ожидать, чем закончится момент, это мировая практика, сначала посмотрел, чем все закончится, потом принимаешь решение или заигрываешь эпизод.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ pomor45 (раскрыть)
01.10.2017, 18:07
Все это видят но молчат. Поэтому вопросы о влияние одного чела в РФС на умы судейского корпуса.
  0
pomor45
pomor45
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
01.10.2017, 18:05
Понтус только в ЛЧ смирнее овечки, а в РФ распоясался окончательно: только что судей не бьёт.
  0
pomor45
01.10.2017, 18:03
Дурная манера - отождествлять себя со всей страной, но Лапочкин умудрился соорудить сразу две ошибки в одном эпизоде: сначала свистнул спорныйпенальти с опозданием, подождав, когда удар армейца не завершился голом (понятно, что если бы гол состоялся, он бы его не отменил и пенальти осталось бы незамеченным), а затем позволил Беленову двинуться с линии ворот, раньше момента удара Натхо (должен был назначить повторный удар, но видимо сообразил, что напортачил в самом начале с назначением и не стал усугублять ситуацию). Основания для разборки на комиссии определённно имеются.
  1
Absinthe3
01.10.2017, 17:55
Показать
Василий 50
01.10.2017, 17:49
В ворота ЦСКА такой пенальти не назначили бы.
  7
Сергеевич вернулся 1
01.10.2017, 17:47
Вопрос не только в пенальти. Видно же, что судьи лояльно относились в матче к армейцам. Понтуса удалять надо было. Слюнёй обрызгал Лапочкина, а с него, как с гуся слюня. В первом тайме срывают, хватая за руки атаку игрока УФЫ, жёлтой нет. Фатай борется с Игнашевичем плечом в плечо( идут последние минуты матча), боковой поднимает флажок, штрафной. Следует затем навес в штрафную соперника. На последних минутах матча Фернандес, в борьбе с защитником УФЫ толкает того двумя руками в спину и пробивает головой по мячу, который в сантиметрах проходит от стойки ворот. Забей Марио, судья засчитал бы гол... Ну и пенальти на последней минуте....
Вообщем очень даже интересно, что скажут эксперты. Жду).
  3
Absinthe3
01.10.2017, 17:43
Гинер делает всё, что может)
  2
Skorp-winner
01.10.2017, 17:42
Дайте сударю очки! Очевидный контакт сзади по ноге, 100% пенальти, только вот лапочкин питерский испугался дать перебить, беленов нарушил правила, вот так он пенали и отбивает, выбегает за км из ворот перед ударом! гы-гы
  2
Великолепный
01.10.2017, 17:33
фартануло Уфе не по детски, штанга после удара Витиньо, выход один на один Чалова, ну и конечно судья помог Уфе, спустя минуту судья допустил еще одну ошибку – не назначил повторный 11-метровый удар. Дело в том, что еще до того, как Натхо выполнил пенальти, в штрафную забежал один из футболистов "Уфы", а вратарь Беленов вышел далеко из ворот. Ответственность с арбитром должен разделить его второй ассистент Вячеслав Бочков, контролировавший действия голкипера.
  1
Слайш
01.10.2017, 17:28
Он повтор смотрел вообще? Чалов просто так упал? Или ему сзади по ноге врезали, что он равновесие потерял?

Да, бывают спорные пенальти, бывают пенальти с долей сомнения, но это не тот случай.. Пеналь чистый, но вот что не забили - уже другой вопрос..
  1
Влад Богатырёв
01.10.2017, 17:27
Сейчас посмотрел повтор - если бы Чалов не ударил, а сразу упал, то это пеналь сто процентов. А так - на рассмотрение судьи)))
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ RussianHorse (комментарий удален)
01.10.2017, 17:26
При всем уважении, для ЦСКА было бы плохо, если бы Гинер ушел, но для российского футбола - хорошо. Впрочем, это при условии замены на беспристрастного менеджера, а не на Миллера или Федуна.
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
01.10.2017, 17:10
Поздравляю с очком!)
  1
Igo0rek
01.10.2017, 17:01
Невероятно...
  1
mс
01.10.2017, 17:00
Гинер купил судей? Впервые слышу такое.
  0
Сергеевич вернулся 1
01.10.2017, 16:52
Гинер должен уйти с должности главбуха РФС. Давление есть на судейский корпус, в этом сомнения нет.
  9
ДАША Д
01.10.2017, 16:52
Даже это ЦСКА не помогло!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт