Новости
 

Мбаппе: «Мне нужно лишь давать пасы Кавани или Неймару, а они сделают остальное»

01.10.2017, 06:23

Форвард «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе после победы над «Бордо» (6:2) в 6-м туре Лиги 1 поделился впечатлениями от совместной игры с нападающими парижан Эдинсоном Кавани и Неймаром:

«С такими футболистами, как Кавани и Неймар, играть легко. Это действительно прекрасные игроки. Мне нужно просто приспособиться к их движению на поле, отдавать им пасы, и они сделают остальную работу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Мбаппе Килиан, Кавани Эдинсон, Неймар
Матч: Пари Сен-Жермен 6:2 Бордо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
01.10.2017, 12:21
в прошедшей игре Мбаппе отлично сыгрался с Дракслером
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
01.10.2017, 09:46
А я вот с тобой не соглашусь. Очень скоро Мбаппе настолько смрится с ролью второго плана,что даже когда Неймар уйдёт он не сможет взять на себя бремя лидерства и выйти на первый план.Да и когда Неймар уйдёт,катарские шейхи найдут другую мегазвезду под которую будет подстраиваться Мбаппе. Это в Монако он был лидером,а в таких командах как ПСЖ или Реал,он всегда будет частью массовки либо подносчиком снарядов.Хотя он знал на что шел и променял карьеру на деньги,как в своё время это сделал Хамес.
  1
Don Nerazzurri
01.10.2017, 09:21
Мбаппе космос.
  1
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Майкл59ru (раскрыть)
01.10.2017, 09:20
В его возрасте оно и к лучшему... Не исключено что через пару сезонов бразильцу надоест игра во Франции, а Килиан к этому времени подрастет ментально и психологически будет готов стать новым лидером парижан, который будет "писать" новую историю ПСЖ.
  0
Artuom
01.10.2017, 08:35
ааа такого напа Реал упустил... Как раз бы вместо Бенза пасовал на Роналду)) Вот пускай теперь локти кусают!
  2
starche
01.10.2017, 08:24
Видимо так оно и есть.
  1
Levadia
Levadia
ответ Майкл59ru (раскрыть)
01.10.2017, 07:48
А у тебя бомбит походу?))
Неймааааааар!
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Levadia (раскрыть)
01.10.2017, 07:23
Ты до сих пор про переход Неймара? Хотя о чём это я,ты же эстонец ))))
  0
Levadia
Levadia
ответ Майкл59ru (раскрыть)
01.10.2017, 07:07
У тебя всё бомбит от перехода Неймара в ПСЖ?
Кто у Месси подносчик снарядов?Не подскажешь?
  0
Остапчук 67
01.10.2017, 06:58, ред.
Хороший командный подход.
Не переживай Килиан, придет и твое время.
Будешь и ты первой скрипкой, очень скоро.
  4
Майкл59ru
01.10.2017, 06:51
Как же низко себя ценит этот Мбаппе,раз уже смирился с тем что он будет на побегушках у Неймара и Кавани. Стоило ради этого менять клуб. Так и останется "подносчиком снарядов" для форвардов вроде Неймара и тем самым профукает свой талант )
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт