Новости
 

Бубнов: «Не думаю, что у „Анжи“ есть шансы в матче с „Зенитом“, класс команд несопоставим»

01.10.2017, 10:16

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 12-го тура РФПЛ между «Анжи» и «Зенитом»:

«Не думаю, что у „Анжи“ есть шансы. „Зенит“ будет играть серьезно – они уже обжигались на таких соперниках, хотя и создали себе неплохой задел над конкурентами. Полагаю, что Манчини хочет максимально увеличить отрыв до весны и сделать серьезную ставку на Лигу Европы. Уверен, что „Анжи“ будет серьезно настроен, но класс этих команд несопоставим. Мой прогноз – 0:2». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Матч: Анжи 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
01.10.2017, 17:38
Шансы есть всегда ,в футболе это не раз доказано.Это знает и Бубнов, но написал это , чтобы ,,стимулировать "Анжи. Наши аналитики от Карпина, Бубнова,Ловчева и до Рейнгольда самые субъективные .
  0
сканер
01.10.2017, 15:56
перед кубковым матчем Анжи-Зенит тоже кричали "порвём!,а в итоге порвались 0:4.и ни одна виражная особь не соизволила признать поражение,все попрятались после матча,особливр писькаман)).так и сегодня-не зарекайтесь,игра покажет.главное,чтоб судья честно судил!
  1
Альфи
Альфи
ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
01.10.2017, 15:47
Спартаковцами и любима, это ВЫ пытаетесь всем доказать , что Спартак "убер аллес" при этом унижая и оскорбляя всех несогласных, гитлеризмом знаете-ли попахивает(Deuchland uber alles)...
Зенит классная команда( по мне так на много интересней Спартака) и я от души желаю им победы сегодня.
  0
сканер
сканер
ответ FROLL 001 (раскрыть)
01.10.2017, 15:43
Показать
Doping_87
01.10.2017, 15:25
Если Манчини выпустит второй состав у Анжи есть маленький шанс зацепится за ничейку, но Роберто грамотно ратирует состав и шанса такого не будет. Футбол будет интересный хотя бы потому что Анжи играет дома и будет бится на поле.
  0
Koenig Moryak.
Koenig Moryak.
ответ Альфи (раскрыть)
01.10.2017, 14:11
Как вы заметили(если такому быть) то эта фраза не мной любима одного))
  0
Альфи
Альфи
ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
01.10.2017, 14:08
....аааа, извините меня ваша фраза "ВСЯ СТРАНА" попутала....
  0
Жан Клод Ван Даг
01.10.2017, 14:08
И ещё Бубнов перед матчем Спк. Анжи говорил, что Спартак разгоромить Анжи
  1
Koenig Moryak.
Koenig Moryak.
ответ Альфи (раскрыть)
01.10.2017, 14:01
Я вроде ВАМ не запрешал болеть за ЦСКА!
  1
Миша Вилков
01.10.2017, 13:55
Раз Бубен поставил на Зенит, то Анжи не проиграет!
  2
denmig
01.10.2017, 13:15
ну значит 0-2 можно точно исключить! ждем другого результата! желательно как ска-ростов!
  2
moskwa 09
01.10.2017, 13:14
3-0 или 4-0 понятно что зеня
  0
mihaluch
01.10.2017, 12:50
Вперёд "Уфа" победит ЦСКА, чем "Анжи" сыграет вничью с "Зенитом".
  0
Альфи
Альфи
ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
01.10.2017, 12:40
50 лет из 62 ,которых прожила на земле болею за ЦСКА, стесняюсь спросить ВАС, а в какой я стране прожила, наверное в стране ОЗ...
  4
arzamas
01.10.2017, 12:27, ред.
В прошлом туре спартачи тоже думали, что их класс с Анжи несопостовим. А потом кое-как отскочили. Будем посмотреть.
  4
time out
time out
ответ dargo (раскрыть)
01.10.2017, 12:25
Показать
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Морозовский (комментарий удален)
01.10.2017, 11:45
Далова!
Слышал что вчера Безбородов опять вытянул Спартачок.
  2
Абуссафар Аббасов
01.10.2017, 11:38
Я вам один умный вещь скажу,только не обижайтесь.Когда матч закончится,узнаем кто победил!!!
  2
mavrid05
01.10.2017, 11:31
0-4
  0
вованыч 80
01.10.2017, 11:31
Анжи в пердив!!!
  1
zyxel410
zyxel410
ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
01.10.2017, 11:27, ред.
Очень хочется увидеть откуда взяты эти статистические данные? В первую очередь я имею ввиду, что вчера вся страна болела за Урал. По данным соккера?Ну посещаемость соккера тысяч десять в день,уникальных пользователей я имею ввиду.Это даже не один процент не то что от населения страны, а от населения Москвы. Или "я надул щеки,я взмахнул флагом,я затрубил в горн...короче я прав".
  2
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Evilhuman (раскрыть)
01.10.2017, 11:24
А есть ещё серьёзный дядька Тимощук. Он тоже поможет не уходить из реальности...)
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ FROLL 001 (раскрыть)
01.10.2017, 11:19
Без напряга можно рюмашку "хлопнуть". А тут бороться надо, иначе можно и облажаться. Было уже такое и не раз. Верю, что серьёзно к делу подойдём и получим столь нужные 3 очка...
  0
Evilhuman
01.10.2017, 11:09
вот только такого настроя Зениту не надо, радует что у руля Манчини, он не даёт парням расслабляться
  2
Ironyfan
01.10.2017, 11:04
Шанс есть всегда. К игре надо отнестись со всей серьёзностью и уйти на перерыв с 30-ю очками в активе.
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
01.10.2017, 11:00
Его страна простирается не далее Тарасовки! Гыгыгыгы!
  3
magnum3000
magnum3000
ответ МапС (раскрыть)
01.10.2017, 10:57
Показать
dargo
01.10.2017, 10:51
такие как ты и такого обращения не заслуживают
  0
Koenig Moryak.
01.10.2017, 10:49
Анжи должен победить газпромовской пузырь))
  2
Koenig Moryak.
Koenig Moryak.
ответ dargo (раскрыть)
01.10.2017, 10:48
Показать
dargo
dargo
ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
01.10.2017, 10:45
Вся Россия это кучка таких ненавистников Зенита как ты? спросить бы нормальных и адекватных болельщиков Всей России, чья игра больше нравится Зенита или Спартака? Наверно вчерашняя победа взбодрила так, что опять проснулись и возомнили себя великим "чемпионом" - это смешно
  9
Ярангвельгви Йорингель.
01.10.2017, 10:43
Класс Зенита победит!
  0
Koenig Moryak.
Koenig Moryak.
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
01.10.2017, 10:43
Я вам не юноша! И я знаю что пишу! Вчера вся страна за Урал болела сегодня за Анжи и Уфу!
  3
Сергеевич вернулся 1
01.10.2017, 10:40
Пусть у чувака с клубникой, за место клубники, там окажется початок кукурузы сегодня. Россия спасибо скажет Анжи и Хрущёву!)
  4
Koenig Moryak.
01.10.2017, 10:26
Саня! Шансы есть всегда, тем более сегодня вся Россия за Анжи!
  5
МапС
01.10.2017, 10:25
Анжуйцам удачи!
  6
FROLL 001
01.10.2017, 10:20
Хлопнем Анжи без напряга! Я так думаю!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт