Новости
 

Ганчаренко: «Сколько пропустит Дзагоев? К сожалению, это может быть надолго»

01.10.2017, 16:39

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после матча 12-го тура РФПЛ против «Уфы» (0:0) прокомментировал эпизод с пенальти и был неутешителен в прогнозах, касающихся сроков восстановления полузащитника «армейцев» Алана Дзагоева, повредившего ахилл:

«Был ли пенальти? Мне сложно говорить о пенальти. Надо смотреть повтор. Что касается судейства — не моя оценка должна быть главной.

Будет ли Натхо и в следующий раз пробивать пенальти? Есть Натхо, есть Витиньо. Возможно, в следующей игре будет бить Витиньо.

Сколько пропустит Дзагоев? К сожалению, это может быть надолго».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор, Дзагоев Алан
Матч: ЦСКА 0:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
01.10.2017, 21:59
Впереди еще много таких недель
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska1948 (раскрыть)
01.10.2017, 18:41
Врачи то же не могут толком определить - долечена травма или нет ! По хорошему , так такие травмы как кресты и ахиллы требуют годичного , а то и более, времени на долечивания , но у нас с вами и у футболистов нет на это времени и терпения ,к сожалению !
  2
cska1948
cska1948
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01.10.2017, 18:26
Я всегда говорю, что с не долеченными травмами не надо выпускать игроков на поле. Но не от меня это зависит.
  0
mihaluch
01.10.2017, 17:40
Сколько пропустит Дзагоев? К сожалению, это может быть надолго. Сколько пропустит Акинфеев? К сожалению, это может быть много.
  0
Брулин
01.10.2017, 17:38
Алану здоровья, последнее время очень подвержен травмам (
  0
Kurt Bekelman
01.10.2017, 17:31
Российский "Дайслер"
  0
MDos
01.10.2017, 17:28
Будет ли Натхо и в следующий раз пробивать пенальти? Есть Натхо, есть Витиньо. Возможно, в следующей игре будет бить Витиньо.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1014606.shtml
Он сомневается кто будет бить в следующей игре.
Но полностью уверен, что в следующей игре пенальти будет.
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska1948 (раскрыть)
01.10.2017, 17:14
Наконец -то ,осознали ! А Алану здоровья ! Не везёт парню , что уж там !!!
  1
cska1948
01.10.2017, 17:07
Этот сезон все равно пошёл прахом, так что пусть Алан лечится основательно
  2
Kerri