Новости
 

Отец Неймара: «Говорил сыну, что ему следовало остаться в „Барселоне“»

01.10.2017, 15:25

Отец нападающего ПСЖ Неймара заявил, что он советовал своему сыну не покидать «Барселону»:

«Я сомневался до последнего момента. Я говорил ему, что лучшим решением для него будет остаться в „Барселоне“, но он захотел рискнуть.

Было тяжело, но Неймару был нужен этот вызов, и мы поддержали его».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
01.10.2017, 20:21
На двух стульях хочет усидеть.. Очень неприятный человек
  0
barcelona and cruyff
01.10.2017, 18:50
Поехали доить Париж
  1
Верг
01.10.2017, 18:37, ред.
так папаша его вопил что барселона ему 20 лямов не выплатила, о чем он вообще говорит, старый пестун
  0
mihaluch
01.10.2017, 16:51
Неймар сын к отцу пришёл,
И сказал неймоха,
В ПСЖо мне хорошо
В Барселоне плохо.
  3
Санчо Панса
01.10.2017, 16:51
Но он пошел против воли своего папаши) Молодец, Ней! Он сделал так, как посчитал нужным.
  3
Gorbuncov
01.10.2017, 16:40
А-а-ха, ну да, конечно)
  0
sir_Alex
01.10.2017, 16:38
Надо слушать родителей!
  9
3ton
01.10.2017, 16:29
за такие отступные , он бы сына в мешке привез бы в Париж 😃
  3
Брулин
01.10.2017, 16:27
"Отец и Неймар. Часть 45. Сцена 10. Акт 3. Лица те же"
  3
Сергей Саныч
01.10.2017, 16:26
Ему папк-мамк дал образование,а он на папк-мамк топ нога.
  3
starche
01.10.2017, 16:04
Папик умнее отпрыска.
  1
Nazi
01.10.2017, 15:59, ред.
Да хватит уже ныть, будто его в Жмеринку сослали бегать за гроши :)

Чел живет в Париже, лучшем городе мира, играет за один из самых амбициозных и играющих клубов мира, в партнерах у него одни звезды играющие на него, все его боготворят и что главное никто не мешает ему наиграть на ЗМ...

Еще один громадный плюс, то, что в ПСЖ полсостава сб. Бразилии. Что может быть лучше?!

О зарплате ничего не говорю.. Даже мне стыдно.

Все правильно сделал Неймар.
  4
zakirjan_87
01.10.2017, 15:52
ПСЖ подписной бонус не заплатили что ли?
  0
Gorasul
01.10.2017, 15:48
Так было тяжело Неймару.... Тяжело жить в России и работать за копейки, а не играть в Париже мультимиллионером...
  1
Бессмертный
01.10.2017, 15:47
В любом случаи, с его то игрой, его любой клуб АПЛ возьмёт, точнее Ман Сити или МЮ.
  0
Дмитрий Аександров
01.10.2017, 15:32
Правильно сделал, что ушел.
  4
Шуnя771
01.10.2017, 15:31
Вот , что значит не слушаться Папу!)

Щас бы светила перШпектива АПЛ, а так остается тока прозябать и троллить Кавани))
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт