Новости
 

Ганчаренко: «Мы должны были раньше наращивать темп, чтобы забить»

01.10.2017, 16:20

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после матча с «Уфой», который состоялся в рамках 12-тура чемпионата России, поделился своими комментариями. 

«Я не думаю, что дело  в схеме с четырьмя защитниками, просто не хватало движения. У нас многие игроки начали двигаться только во втором тайме, когда запахло жареным. Мы должны были раньше наращивать темп, чтобы забить, а не за 15 минут до конца встречи.

Схема с четырьмя защитниками? На данный момент это идеальное сочетание. У нас много травмированных. Что касается Березуцкого, то у него травма, поэтому он был заменен в перерыве. Подробности по повреждению пока не известны. Вернблум? У него рваная рана и также не могу ничего сказать по этому поводу.

Перерыв на матчи сборных? Я думаю, что всем тренерам не нравятся паузы на матчи сборных, потому что потом необходимо всех игроков приводить в оптимальное состояние. Хотя, может, нам эта пауза поможет решить проблемы с травмированными».

Напомним, что накануне матча Алан Дзагоев получил серьезную травму.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: ЦСКА 0:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
01.10.2017, 21:25
Я совсем не об этом говорил. Тренер должен готовится тщательно к играм и учитывать все нюансы, в том числе и игру вратарей соперника. Что касается Натхо, то его манеру пробития пенальти все давно изучили. Расчет только на обман вратаря. Кстати он не является штатным пенальтистом ЦСКА именно из-за промахов в прошлом сезоне. Пенальтист должен назначаться с учетом особенностей вратаря соперника. В случае с Беленовым ему можно забить только сильным ударом, а значит бить должны были либо Витиньо, либо Игнашевич. Наконец, Ганчаренко не должен был как кисейная барышня отворачиваться в момент пенальти. Он тренер должен смотреть хотя бы для того чтобы объяснить Натхо ошибку. Тренер не должен быть впечатлительным и слабонервным.
  0
Террпсихора
01.10.2017, 20:10
Честно говоря, невозможно было смотреть на то что было в 1 тайме. Во втором, куда ни шло, хотя бы в скорости прибавили. Понятно, почему не идут люди на стадион, мне жалко было даже времени проведенного у ящика. Просто отвратительная невнятная игра, как и с Динамо и с Ахматом.
  0
008Maximus
01.10.2017, 19:58
Наращивать темп на трансферном рынке надо было! Освежить нужно команду!
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.10.2017, 19:41, ред.
Задним умом все умные - вот забей Натхо и все бы его превозносили. А кого еще было ставить на пенальти, если Натхо в последнее время штатный пенальтист и всегда надежно реализовывал, без шансов для вратаря. У всех такое бывает - даже у Месси были в свое время проблемы, так что не надо Натхо и Гончаренко в этом винить
  0
Petr Makovenko
01.10.2017, 18:30, ред.
ЦСКА в центре поля,играют в свой футбол,для полузащитников. Дыр-дыр настоящий,между собой не замечая двух нападающих. Стремятся вывести,вернее выйти на удар самим. И бьют же издали ,без толку!!!! Что за мастера если ни ОДНОГО проникающего паса в штрафную,нет толковых прострелов и подач за спину защитникам.
Скажите что это вина нападающих??? Смотрите как долго в центре играют мячём и Витинью,и Дзагоев, Головин. Нападающие летят вперед ,не получают мяч в зону ,оказываются в офсайде ,или тормозят ожидая мяч,тем временем защита накрывает их стоящих столбами перед штрафной,а в штрафной ,форвард без скорости,легкая добыча защиты....Чалова один раз вывели на удар111
Что же мы топчимся в центре??
Радует то что ВТОРОЕ место по прежнему совсем рядышком!
ЦСКА Чемпион!!!
  2
Дед за ЦСКА
01.10.2017, 18:29
Вити надо поставить удар. Самый много бьющий по воротам в РФПЛ, да толку мало, то штанги то во вратаря. Понтуса жалко, серьёзная потеря после Алана. Чёрная полоса настала для ЦСКА.
  2
Redginald
01.10.2017, 18:29
Натхо и к концу матча двигаться не начал...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Великолепный (раскрыть)
01.10.2017, 18:13
Я как болельщик ЦСКА тебя понимаю, но истина дороже. Ганчаренко очень плохо подготовился к этой игре. Объясняю. В воротах Уфы - лучший вратарь РФПЛ по отражению пенальти. Как в такой ситуации давать бить пенальти Натхо, зная, что тот всегда бьет несильно , на обман вратаря. Беленов, конечно это знал. В таких случаях нужно бить только на силу. Витиньо прекрасно это показал в игре с Бенфикой. На силу бьет и Игнашевич. Оба на поле были. Так что на лицо грубая ошибка Ганчаренко. Что касается состава, то Ф. Чалова нужно было выпускать значительно раньше и вместо Кучаева. Так что Виктору Михайловичу надо еще постигать тренерскую мудрость.
  1
tims
01.10.2017, 18:10
Двигаться твои игроки, господин тренер, начали только после не забитого пенальти. Но было уже поздно... Хватит оправдываться, Ганчаренко. Уходи в отставку...
  0
ДАША Д
01.10.2017, 18:02
Уже и пенальти не помогает что бы победить.
  0
Великолепный
01.10.2017, 17:39
должны были раньше наращивать темп, чтобы забить, но то что Уфе повезло нет никаких сомнений, штанга после удара Витиньо, выход один на один Чалова, но и судья ошибся не назначив повторный пенальти, за то ,что вратарь Уфы далеко вышел из ворот и защитник Уфы раньше времени забежал в площадь штрафной, что запрещено правилами))
  2
Шуnя771
01.10.2017, 17:34
Да не переживайте!

Можно всё как на складе списать на кого то. щас на отсутствие Дзагоева!

Но с Базелем этот номер не прокатит)
  0
drug01
01.10.2017, 17:20
ПОРА НАСТРАИВАТЬ команду только на победу!
  2
cska1948
01.10.2017, 16:57
Если в команде Газзаева играли джентльмены с тросточками, то в команде Ганчаренко играют инвалиды на костылях.
  4
Нелетучий голландец
01.10.2017, 16:41
Физрученко. )
  1
Василий 50
01.10.2017, 16:28
Радуйся, что не проиграли.
  4
Брулин
01.10.2017, 16:26
Показать
Виктор Лошаков
01.10.2017, 16:22
Да, а что он может сказать, так и нечего говорить! Нет игры! Команда постарела!
  2
Игорь Солнцев
01.10.2017, 16:21
Может быть Гончаренко задуматься о новом месте работы?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт